Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Ограниченная ядерная война уже давно началась?

Разместил: МирРа от 23-04-2021, 09:26
Ограниченная ядерная война уже давно началась?


Люди в Северном Уэльсе (Англии) запечатлели этот удивительный эффект на камеру после того, как заметили в небе нечто похожее на метеорит. Многие думали, что это похоже на комету или солнечную вспышку, в то время как другие предполагали, что это могли быть гости с другой планеты.



Рэй Уорсноп, фотограф-фрилансер, смог сфотографировать это явление из своего дома в Риле и опубликовал его в социальных сетях. Он написал: «ПОМОГИТЕ! Кто-нибудь еще был свидетелем этого, когда солнце садилось сегодня вечером 16 апреля 2021 года? Кто-нибудь может объяснить это, пожалуйста?»

Сообщение привлекло десятки комментариев и множество репостов, в некоторых из которых люди пишут, что видели то же самое в Бангоре и Рексхэме. Один человек, поделившийся этой записью, прокомментировал: «КОНЕЦ МИРА БЛИЗОК!».



Джаз Паркер Джонс отреагировал, поделившись большим количеством изображений удивительного эффекта в небе. Она сказала: «Я думаю, это был метеор. В остальном, похоже, что нас собираются зондировать инопланетяне мужского пола.

Некоторые заявили, что видели «огненные шары» в небе за последние два дня (17-18 апреля 2021 года) в разных местах вдоль побережья Северного Уэльса, но также в разных формациях. Молли Смит из Бангора написала: «На прошлой неделе (12-18 апреля 2021 года) я и моя подруга видели, как что-то длинное и черное окутывало солнце, это было так странно».

Комментарий Редакции The Big The One:

Новость об этом чудо-метеорите появилось уже около недели назад и мы надеялись, что будет и видео, чтобы все было более наглядно. К сожалению, видео чуда нам найти не удалось, но даже из фото понятно: с метеоритом что-то не так.



Любой метеорит входит в атмосферу на огромной скорости, при этом представляя из себя куски компактной, твердой и тяжелой породы. Как следствие, если метеорит разрушается и от него отлетают фрагменты – они скорость не теряют, огненный след не прерывается. А здесь на картинке запечатлено разрушение чего-то огромного и имеющего большое сопротивление воздуха при движении. Так падает, например, горящий самолет, у которого куски обшивки при отделении сразу теряют скорость до нуля.

Еще один “метеорит”, Испания, 16 апреля (2021 года):



На первый взгляд – обычный метеорит, но скорость его исключительно медленная, что для метеоритов несвойственно. Несвойственно для них и летать параллельно поверхности, как это было в Новой Шотландии, штат Мэн, 18 апреля (2021 года):



Еще один такой же метеорит над Англией: снимавшая его девушка думала, что летит самолет, настолько он летел ровно и медленно:



Видео: https://twitter.com/i/status/1384460511165566981

И таких странных метеоритов много, поэтому на сегодняшний день высказываются две версии происходящего:

а) Нибиру и её кометный хвост.

б) Воздушные бои инопланетян.

Возможно и скорее всего мы имеем даже как бы два в одном, поскольку есть много аномальных метеоритов, но и обычные камни тоже как-то зачастили со страшной силой. И хотя последняя версия про “два в одном” кажется нам наиболее актуальной, сейчас вся чаще и чаще и на западных форумах, и даже в рунете высказывается довольно необычная точка зрения, которая, как минимум, заслуживает внимания.

Суть её сводится к тому, что на фоне текущей геополитической обстановки, все более напоминающей Карибский кризис, стороны перешли или к ограниченному обмену ядерными ударами, или стреляют друг по другу металлическими болванками, демонстрируя мощь ядерного кулака. То есть стрельба идет либо железками с орбиты, либо ракетами, начиненными чугуниевыми болванками.



При этом сторона, по которой они лупят, демонстрирует свои возможности ПРО. Ход этих баталий люди внизу принимают за метеориты, а просветленные адепты, у которых самих глаза лезут на лоб от увиденного, публике охотно поддакивают, поскольку и сами ничего не понимают.



Источник: https://thebigtheone.com/%d0%be%d0%b3%d1%80%d0%b0%d0%bd%d0%b8%d1%87%d0%b5%d0%bd%d0%bd%d0%b0%d1%8f-%d1%8f%d0%b4%d0%b5%d1%80%d0%bd%d0%b0%d1%8f-%d0%b2%d0%be%d0%b9%d0%bd%d0%b0-%d1%83%d0%b6%d0%b5-%d0%b4%d0%b0%d0%b2%d0%bd%d0%be/

Теги: падение НЛО крушение НЛО космическая война война

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: