Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Музыка для мощного усиления умственной и физической энергии - поднимите вашу вибрацию (видео)

Разместил: МирРа от 30-04-2021, 10:13


Эта сессия представляет собой комбинацию. Первая часть сеанса состоит из нашей частоты активации для Ци. Вторая часть сессии посвящена цифровому ускорителю производительности и энергии.

Многие люди задаются вопросом, как получить больше энергии, используя частоты. Поскольку все является вибрацией, и мы можем ускорить наши мозговые волны, это также идет рука об руку с увеличением силы мышления.

Эта сессия работает как на физическом, так и на ментальном уровнях и является вашим идеальным компаньоном, если вы чувствуете усталость и слабость.

Сессия 1 - Активация Ци:

Ци-это жизненная энергия, которая течет через наши тела и необходима для всех жизненных процессов. В переводе это означает энергию, дыхание, но также может означать темперамент, эфир, силу или атмосферу. Ци - это текущая жизненная сила, которая может накапливаться или уходить. Когда Ци стоит на месте, наступает смерть.

Согласно даосской концепции, мир возник из ци, в котором все еще смешивались инь и ян. Небо и земля образовались только благодаря разделению Единого.

В ходе этой сессии мы хотим попытаться позволить Ци течь дальше и войти в контакт с этой неизмеримой творческой силой. Согласно даосским принципам, глубокое брюшное дыхание является ключевым, поскольку оно соединяет два принципа отдачи и получения. Эта сессия глубоко погрузит вас в эти жизненные процессы, поддерживая ваши дыхательные упражнения, вашу медитацию или просто ваше существо.

Пейте много воды и используйте наушники или динамики. Все сеансы на этом канале YouTube являются психоактивными, и поэтому их следует слушать только в том случае, если вы чувствуете себя в безопасности.

Сессия 2 - Повышение цифровой производительности:

Описание: Аддералл-это препарат, используемый для лечения СДВГ или нарколепсии. Эти эффекты стимулируют, возбуждают и вызывают эйфорию, поэтому их часто используют в качестве умных лекарств для допинга мозга. Нет никаких сомнений в том, что у лекарств всегда есть побочные эффекты, такие как нарушение работы сердечно-сосудистой и нервной систем.

Эта сессия является цифровым продвижением этого вещества, чтобы иметь аналогичные эффекты, но без высокой стоимости побочных эффектов. Этот сеанс может повторяться столько раз, сколько необходимо, и способствует обработке информации. Успешное прослушивание и выполнение задания увеличивает высвобождение дофамина, что приводит к удовлетворению и мотивации к продолжению обучения. Это также способствует усвоению информации.

Этот сеанс можно прослушивать в наушниках или динамиках. Он гарантированно не будет иметь побочных эффектов. Используемые частоты влияют на мозг, и поэтому их не следует недооценивать из-за их психоактивных эффектов.

Пожалуйста, пейте достаточно воды, чтобы избежать обезвоживания.

Инструкции по технике безопасности:

Наши сеансы neowake лучше всего работают, когда вы слушаете музыку через наушники, сидя или лежа в расслабленной позе. Пожалуйста, не слушайте эту музыку за рулем или не делайте ничего, что требует вашего полного внимания.

Сеансы neowake не заменяют рекомендации вашего врача. Стимуляция мозговых волн не соответствует какой-либо диагностической процедуре и не должна использоваться исключительно для лечения заболеваний.


Источник: https://www.youtube.com/watch?v=GK7OVS8t11I

Теги: музыка музыка для медитации музыка для исцеления усиление ума усиление тела повышение вибраций

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: