Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

NARADA: Старость можно исцелить

Разместил: DAMARA от 30-05-2021, 08:53
NARADA: Старость можно исцелить


Старение физического тела - это обесточивание организма, который энергетически растрачивается на исцеление от вредных привычек человека (шлаковое питание, курение, алкоголь, лекарства), а также на его защиту от плохой экологии (город, низкочастотное излучение). Но если жить на природе, в позитиве, умеренно питаться, регулярно заниматься спортом / физическим трудом, полноценно спать ночью, периодично отдыхать от трудовых будней, то сохранить молодость физического тела вполне возможно. Ведь при такой правильной жизни Жизненные Силы Тела уходят на усиление клеточной структуры организма и сохранение молодости.

Вера в себя и постоянный самоконтроль за всеми аспектами своей жизни, поможет быть молодым не только духом, но и телом. Главное, иметь достойную мотивацию, решимость действовать на достижение этой цели и истинно верить в успех своего здорового образа жизни. Он включает в себя:
1. Занятия спортом: ежедневная зарядка, прогулки на свежем воздухе, тренировки - бег / ходьба (полезна ходьба на цыпочках, она возвращает органы на свои изначальные места позволяя организму лучше функционировать), поддерживают физическое тело в тонусе и провоцируют организм на омоложение;
Если в выходные летом ездить на велосипеде, а зимой кататься на лыжах (активируется усиленный обмен веществ), то это уничтожит ген старости. Очень полезны ежедневные прогулки на солнце / свежем воздухе, благодаря которым организм получает Витамин D и оздоравливается.

2. Правильное питание включает в себя употребление овощей (зелени), фруктов (ягод), круп (зерновых), бобовых, а также любые натуральные молочные продукты, яйца, мёд, специи, нерафинированные растительные масла холодного отжима;
Некоторые продукты закодированы на омоложение организма, например: перец чили, корень имбиря, лимон, зелёный чай, кокосовое масло, арахис.

В белокочанной капусте, горохе и фасоли, кукурузе очень много полезных витаминов, которые быстро восстанавливают энергетический баланс тела, а это прямой путь к омолаживанию организма. Домашнее парное молоко и яйца помогут регенерировать повреждённые ткани возвращая им упругость (делается за счёт стволовых клеток и белка). Восстановить деформированные мышечные ткани поможет Витамин С, который имеется в овощах (болгарский перец) и фруктах (цитрусовые). Регулярное употребление натурального йогурта постепенно удалит из кишечника ген старости и вернёт организму здоровье / молодость. Нерафинированные растительные масла холодного отжима (кукурузное масло) способствуют долголетию и продлению молодости.

! Нельзя переедать и много / часто кушать. Организму достаточно малого, чтобы получить все необходимые энергии с еды для поддержания своего энергетического баланса. Переедание и частое употребление пищи - это напрасное энергетическое расточительство Жизненной Силы, которое может пойти на оздоровление.

Лучше кушать сырые продукты или с малой термической обработкой (нельзя долго жарить, тушить, варить). Желательно пить только родниковую воду, которая усиливает межклеточную жидкость / Лимфатическую Систему. Организм выразит благодарность, если утренний завтрак заменить на горячую воду (помогает вывести из организма токсины, которые зашлаковывают и старят органы). Обязательно нужно выдержать 13 часов между последним приёмом пищи вечером и первым приёмом еды на следующий день - столько времени требуется организму на переработку вчерашней пищи и усиление митохондрий в клетках, благодаря которым возвращается молодость физического тела. Для поддержания постоянных процессов восстановления в организме необходимо регулярно пить чай на травах (ромашковый чай).

3. Очищение тела возвращает молодость организму;
Очистить поры кожи поможет баня / сауна, а вывести токсины из-под кожного покрова сможет ванная из морской соли. Прекрасно омолаживают организм трёхдневные очистки на воде, которые помогают удалить из тела шлаки и дают ему отдых от переработки пищи. Во время очистки на воде организм уничтожает старые деформированные клетки, чистит воды Лимфатической Системы и активно размножает стволовые клетки омолаживая тело изнутри наружу.

4. Позитивные мысли продлевают молодость. Старят организм негативные мысли, которые его обесточивают, а человека делают больным духовно и физически;
Если чувствовать себя молодым в мыслях, то Тело откликнется на эту концепцию и будет стараться омолаживаться на деле. Старость мозга - это автоматическая старость тела. Восстановить клетки мозга поможет духовное развитие, которое улучшает память и стимулирует человека быть молодым.

Радость жизни вернёт шоколад, а поднять настроение сможет покупка новой вещи. Весёлый смех продлит молодость, а добрые дела поднимут жизненный тонус, вернут настрой жить долго и счастливо.

5. Здоровый ночной сон самое лучшее лекарство от старости. Во время сна вырабатывается мелатонин, который восстанавливает организм и возвращает физическому телу молодость (если ложиться спать до 12 часов ночи);
Восполнить мелатонин можно за счёт натуральных молочных продуктов, гречки и риса, арахиса и грецких орехов, кукурузы.

* * * *

Молодость, как здоровье, проще поддерживать, чем заниматься его лечением, через усиление Жизненной Силы. Именно обесточивание провоцирует организм забирать Энергию из клеток, тем самым нарушая их целостность, ибо митохондрии / элементалы теряют свою Силу, что провоцирует организм на старение. Вернуть энергию в клетки возможно за счёт сна и еды, усилить Силу элементалов поможет спорт и развитие, а вот увеличить количество митохондрий в клетках можно благодаря трёхдневному очищению на воде. Только так человек сможет остаться молодым на долгие-долгие годы.

Нарада Ринпоче,
январь 2021 года



Теги: NARADA NARADA RINPOCHE Нарада Ринпоче старение омоложение здоровье как укрепить иммунитет здоровое питание здоровый образ жизни

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: