Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

О материальном питании, которое энергетически Влияет на ДНК человека.

Разместил: DAMARA от 27-04-2021, 08:13
О материальном питании, которое энергетически Влияет на ДНК человека.


Продукты питания очень сильно влияют на ДНК человека Изменяя его гены: либо в положительную сторону, когда происходит их Усиление, либо в отрицательную сторону, когда происходит ослабление генетического кода, поэтому Сейчас - в Дни Перемен на нашей планете, с 2012 года, очень важно: что именно употребляют в пищу люди. Ибо от материального питания зависит их будущее в Будущем, а также: продолжительность жизни людей; сроки жизни их детей / потомков; эволюционное развитие человечества или его деградация до уровня животного.

С началом Смены Эпох на нашей планете, в 2012 году, всё человечество вошло в фазу Перехода из одного физиологического состояния в другое, в чём им Помогает планетарное вознесение. Именно оно даёт людям возможность Выбора Путей своего дальнейшего существования в нашем мире на нашей планете, которые ведут к Изменениям их Кода Души, проявленного в их ДНК.

Выбор Пути Вознесения основан на двух вариантах: Вознесение в физическом теле при жизни или Вознесение через смерть. Где первый путь усиливает ДНК, а второй путь ещё больше ослабляет его. Но при этом, основа обоих путей - материальное питание человека.

В нашем мире существует два вида материального питания: натуральное и искусственное. Оба Питания двигают Развитие человечества двумя путями: одно ведёт к эволюции (естественному Изменению ДНК), второе ведёт к дезЭволюции (искусственному Изменению ДНК).
* Первый путь имеет будущее в своём генетическом развитии, потому что он един с Природой планеты. А значит, даёт людям долголетие и здоровье.
* Второй путь ведёт к тупиковой ветви деградации, потому что имеет под собой химическую основу, которая в конечном итоге даёт бесплодие людям, болезни, сокращение сроков жизни.

В планетарном вознесении, которое идёт у нас в Мире с 12 Марта 2012 года, у всего человечества есть 2 пути дальнейшего физического развития:
* В первом случае, людей ожидает Вознесение в 5 Измерение, через кристаллизацию организма. Достичь своего индивидуального Вознесения возможно только за счёт: умеренного, а главное, правильного / природного питания основанного на чистых: овощах и фруктах, ягодах и зелени, крупах и зёрнах, грибах, орехах, мёде, натуральных домашних: молочных продуктах и яйцах. Большую роль в материальном питании играет чистая / живая вода от самой планеты.
* Во втором случае, людей ожидает мутация клеток и всего организма от: ГМОпродукции; химических добавок в продуктах, которые разрушают всё натуральное в них; от полностью искусственной еды, основа которой химия. Вся подобная Еда убивает живые клетки организма, Изменяя его ДНК в сторону мутации (искусственное Изменение генофонда человека из одного физиологического вида в другой - как вариант, чупакабра).

Материальное питание может, как подстегнуть физическое Вознесение человека, если питание натуральное, так и приОстановить его, если употреблять Шлаковую Еду или пищу с искусственными добавками. Ведь именно материальное питание повышает или понижает вибрационный уровень физического тела. Где к примеру, за счёт совмещения чистых / энергетически сильных продуктов можно усилить их энергетический коэффициент до 5 Измерения. Или наоборот, погасить в себе Высокие Энергии: в лёгком виде - откушав приготовленной пищи, в тяжёлом виде - употребляя еду с химическими добавками.

Например, домашние яйца имеют Высокий вибрационный уровень, потому что в них заложена часть Энергий Души курицы - Энергии Зарождения, состоящие из стволовых клеток. Поэтому лучше домашнее яйцо пить сырым, ибо чем больше оно варится, тем меньше Высоких Энергий в нём остаётся. Но, если домашнее сваренное яйцо посыпать чёрным / красным перцем или откушать его с чесноком / луком, в котором содержится высокий процент Энергий Света, то энергетическая ценность такого Питания для человека будет очень велика, потому что физическое тело получит удвоенную порцию Светлых Энергий уже по 5 Измерению. Но...

Ни одно городское / магазинное яйцо не даст Высоких Энергий Света / Энергий Зарождения / стволовых клеток, благодаря которым в физическом теле происходят физиологические изменения периода его формирования. То есть, ...
В Процессе Вознесения очень важны именно стволовые клетки, ибо благодаря им в организме происходит: регенерация клеток, исцеление органов, омолаживание физического тела внутри него и снаружи него. Ведь чистые / натуральные продукты питания Изменяют водный состав физического тела человека, где вся Лимфатическая Система организма меняет свой жидкий состав на уровне ДНК.

Благодаря концентрации Энергий Света внутри физического тела, которое происходит за счёт чистого / натурального питания, Изменяется ДНК человека. Энергетическое Усиление Лимфатической Системы организма восстанавливает всю его защитную систему - его Иммунную Систему. А это означает, что Усиление ДНК в человеке провоцирует в нём трансформационные (омоложение организма) и трансмутационные (кристаллизация организма) процессы, связанные с его физическим Вознесением в 5 Измерение уже на уровне ДНК его Души.

Если эволюция человека в планетарном вознесении зависит от концентрации в клетках и организме Высоких Энергий Света до их кристаллизации, которую ему дают чистые / натуральные продукты от Природы, то дезЭволюция человека, которая зависит от искусственной / химической мутации клеток, происходит по той же схеме физиологических Изменений, но полностью зависит от доз химических добавок в тех продуктах питания, которые употребляет человек ежедневно.

Сейчас в Дни Вознесения, которое началось на нашей планете с 12 Марта 2012 года, а завершится по осени 2030 года по факту его окончания, у каждого человека нашего Мира есть свой Путь к Вознесению, через физические Изменения. Где один из них Ведёт к физическому Вознесению при жизни человека, а другой к его Вознесению через смерть. В первом варианте человеку помогут в его физическом Вознесении чистые / натуральные продукты от Природы, а во втором, человеку также помогут пройти физическое Вознесение, но только через смерть, ГМОпродукция, химические добавки в продуктах и полностью химическая пища.

Выбор Пути Вознесения предлагается людям с 2012 года.
Где Лёгкий Путь - оставить своё питание таким, какое оно есть, не означает, что он таким лёгким окажется на деле. Ведь на нашу планету с 12 Марта 2012 года идут большим потоком Высокие Энергии Света с нашего солнца от Творца Сурьи. Поэтому в Свете её Высоких Вибраций, всё материальное и физическое, имеющее в своей основе низкие вибрации и Тёмные Энергии, включая и самого человека, рано или поздно, но непременно разрушается, то есть умирает. А вот Тяжёлый Путь - кардинально Изменить своё питание на натуральное, на деле вполне может оказаться самым лёгким путём к своему Светлому Будущему, через индивидуальное Вознесение в физическом теле.
Выбор своего Вознесения определяется каждым человеком в отдельности, но в итоге из него состоит всё планетарное вознесение в целом.

Нарада Ринпоче,
9 июля 2016 года.



Теги: эзотерика NARADA NARADA RINPOCHE Нарада Ринпоче питание вознесение мутации трансформация ДНК

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: