Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Евфрат пересох. Сбывается еще одно пророчество о наступлении Конца Света.

Разместил: МирРа от 6-05-2021, 09:55


С началом весны 2021-го года и окончанием сезона паводков, со всего мира начали приходить сообщения об исчезновении или обмелении малых и больших рек. Для Северного полушария весна еще только началась и сохнуть все будет в июне-июле (2021 года), но на Ближнем Востоке засуха уже наступила и, как оказалось, катастрофически обмелела река Евфрат:





Сообщается, что уровень реки упал на 5 метров, но на самом деле там все гораздо хуже и меряют, скорее всего, от уровня прошлой весны 2020 года, который уже тогда был аномальным.

В ролике ниже местный житель стоит на дне озера, сообщающегося с Евфратом. На берегу озера была деревня и её каждую весну топило паводком – уровень озера поднимался до 5 метров. А теперь нет ни этих пяти метров, ни озера, от уровня которого паводок измерялся:

Видео: https://twitter.com/i/status/1388995859195613185

Причин для исчезновения Евфрата существует достаточно, в частности полтора десятка ГЭС, которые понастроили не в меру размножившиеся человечки. Еще человечки постоянно тащат воду для орошения. Причем, поскольку не все поля стоят на берегу реки, человечки вдали от берега бурят скважины и выкачивают воду из подземных источников, которые и питают Евфрат. А потом человечки делают круглые глаза и спрашивают: а куда делась водичка?

Параллельно этому идет и общий процесс исчезновения пресной воды, в ходе которого обмелела даже Лена. Лена – это огромна северная река, человечков там почти нет, и тем не менее, воды в Лене уже нет тоже. Так что процесс не просто пошел, как говорил Михаил Сергеевич, а процесс идет полным ходом и скоро человечки начнут регулировать свою популяцию в войнах за воду.

Однако, это уже общее место и оно не главное. Главное это то, что про Евфрат пишет Коран:

«Судный час не наступит до тех пор, пока не разверзнется Евфрат, и тогда на его месте появится золотая гора. Люди будут сражаться друг с другом за это золото, и девяносто девять человек из каждых ста погибнут. При этом каждый из них будет говорить: “Возможно, именно я выживу”»

Эта цитата описывает один из так называемых малых признаков приближения Конца Света. На предмет золотой горы теологи ведут споры до сих пор. Возможно, что речь действительно идет о золоте, например каком-то месторождении. Или это может быть нефть – черное золото. Или сражения будут за воду, которая скоро будет по цене драгоценных металлов...


Источник: https://thebigtheone.com/%d0%b5%d0%b2%d1%84%d1%80%d0%b0%d1%82-%d0%bf%d0%b5%d1%80%d0%b5%d1%81%d0%be%d1%85-%d1%81%d0%b1%d1%8b%d0%b2%d0%b0%d0%b5%d1%82%d1%81%d1%8f-%d0%b5%d1%89%d0%b5-%d0%be%d0%b4%d0%bd%d0%be-%d0%bf%d1%80%d0%be/

Теги: пересыхание рек река Евфрат

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: