Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Музыка для настройки 5-й (горловой) чакры Вишудхи

Разместил: МирРа от 23-04-2021, 08:58


Разблокировка Вишудхи (5-й или горловой чакры) очень непростое, но очень важное дело. Эта программа основана на частотах 5-й чакры и хорошо на нее воздействует. Цвет пятой чакры - синий, при прослушивании представляйте этот цвет, разливающийся в области горла.

Данную программу можно слушать в любое время и необязательно в наушниках. При прослушивании концентрируйте ваше внимание в области горла, щитовидной железы. Почувствуйте как звуки программы проникают в эту область и снимают все блокировки и улучшают вашу способность к коммуникации с окружающими вас людьми и миром.

В программе использована музыка композиторов Бернда и Ачим Бауэр.

Сайт Института: http://advanced-mind-institute.org


Пятая чакра Вишудха – это наш горловой центр. Он связан со всеми аспектами коммуникации. Не только с людьми, но и с собственным “Я”. Вишудха располагается в области горла между 6-ым и 7-ым шейными позвонками. Ориентир для мужчин – кадык. Это центр взаимоотношений человека, начиная от социума и заканчивая собственным “Я”. Именно с Вишудхи, человек преодолевает ограничения индивидуального эго.

Чакра Вишудха отвечает за самовыражение и коммуникацию. Сюда можно отнести: правильное изложение своих мыслей, чувств и эмоций; умение коммуницировать; находить общий язык с любым человеком; легко идти на компромиссы; отстаивать свою точку зрения; уметь брать ответственность за себя и других; постоянно развивать свою личность.

Люди, которые достигли Вишудха чакры, неординарные и очень талантливые. Имеют невероятную харизму. Шарм, очарование и внутренний огонь – это всё про них. Они и есть та самая творческая сила, которая ведёт всё человечество вперед. Их творения/действия помнят и чтут веками. Это люди с чистым сердцем, которые занимаются благотворительностью и волонтёрством. Такой индивид умеет слышать и слушать окружающих. Рядом с ними всегда тепло и сладко. Хорошо сбалансированная чакра Вишудха дарует человеку мелодичный голос. Он имеет прекрасное воздействие на своих слушателей. Это настоящие эстеты с большой буквы с тонкой душевной организацией. Умеют читать между строк. А также обожают поэзию, балет и классическую музыку. Тянутся к высокому. Любят познавать тайны мироздания, разбираются в эзотерике и снах. Могут видеть прошлое и будущее. У них хорошо развита интуиция.

Признаки блокировки пятой горловой чакры Вишудхи всегда можно выявить как на физическом, так и на энергетическом плане:
Больные места на физическом плане: гортань; щитовидная железа; голосовые связки; верхняя часть лёгких; ухо; горло; нос; хронические ЛОР-заболевания; гайморит, синусит, отит; зубы; дыхательная система; бронхи; склонность к полноте.
Проблемы с эмоциями на энергетическом уровне: дисбаланс между мыслями и сердцем; неспособность выражать свои эмоции; запрет на чувства; запрет на получение удовольствий и радостей; неумение веселиться/отдыхать; суетливость; эмоциональная несдержанность; невнимательность; косноязычность; болтливость; раздача не нужных советов, о которых не просили; замкнутость застенчивость; боязнь публичных выступлений; желание остаться незамеченным; низкая целеустремленность.


Источник: https://www.youtube.com/watch?v=lNcQzJ7o2zU

Теги: музыка медитативная музыка чакры 5 чакра вишудха чакровая система музыка для медитации

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: