Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Дневник Вознесённого Учителя Нарады Ринпоче: "Знаки на Новую Работу в мире и с людьми"

Разместил: Малдена от 23-01-2019, 19:10
Дневник Вознесённого Учителя Нарады Ринпоче: "Знаки на Новую Работу в мире и с людьми"


Дхарамсала / Индия, январь 2015 года.

Дождь закончился на рассвете (22 января 2015 года). Просветлело, но небо обложено дождевыми тучами. Холодно. Газ включен, но дома холодновато, потому что щелей много. На мне надето всё, что можно было, кроме обуви, потому что тёплой обуви у меня нет. Я бы купила что-то, да денег нет. Ноги держу внутри ватного одеяла, которое я стелю на пол перед кроватью, когда укладываюсь спать - на полу плитка, а от неё сильно тянет холодом. Встаю из-за стола лишь по нужде, когда в туалет надо сходить, или чай приготовить - его употребление сейчас сильно увеличилось, потому что я ладони о бронзовый бокал грею, пальцы сильно стынут. Пришлось сегодня выйти из дома за мёдом и 3 яйца купить. Съем сегодня я их или нет, не важно. Главное, что бы они были у меня.

Снова дождь влил. Хорошо, что успела в магазин сходить и вернуться. Холодно. Пальцы откровенно замёрзли. В носу конденсат собирается, носовые платки в чести. Изо рта пар идёт... На улице +12 по интернету, днём может так и потеплеет. Я живу в горах, а тут может быть холоднее, чем показывает температура в интернете, ведь есть ещё и Нижняя Дхарамсала, а она находится много ниже и южнее Верхней.
Дождь пролился, и сразу как-то просветлело. Может и солнышко проглянет. Тут погода быстро меняется. Весна на дворе.

Вчера (21 января 2015 года) беседовала "на пальцах" с Акаши (вторым хозяином гостиницы Yoga Cottage) - английский я не знаю. К нему 27 февраля (2015 года) из Москвы прибывает группа туристов, которая будет жить в гостинице под названием "Сурья". Я сактивировалась на последнее, ведь это Имя Творца нашей Солнечной Системы. А потом и на остальное: дата приезда группы 27 февраля, и что она прибывает из России. Если убрать лишнее, то получается: Шамбала пошлёт ко мне людей из России в конце февраля. Надо запомнить это на будущее, потому что этот Знак относится к Рагнарёку.
Знак на это подтверждает и выброс плазменного волокна на солнце направленного к нашей планете 21 января (2015 года), о чём на сайте "Наша Планета" было сообщение. Два совпадения в один день достаточно для того, чтобы отнестись к этому серьёзно.

Считаю, что на Энергиях этого выброса солнечного волокна, наша группа может перейти на новый уровень своей Учительской Работы - мы вчера (21 января 2015 года) с Индрой в скайпе как раз об этом говорили ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=10469#p10469 ). Я уже перешла на новый уровень и теперь настал черёд Индры и Дамары (мои Сподвижники) подняться на новую высоту в своей Учительской Работе. Думаю, что нас ожидает Интересная Работа на Рагнарёк (в марте 2015 года мне был подарен сайт "Сам себе Целитель", на котором наша деятельность по Раскрытию и в Работе с людьми раскрылась полноценно). Ведь если в Деле задействована Сурья / Шамбала, значит всё пройдёт под их контролем.

Не только мне дан Знак на Новое в Учительской Работе, но и тем, кто продвигает Перемены в мире, например, Путину. За ним ведь Стоит Галактическая Федерация Света ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=5970#p5970 ), а они, как и я, Чувствуют Знаки и Читают их правильно понимая значение. Всё взаимосвязано в череде Событий и Знаков к ним, дабы мировые перемены споро продвигались вперёд.

События складываются из ситуаций, а от них зависит как и когда начнутся в мире перемены. Правильно разгадать Ситуацию и её Значение очень важно, ибо не все люди понимают, что происходит в мире исходя из тех новостей, что подаются открыто. Но тем, кто живёт в 5 Измерении, это по силам, потому что именно они разъясняют людям живущи в 4 информационном Мире, как объяснить ту или иную ситуацию. А они уже направляют Сознание обычных людей в правильное русло понимать то, что происходит в мире. Я хоть и переросла эту работу, но продолжаю работать в этой Нише, потому что мало людей, кто на самом деле понимает Закулисье. Даже Индра часто ходит по кругу своих мыслей не Видя, что Ситуация в мире ушла вперёд. Скорее бы Вознёсся в 4 Измерение, открыл в себе Наблюдательность и логический анализ в работе с поступающей Информацией.

