Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Операция Раскрытие. RV / ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ - 10 мая 2019 года.

Разместил: МирРа от 11-05-2019, 10:44
Операция Раскрытие. RV / ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ - 10 мая 2019 года.


(Отказ от ответственности: Ниже приводится обзор текущей ситуации в мире, основанный на информации, полученной из нескольких источников, которые могут быть или не быть точными или правдивыми.)

Признаки восстановления республики США достигают основных СМИ мира. Президент Трамп объявил, что фейерверк вернется на горе Рашмор 4 июля (2019 года).

Кроме того, президент Трамп возвращает армии США форму одежды времен Второй мировой войны.

Ожидается, что китайский вице-президент посетит США, чтобы договориться с Трампом о продолжающейся торговой войне.

Валюта менялась между фиатом и золотым стандартом на протяжении всей истории. Еще один «переход» должен произойти, когда финансовая система Фиат (Кабал) будет находиться на грани столкновения, чтобы взорваться. Источники полагают, что окончание торгово-американской войны с Китаем вызовет взрыв Фитной финансовой системы Кабал.

Когда финансовая система Кабал распадется, это приведет к краху экономической системы хуже, чем оно в 1929 году. Новая квантовая финансовая система (QFS) предотвратит продолжение краха сроком на две недели. Эти две недели станут переходным периодом между «переключателями» от старой финансовой системы к новой.

Между тем, большой процент источников заявляют, что поток информации значительно сократился, и считают, что текущее состояние RV (сброса валют) сейчас неизбежно.


Источник: http://www.divinecosmosunion.net./t3457p231-topic#32924

Теги: реальные новости новости

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: