Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

NARADA: О разумном Голодании, которое обновляет / усиливает Энергию в клетках организма до её кристаллизации.

Разместил: DAMARA от 29-04-2021, 08:11
NARADA: О разумном Голодании, которое обновляет / усиливает Энергию в клетках организма до её кристаллизации.


Сразу скажу главное: Нельзя быть сильно голодным вообще, потому что это насилие над своим организмом. Но...

Существует разумный голод - лёгкий голод, когда как бы хочется кушать, но пока ещё чувство голода не захватило полностью. Ибо при всепоглощающем чувстве физического голода человек вообще перестаёт соображать, думая только о Еде - таково Желание Тела, которое материализуется на физическом уровне.
Вот такого сильного голода допускать ни в коем случае нельзя, ибо он вредит организму. Потому что после него физическому телу потребуется больше времени уже не только на энергетическое восстановление, но и на физическое за счёт самоИсцеления. А на это понадобится гораздо больше Светлых Энергий, чем это было бы затрачено при энергетическом восстановлении организма в состоянии лёгкого голода.

В данной моей статье речь пойдёт о разумном голоде / лёгком голоде, который провоцирует в организме: Чистку Сильных клеток организма / Очистку организма от Слабых клеток в нём. Это позволяет организму начать размножать более сильные стволовые клетки участвующие в процессе формирования физического тела человека. А сильные стволовые клетки легко самоИсцелят его организм и увеличат энергетическую концентрацию в нём самом до кристаллизации в клетках Высоких Энергий.
За счёт постоянной кристаллизации клеток и повышаются вибрации у физического тела приближая человека к его Вознесению в более Высокие Вибрации 5 Измерения.

Сохранение большого количества Высоких Энергий в клетках физического тела поднимает человека на новые энергетические рубежи. Именно концентрация его внутренних Энергий до стадии кристаллизации в клетках, позволяет его физическому телу закрепиться на новом вибрационном уровне. А каждый малейший энергетический подъём человека на новые энергетические высоты провоцирует в его организме чистку от более Слабых клеток, потому что они не выдерживают внутреннего энергетического напряжения новой частоты его вибрирования.
Зато оставшиеся сильные клетки в организме начинают накапливать в себе внутренние Энергии человека согласно их вибрационному коду. Таким образом происходит кристаллизация чистой жидкой основы клетки до состояния её внутреннего свечения.

Достигается подобное состояние свечения клетки только в том случае, если она чистая и готова притянуть к себе Высокие Энергии, которые прилипнут к основе клетки - к её ядру, как к её внутреннему солнышку. А это позволит сияющим клеткам обЛегчаться до состояния воздушного шарика наполненного как бы гелем, а не воздухом. Ибо Высокие Энергии - это Лёгкие Энергии, даже в проявленном состоянии на жидкой основе клетки.
Вот для этого Процесса кристаллизации Высоких Энергий в клетках до его более высокого состояния вибрирования и необходим Лёгкий Голод.

* * * *

* При Разумном чувстве Голоде, когда как бы хочется кушать, можно употреблять воду, которая прекрасно утоляет голод и убирает само чувство голода. Но злоупотреблять водой не следует, потому что организм перенасытившись ею, начнёт отвергать воду.
Во всех Процессах проходящих внутри организма необходимо Доверять своей Душе и Телу. Они подскажут, когда на самом деле возникнет у организма потребность в воде, как в энергетическом допинге для Тела, чтобы Питание Водой принесло максимальную Пользу всему физическому телу.

4 дня - самое меньшее количество дней, возможное для человека находящегося в состоянии лёгкого голода и питания водой. Но после такого четырёхсуточного Питания Водой обязательно необходимо энергетически усиленное материальное питание без Шлаковой / приготовленной Еды (исключение составляют: крупы, кукуруза, стручковая фасоль, свекла, грибы, ибо их энергетическая ценность возрастает при готовке).
Вся лишняя / приготовленная Еда однозначно пойдёт на выход из тела не принося ему ни какой физической / энергетической пользы.