Индра (мой Первый Сподвижник) занимается тем, что расширяет взгляд людей на то, что происходит в мире. От Наблюдательности зависит и трактовка информации. Она позволяет правильно корректировать мышление людей исходя из того, что им Интересно об этом знать. Хорошо, что люди имеют один взгляд на ситуации разворачивающиеся в мире. Мы же пытаемся направлять их мыслительный поток за пределы собственного мнения, но исходя из него. Хотя, я бы и у Индры подкорректировала направление мысли, чтобы он иной раз НЕ упирался на своём, а был лояльнее в своих размышлениях. Смена мышления долгий процесс, на который человек может пойти только по своей готовности. Индра к этому идёт с осени 2014 года ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=4058#p4058 ) - иногда он мыслит четырёхмерно избегая хождения по кругу. Мне проще, ибо я с детства Наблюдатель за вознёй обычных людей, поэтому, если я и попадала в ловушку 3 Тёмного Мира, то быстро Осознавала это наблюдая за собой со стороны. У Индры и Дамарки такой практики нет. Но она должна быть у всех Учителей, чтобы можно было Утвердиться в 4 Измерении. Не познав Информационный Мир нельзя идти в 5 Измерение, ведь как раз 4 и даёт необходимый Навык работы с информацией, без которого не обойтись в 5 энергетическом Мире.

3 Тёмный Мир — это вольер / клетка зоопарка, которая создаёт предел любого развития ограничивая его.
4 информационный Мир — это работники зоопарка. Они Наблюдатели за теми, кто живёт в вольерах / клетках. Люди 4 Измерения помогают обычным людям Осознать свою ограниченность за счёт информации о том, что происходит за пределами клетки или зоопарка. Они показывают Другой пример общения, поступков, мышления и так далее.
5 энергетический Мир — это Управленцы зоопарком / страной. Именно они устанавливают правила для Наблюдателей / Людей 4 Измерения предлагая им Информацию, которую они передадут дальше.
5-6 волшебный Мир — это ... Тайная Сила / истинные Масоны например, или Тёмные Иллюминаты, которые Влияют на Управленцев Зоопарками находясь в Тени. Их работа Направлять Сознание Управленцев в желаемое русло, чтобы Цивилизация эволюционировала. Иллюминаты направляли всех на Тёмное Развитие мира и оно подошло к концу.

Индра сейчас сидит в 3 Тёмном Мире вылезая в 4 информационный, но при этом метит в Управленцы. Хорошие амбиции и цель, а так как я даю ему Направление Развития, то он движется в верном русле. Лишь бы не торопил время, дабы не получить того, чего ему не надо. Есть у него привычка Спешить, а до этого Отвлекаться. Спешка - это НЕ "бег впереди Паровоза" / настоящего в будущее. Ведь если он попадёт под Паровоз в своей Спешке, то потом теряет время в депрессии, на что порой жалуется Дамара - с неделю нелюдимым становится, переваривает Ошибку считая себя правым.

Я всегда была из Управленцев, но с 2012 года я стала переходить этот рубеж, потому что начала утверждаться как та, кто Влияет на развитие мира. Это показала моя мировая работа весной 2014 года с Кармическими Письмами Счастья, которые я Отправляла правительствам разных стран нашего мира ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?f=55&t=51 ). В них я указывала на ущербную для людей деятельность некоторых очень известных мировых компаний, которые приносят вред людям, миру и планете. А также назвала причину их тёмной деятельности: Иллюминаты / Мировое Правительство и их желание создать на планете Тёмный Мир. Мои Кармические Письма создали Волну Изменений в мире, потому что многие страны решили отказаться от ГМО-продукции. Также мои Письма Счастья сподвигли Россию / Путина на изменения не только в стране ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=7134#p7134 ), но и в мире ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=7325#p7325 ). Путин на Саммите G20 в Австралии, который проводился в ноябре 2014 года, выступил против Мирового Правительства ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=4671#p4671 ), потому что ... какая-то русская женщина выступила против Системы. Улыбаюсь Весело. "То ли ещё будет", - говорит мне моя Душа Падмапани. Верю. Сама так Чувствую.
Вот так мои Кармические Письма поВлияли на тех, кто Диктует условия жизни в своих странах. И эта Стезя моей Учительской Работы мне по нраву, продолжу её как-нибудь. Но она лишь следствие того Потенциала, что заложен во мне Природой моей Души Падмапани. Я готова Работать и далее в этом Направлении.

Каждый человек должен находится на Своём месте, чтобы приносить максимальную пользу на том поприще, где он готов быть / жить / работать. Выше головы никому не прыгнуть, если существует Потолок Возможностей. За этот Предел отвечает духовное развитие и те уровни, которые он достиг / достигнет в будущем, потому что всегда и везде надо думать завтрашним Днём, чтобы Сегодня сделать всё возможное для Завтра. Я это делаю постоянно, поэтому и живу будущим в новом духовном развитии.

Нарада Ринпоче,
22 января 2015 года.
Опубликовано 23 января 2019 года.



Теги: Дневник Вознесённого Учителя Нарады Ринпоче

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: