Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Наиболее вероятные исходы Вознесения.

Разместил: МирРа от 7-04-2021, 09:21
Наиболее вероятные исходы Вознесения.


Приветствую вас!

В этот момент мы говорим от сердца к сердцу: "Я - Кейрадж (Кайри)". Информация, выраженная здесь, - это моя точка зрения. Ибо вся истина ожидает тебя в твоем сердце. Настройтесь на свет внутри вас.

В духовном сообществе очень мало или вообще нет людей, которые говорят о специфике Вознесения. Почему? Они не знают? Не хотите вселять страх? Не можешь предсказать будущее? Но дело не в этом. Этот опыт уникален для каждого, да, но общие, наиболее вероятные результаты было бы интересно обсудить.

Мы много раз получали один и тот же вопрос от людей, спрашивающих, сколько человек, как ожидается, вознесутся?
Некоторые говорят, что 100% населения Земли вознесется, другие говорят, что 90% или 75% нынешнего населения Земли, и так далее. Это просто не так. Мы даже скажем, что это всего лишь принятие желаемого за действительное. Мы говорим о существах, восходящих на землю. Для всех 100% в конечном итоге уйдут из 3D, но не все поднимутся на 5D Землю.

Как мы уже говорили пару раз, подняться, неся тонны страха, было бы очень трудно. И, к сожалению, более половины населения Земли все еще находится на более низких частотах. Многие из них обладают настолько низкой энергией для трансмутации, что даже не осознают этого.

У вас также есть те, кто говорит, что событие, солнечная вспышка или галактический импульс помогут каждому подняться. Это тоже ложь. Солнечная вспышка не только помогает некоторым подняться, она также помогает Земле избавиться от оставшихся низших энергий, которые также содержатся в людях, и токсичных отходов, которые бродят по ее телу.

Когда произойдет солнечная вспышка, большая часть населения уйдет в последующие дни и недели, поскольку они не соответствуют частоте новой реальности. Они испытают “перегорание схемы”. В то время как для тех, кто останется, многие будут знать, но и довольно многие будут сбиты с толку. И именно здесь работники света приходят за помощью. Работники света будут полностью осведомлены о том, что только что произошло.

Это физическое Вознесение, это также духовное Вознесение. Мы говорим это потому, что в это время, основываясь на текущих энергиях земли и человеческого коллектива, от 60 до 80 миллионов восходящих проходят процесс Вознесения и входят в 5D со своими физическими сосудами в такт, полностью сливаясь со своими световыми телами. Вы согласились на это еще до своего воплощения. В это время ваши сосуды претерпевают большую трансформацию, большую, чем вы можете себе представить.

У нас также есть те, а это большинство вознесенных, которые пройдут через духовное Вознесение. Это будет 1,5 - 1,7 миллиарда человек. Да, это означает, что они оставят свои текущие физические сосуды позади и войдут в 5D с полностью активированными световыми телами. Это нелегко выразить словами.

Ваше легкое тело также имеет синий отпечаток вашего нового физического сосуда, который готов для вас один раз в 5D, вы мгновенно сольетесь. Он, конечно, менее плотный, но будет отражать ваш текущий физический облик, только на своем оптимальном уровне. Таким образом, вы не будете просто шаром белого света, движущимся в 5D.

Мать - Земля также сохранит свой физический сосуд и сольется со своим световым телом. Что это значит, с Земли в настоящее время можно увидеть планету Венера, да? Они не говорят вам, что то, что вы видите сейчас на Венере, является 2D/3D-версией Венеры. Она больше не жива, ибо дух и световая матрица планеты Венера, истинная планета Венера теперь 6D. Которые не можете увидеть ни вы, ни ваши ученые никакими приборами.

Однако земля, как мы уже говорили, сохранит свой физический сосуд. Не будет больше трехмерной физической земли, которую могли бы воспринимать другие существа. То, что останется, - это простое “мерцающее” голографическое изображение 3D-земли для тех немногих, кто все еще остается в 3D. Это также будет полностью закрыто в конце 2030-х годов, поскольку все оставшиеся старые частоты уйдут на другие планеты.

Мы бы сказали, что именно те, кто сейчас считают себя звездными семенами или творцами света, должны пройти через физическое Вознесение. Забота о вашем физическом сосуде сейчас имеет первостепенное значение.

Весь свет тебе!
От сердца к сердцу,
Кейрадж.


Оригинал: www.EraofLight.com


Источник: https://disclosureunion.forum2x2.ru/t6936-topic#41990

Теги: вознесение

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

    • Регистрация: 13.09.2017
    • Статус: Пользователь offline
    • 680 комментариев
    • 8 публикаций
    ^
    Не все умрут, но все изменятся.

    --------------------
    • 1
      • NARADA

      • 9 апреля 2021 10:24
      • Регистрация: 11.09.2017
      • Статус: Пользователь offline
      • 656 комментариев
      • 80 публикаций
      ^
      После мирового карантина весной 2020 года люди очень сильно изменились. Но это было только началом. Впереди (апрель-май) всех ожидает Раскрытие, которое тоже сильно ударит по психике - даже у толстокожих (глубоко Спящих) "розовые очки" спадут.

      Хорошо, что Раскрытие закончится на прекрасной ноте всеобщего изобилия и процветания - Прощения Долгов (всех кредитов и ипотек) и Выплат по Долгам, которые идут по НЕСАРА - Законы, и ГЕСАРА - Процветание. Вознесение пока отложено на третий раунд, в котором Возносящиеся с 2013 года станут всеобщим примером жизни и поведения.

      --------------------
      • 0
        • Регистрация: 13.09.2017
        • Статус: Пользователь offline
        • 680 комментариев
        • 8 публикаций
        ^
        Преждевременно слюни пускать не будем.

        --------------------
        • 0