На основе материальной Еды в умеренных количествах, и размножаются стволовые клетки. Где от качества употребляемой в этот период времени Еды, зависит и качество самих стволовых клеток и их энергетическое влияние на организм человека. Поэтому любая Еда этого периода - после Питания Водой не менее 4 дней, должна быть энергетически Сильной, а главное, исключительно разнообразной и свежей.

* Также существует ещё один вариант Разумного Голода, при котором возможна чистка клеток / размножение стволовых клеток. Но им потребуется пользоваться постоянно.
Второй вариант - это полный отказ от завтрака, где до полудня можно иногда пить воду, но не более того.

При таком варианте Разумного Голода, когда человек отказывается от завтрака, а сразу переходит после полудня к употреблению еды - лучше всего начать с фруктов, потому что они сразу проходят в кишечник для их расщепления на энергетические составные, где эффективность Лёгкого Голода удваивается. Ибо в этом случае, у организма есть все реальные шансы на то, чтобы провести за утро: чистку клеток от Шлаковых Энергий и очистку организма от старых клеток; А начиная с обеда начать фазу размножения стволовых клеток за счёт употребления энергетически сильной материальной Еды.

Самым важным фактором Второго Варианта Питания, когда оно начинается с полудня, является именно начальная фаза приёма пищи - она должна быть обильной и энергетически разнообразной. Где не зависимо от того, что ваше питание вам нравится, необходимо менять меню своего питания каждые 3 дня, дабы организм получал разные Энергии с разных продуктов вашего рациона питания.

При Втором варианте Лёгкого Голода разумнее изменить концепцию употребления самой Еды для улучшения процессов размножения стволовых клеток. А для этого лучше всего человеку подойдёт, если он станет "ужинать" в обед, а "завтракать" на ужин.
Последний приём пищи должен быть не позже 7 часов вечера, чтобы организм успел подготовится к переработке дневной пищи за ночь. Это позволит организму уже утром употребить все свои Энергии от материальной Еды вчерашнего дня на необходимые Телу процессы: регенерация клеток, исцеление органов, формирование физического тела по Облику Души согласно её энергетическому слепку, а также на концентрацию Высоких Энергий внутри организма.

* Существует ещё и третий вариант Разумного Голода, при котором эффективность Лёгкого Голода и его Воздействия на организм, утраивается, но на него требуется переходить на постоянной основе.
При Третьем Варианте Разумного Голода употребление пищи за сутки разовое, но в несколько приёмов до полного насыщения организма материальным питанием. В этом случае время трапезы приходится исключительно на вечернее время ужина, примерно от 5 часов дня и до 7-8 часов вечера.

Этого разового питания в день - только вечером, вполне достаточно для того, чтобы всё физическое тело насытилось чистой пищей физически и энергетически получив за раз все требуемые им Энергии для своего восстановления. Где за время ночного отдыха человека внутри его организма пройдут все необходимые процессы: интенсивное деление стволовых клеток, самоИсцеление организма, его физиологическое формирование, энергетическое усиление клеток до уровня кристаллизации в них. А это и является Целью пребывания человека в состоянии Лёгкого Голода.

Само состояние человека в Разумном Голоде помогает его физическому телу восстановить весь свой былой функционал: Иммунную Систему, Лимфатическую Систему, Чакровую Систему, Тимус, Водный Фартук, Третий Глаз, ясноВиденье, ясноСлышанье и многое другое, чем человек обладал в своих Прошлых Жизнях.
Восстановление первичного энергетического Потенциала заложенного в человека с Рождением его Души на Земле, и есть цель всего планетарного вознесения. Но под него необходимо подготовить физическое тело - Сосуд для Энергий всех духовных тел человека, что и заложено в основу его индивидуального Вознесения в более Высокие Вибрации.

Напомню Важное: ...
Планетарное вознесение началось на нашей планете с 12 Марта 2012 года и завершится по осени 2030 года. Где Пик активности физического Вознесения на нашей планете придётся на 7 Июля 2025 года, когда наберётся на планете критическая масса Вознесённых людей в 5 Измерение.

Нарада Ринпоче,
13 июля 2016 года



Теги: эзотерика NARADA NARADA RINPOCHE Нарада Ринпоче голодание

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: