Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Мантра открывающая путь к успеху

Разместил: МирРа от 15-04-2021, 08:37


Практика этой мантры привлекает успех и богатство, также ее можно использовать перед любым новым начинанием, в котором вы хотите преуспеть.

Ганеше приписывают качества любящего, искреннего, нежного, но вместе с тем очень сильного бога, устраняющего все преграды на пути к успеху, в том числе и денежному.

При помощи этой замечательной мантры человек начинает благотворно влиять на окружающее его пространство, обретает славу, богатство и удачу во всем, что он делает.

Особенно это становится заметно, если деньги утекали от вас, как песок сквозь пальцы. После прослушивания этой мантры все ваши финансовые дыры и денежные утечки благополучным образом устранятся, и вы обретете полный контроль над энергией денег.

Текст мантры успеха:

Om Shrim Hrim Klim Glaum Gam Ganapataye Vara Varada Sarva Janam Me Vasha Manaya Svaha,
Om Shanti, Shanti, Shanti,
Om Gam Ganapataye Namaha.

***************************************************************************

Мантра – это сочетание определённых звуков, вибрации которых очищают пространство, тело, ум и сознание от негативных энергий. Мантра – это древняя священная формула, несущая в себе мощный заряд Божественной энергии, это ключ, открывающий путь к Высшему Божественному источнику знаний.

Повторять мантры можно любое количество раз, главное, чтобы число их повторений было кратно трем. Можно повторять их 3,6,9,15… раз, но самый лучший эффект достигается при ежедневном повторении мантр 108 раз, так как число сто восемь считается священным. Единица в нем символизирует Высшую Божественную Энергию, ноль – совершенство Божественного творения, а восьмерка – символ вечности и бесконечности в перевернутом виде.

Чтобы не сбиться при счете количества раз рекомендуют использовать четки. Четки так же помогают лучше сосредоточиться на мантре и ощущениях, плюс ко всему, во время пения мантр они заряжаются мощной энергией и могут служить отличным талисманом и оберегом.


Источник: https://www.youtube.com/watch?v=NxuR1PUG9VQ

Теги: мантра мантра успеха мантра удачи

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: