Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Иво Вега через Шарон Стюарт: Отношения Близнецового Пламени и Темный союз

Разместил: МирРа от 26-05-2021, 07:54
Иво Вега через Шарон Стюарт: Отношения Близнецового Пламени и Темный союз


Шарон: Эта тема возникла, когда мы делали наши ченнелинги для вас, ребята, что мы все еще делаем, конечно, но то, что происходит, это то, что я получаю некоторые интересные темы, чтобы передать их остальным через работу, которую я делаю с отдельными людьми. Конечно, все ченнелинги конфиденциальны, и я никого не задираю, используя то, что было в их ченнелинге, чтобы помочь остальным. Я делаю это ради общего блага.

Так что, по сути, вы задаете вопросы, которые могут принести нам пользу в нашем количестве.

Меня спросили об отношениях с TF, и я дала несколько предложений этому человеку, но когда Иво был направлен на ту же тему, вышла совершенно другая точка зрения.

И это было то, что многие из вас не понимают, какую угрозу представляют отношения близнеца пламени для Темного Альянса. Нисколько. И я тоже.

Я высоко ценю работу, которую проделали хиппи и работники света первой волны, чтобы принести духовность на запад. Я делаю. Я прочла много их книг и читаю до сих пор. Но только в 2010-х годах люди начали осознавать свое присутствие в темном альянсе. Темный союз никогда не упоминался в книгах, по крайней мере, в тех, что я читала, и до недавнего времени, кажется, не упоминалось об их влиянии на человечество. Казалось, во всем виноваты карма и наше эго, как будто мы изначально плохие. А мы-нет. Мы по своей сути хорошие.

Итак, многие из вас имеют понятие духовности, которое не включает в себя отрицательных инопланетян. У вас нет всей истории. Я также верю, что есть люди в возрасте, может быть, 20 или даже 30 лет, а может быть, и моложе, которые прорвутся сквозь ложь и принесут еще больше правды на планету, которая сейчас нам неизвестна. Я думаю, что истина приходит в этот мир волнами, и это связано со способностью, которой обладает коллектив в целом, не индивидуально, а коллектив в целом, закреплять истину. Есть люди, чьи знания о духовности и жизни во Вселенной превосходят знания остальных из нас, и это потому, что они могут удерживать такое количество света.

Я попрошу Иво объяснить нам отношения близнецового пламени и угрозу, которую они представляют для темной стороны.

Иво: Любовь моя, это правда. Посмотрите, что мы делаем в нашей жизни. Вы должны принести раскрытие массам через телевидение, и заранее вы потратили свое время на пробуждение и обучение звездных семян и работников света, чтобы помочь им войти в свои роли и закрепить больше света на земле. Наши книги содержат световые коды, которые также помогают в пробуждении других.

И это далеко не предел того, что мы делаем на земле. Мы оказываем глобальное влияние. Ваши отношения с Аштаром Шераном также влияют на очень многое на планете.

Шарон: Верно.

Иво: Но он не твой близнец-пламя, хотя вы оба принадлежите Индиго.

Шарон: В чем разница между отношениями близнецового пламени с обоими воплощенными на земле и одним воплощенным на земле, а другим инопланетянином, и как они влияют на темный союз?

Иво: Это хороший вопрос, любовь моя.

Когда оба воплощаются на земле и развивают отношения друг с другом, партнеры приносят Свет своего коллективного мышления, а также энергии своей родной планеты и солнца, чтобы воздействовать на отношения.

Например, два плеядеанца, пришедшие из Тайгеты, будут иметь отношения, основанные на исцелении, так как тайгетцы-сильные целители. Они оба могут стремиться стать холистическими врачами или целителями, или оба могут стать сильными защитниками рэйки. Энергии их коллектива, целительный Свет Тайгеты, будут использованы в их исцелении.

Вы, конечно, должны понимать, что темные хотят сделать из вас всех безмозглых, бездушных автоматов, поэтому пара, которая таким образом проникнута этими динамическими энергиями, не соответствует темной повестке дня для землян.

Шарон: Ага.

Иво: В нашем случае (он улыбается) ты являешься воплощением энергии Афины, которая однажды уже поднялась к величию на земле и теперь вместе с Архангелом Михаилом временами уничтожаешь темные анклавы в нижней четверти. Вы бесстрашны и такой человек, безусловно, не желателен для Тёмных Сил.

Они хотят поработить тех, кому удается остаться в живых после того, как массы отбираются, и они хотят поработить вас в страхе. Бесстрашная женщина - это не та, кто хочет, чтобы она пережила отбраковку, особенно с 14-мерным внеземным проводником, который хорошо знает, на что способны эти негативные инопланетяне.

Отношения между внепланетным гидом близнецового пламени и его супругой, находящейся на земле - это отношения защиты и руководства. У привязанного к земле партнера есть своя собственная работа, и это может включать в себя работу со своим партнером и выполнение большой работы самостоятельно, помимо этого.

Вы-продолжение моей энергии и энергии Аштара Шерана, и мы втроем работаем вместе, чтобы подготовить ваш мир к раскрытию истины, большая часть которой сейчас неизвестна вашему народу.

Шарон: Я знаю. ДА.

Иво: Чего ты не знаешь, так это того, что твоя мать полностью принадлежит к Плеяде, и эта ДНК дополняет ДНК Аштара Шерана.

Шарон: О да. Я этого не знала. Итак, моя веганская половина происходит от моего отца, и вы синий луч, с которым я работаю, а Аштар - индиго, и он плеядианец, поэтому у меня есть ДНК, чтобы похвалить это тоже. Я заметила, что большинство мастеров, которые околачиваются вокруг меня, являются голубыми лучами и индиго, такими как А.А. Майкл, Сен-Жермен и Эль Мория.

Иво: Вы - сложная конструкция. Это ясно показывает, насколько преднамеренным является рождение работника света, и Шарон не единственная, кто так преднамеренно спроектирована.

Шарон: Но мои родители справились! ЛОЛ, даже В День Святого Валентина!

Иво: В случае близнецового пламени, у которого есть партнер за пределами планеты, например, арктуриан, это близнецовое пламя может быть очень талантливым технологически, потому что арктурианцы известны своей технологией. Они также могут иметь интерес к оружию и боеприпасам. Арктурианская огневая мощь хорошо известна драконидам.

Шарон: Эти маленькие ребята набивают много пунша! ЛОЛ

Иво: Да, они очень низкорослые, довольно скромные существа, и если вы не телепат, вы не можете понять их разум, насколько они сильны и на что способны.

Поймите, что близнецовое пламя на земле - это воплощение их родной звезды на определенном мерном уровне. Возможно, ты-близнец Майя, пламя шестого измерения. Вы привносите энергии шестого измерения на землю и во все, что вы испытываете. Другими словами, вы-ходячий шнур питания вашей родной звезды.

Глубинное государство разрушило все связи с другими измерениями и другими созвездиями на земле, изменив их полярность. Все звездные врата и порталы были соединениями с другими созвездиями, которыми владела Гайя, но когда произошел обгон, эти оккультисты изменили полярности этих порталов, так что связь была не только потеряна, но и негативная энергия земли излучалась во Вселенную. Мы остановили эту волну и сумели ограничить вашу энергию локализованной областью в пространстве. Когда в большом количестве родились звездные семена, вы стали новыми порталами для этих пространственных и созвездных энергий. Как я уже сказал, сила, которую вы принесли, была не только “общим” типом силы, но вы принесли эту силу для решения конкретных проблем, во многих случаях проблем вашей жизни. Делая это, вы применяете энергию, которую когда-то использовало земное население, но больше не способны.

Обычно земля получала бы пространственные энергии от Плеяд. Но с таким большим количеством плеядианских звездных семян на земле сейчас эти энергии используются с особым фокусом, и энергии, связанные с этим звездным семенем, усиливают энергию, которую приносит звездное семя. Поскольку жизнь является квантовой, энергия, применяемая все большим и большим количеством галактической семьи, духовных наставников и ангелов, экспоненциальна, а не просто добавляется. Экспоненциальная энергия является многомерной, квантовой и очень мощной, гораздо более мощной, чем все, с чем должен работать Темный Союз.

Вот почему они пытаются заставить вас разделять и завоевывать: бороться с вашим партнером. Это снова упрощает энергию, а также меняет полярность близнецовых огней, по крайней мере, в том, что касается их отношений друг с другом. И это создает негативную энергию, с которой может работать Темный Союз.

Шарон: Ах. Я поняла. Звездное семя обратной полярности.

Иво: Они пытались сделать это с тобой, когда ты была ребенком, усиливая раздор в твоей семье, но ты преодолела его и принесла свою энергию, мою энергию, энергию Аштара и энергию коллектива Вегана для решения.

Шарон: Давайте посмотрим правде в глаза, ребята. Они нас ненавидят.

Иво: Безумие не может сделать ничего, кроме ненависти, любовь моя. Это не логично.

Шарон: Как только я начала эти ченнелинги, на меня снова напали ночью. Однажды утром я проснулась от сильной боли. Раньше мне казалось, что мне снятся кошмары. Будто.

Иво: Они сражаются насмерть. Да будет так.

Темный Альянс делает все возможное, чтобы ограничить деятельность звездных семян на земле, однако, когда они находятся в отношениях близнецового пламени, угроза, ощущаемая этими контролерами, осязаема.

Вот почему выход из Матрицы так важен для звездных семян и как можно большего числа землян: оставить позади свой способ общения с другими и самим собой и начать свое путешествие вознесения заново. Это цель всех пар близнецового пламени – помогать друг другу в этом процессе и даже больше, потому что многие отношения такого типа также имеют определенную направленность.

Шарон: Очень круто, Иво!

Иво: Да, все это продумано. Очень жаль, что в это время умирает так много людей. Обе программы будут работать до тех пор, пока кто-то продолжает в них верить. Мы не можем удалить чью-то реальность и оставить их ни с чем. Последовало бы безумие. Это не наша цель.

Шарон Стюарт


Источник: https://svetinus.ucoz.ru/news/ivo_iz_vegi_cherez_sharon_stjuard_otnoshenija_bliznecovogo_plameni_i_temnyj_sojuz/2021-05-21-3840

Теги: послание Иво Вега Иво Вега через Шарон Стюарт близнецовые пламена

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: