Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Арктурианский Совет через Даниэля Скрэнтона: Вопрос, на который вы всегда хотели ответа

Разместил: МирРа от 23-05-2021, 23:10
Арктурианский Совет через Даниэля Скрэнтона: Вопрос, на который вы всегда хотели ответа


“Приветствуем. Мы - Арктурианский Совет.

Мы общаемся со всеми вами с более высокого уровня сознания, которым мы обладаем, и мы делаем это из места любви, поскольку мы стремимся дать вам больше любви и света из этого высшего плана существования. Мы стремимся лучше понять, как вы способны открыться, чтобы принять любовь, которая окружает вас и, конечно же, есть внутри вас. Мы знаем, что любовь - это ответ, и мы знаем, что многие из вас также понимают, что это правда.

И вы можете рассматривать цель своей жизни как то, чтобы применить эту истину в мыслях, словах и действиях. Другими словами, как вы можете быть любовью в физической форме? Вот в чем вопрос. Это вопрос, на который вы все хотели ответа через переживания, и поэтому вы создаете все эти переживания, некоторые сознательно, некоторые бессознательно, чтобы дать себе эти возможности быть любовью. И, конечно, это должно усложниться, чтобы вы все почувствовали, чтобы вы узнали себя более полно.

Итак, вы ведете сложную жизнь и имеете сложные отношения, и вы часто стремитесь разобраться во всем этом, забывая на мгновение об одной истинной истине – все и все есть любовь, стремящаяся познать себя более полно и познать себя эмпирически. И поэтому мы всегда будем направлять вас обратно к вашим сердцам, потому что именно там всегда течет эта истина. Эта истина ощущается, признается, и именно так вы действуете как ваше высшее " я " в мире.

Вы хотите исходить из сердца и говорить от сердца. Вы хотите быть сосредоточенными на сердце и присутствовать в настоящем моменте, ища в этот момент возможность быть любовью. Теперь, когда мы ставим это перед вами таким образом, это не очень сложно. Это становится сложным, когда вы начинаете думать об этом. Когда вы начинаете это измерять, количественно оценивать, наклеивать на него ярлыки. Если бы вы только могли быть более заинтересованы в том, что вы чувствуете, вы могли бы сделать все намного проще для себя. Вы бы следовали своим чувствам; вы бы слушали свое сердце и настраивались бы на максимально возможную вибрацию, что всегда очень полезно, независимо от того, чего вы надеетесь достичь в своей жизни.

У вас внутри есть этот центр, это место в вашей груди, где вы можете быть Всем, Что Есть. Вы можете быть Источником. Вы можете быть любовью, или вы можете забыть единственную истинную истину и вернуться к своей умственной гимнастике. Всякий раз, когда вы не знаете, что делать в одной из этих сложных ситуаций, с которыми вы сталкиваетесь в своей жизни, просто вернитесь к своим сердцам. Пошлите любовь к проблеме, и сделайте это также на макрокосмическом уровне. Пошлите любовь в Индию, Сирию, Палестину и Израиль. Будьте любовью, в которой мир нуждается прямо сейчас, и вы выполните свое предназначение для существования. У вас также будет гораздо лучшая жизнь.

Мы - Арктурианский Совет, и нам очень понравилось общаться с вами.”


Источник: https://svetinus.ucoz.ru/news/vopros_na_kotoryj_vy_vsegda_khoteli_otveta_arkturianskij_sovet_cherez_daniehlja_skrehntona/2021-05-20-3836

Теги: Арктурианский Совет послание Арктурианского Совета любовь

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: