Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Эссе: Электронные войны нашего мира

Разместил: МирРа от 26-03-2021, 08:52
Эссе: Электронные войны нашего мира


Строки из басни Крылова "Чиж и голубь": http://mamaschool.ru/basni/basnya-chizh-i-golub
"Чижа (наш мир) захлопнула злодейка западня (низковибрационное излучение электроники); Бедняжка в ней и рвался, и метался, А Голубь молодой (Общество Иллюминатов) над ним же издевался...
Ан смотришь, тут же сам запутался в силок
(Иллюминаты оказались внутри электронной войны, которую они проигрывают). И дело!
Вперед чужой беде не смейся, Голубок.
"

Как всё начиналось...
Ещё Тесла в 1900 году заговорил о том, что возможна передача электрической энергии по воздуху, а уже в будущем его Открытие было использовано в американском проекте HAARP, где уже в 1938 году учёные были готовы освещать ночь за счёт излучения нагревающегося передатчика гиротрона. В 1940 году Тесла объявил, что изобрёл Луч Смерти основанный на скалярных волнах, а в 1958 году американские военные начали изучать влияние на погоду электромагнитного излучения скалярных волн и с той поры погода в нашем мире начала выдавать сюрпризы. С 70 годов прошлого века влияние на погоду ХАРПа стало чуть ли не повсеместным, если учесть, что подобные установки были разбросаны по всей планете. По этой причине в 1978 году между США и СССР была принята конвенция о запрете негативного влияния на климат. И хотя на военном поприще климатическое оружие не применялось, но на погоду в странах мира ХАРП влиял стопроцентно.

В 1968 году советские учёные выяснили, какие частоты стимулируют мозг, а какие угнетают его. В те же 70 годы стали известны первые результаты воздействия низких частот скалярных волн на состав крови человека, его мозг и нервные клетки организма. Эти и другие подобные опыты показали, что инфранизкое излучение разрушает организм и вызывает у него различные заболевания, на чём все эксперименты были завершены и ХАРП вошёл в работу на мировом уровне.

С 80 годов прошлого столетия в США начали возводить первые башни GWEN (ЛЭП), которые излучали низкочастотные скалярные волны создавая электромагнитную сеть между собой. Позже такие телевизионные вышки начали появляться по всему миру излучая крайне низкие частоты. В полноценную работу ХАРП вошёл лишь в 90 годы прошлого века. Где уже в 1997 году на все работы связанные с ним был наложен статус строгой секретности. Именно тогда началось усиленное использования низкочастотного излучения скалярными волнами, как оружия массового поражения, которое позволяет контролировать разум людей и вызывать болезни тела. С этого момента в нашем мире началась электронная война, о которой люди ничего не знали, но были вовлечены в неё.

Что происходит с людьми при работе ХАРПа...
ХАРП и подобные ему установки, охватывают большие географические области в пределах радиуса своего действия, а вот мини системы установленные на телевизионных вышках действуют локально: в пределах одного региона / страны, города, или улиц в нём. Отследить работу установок ХАРПа в городе очень просто: Если у людей живущих в одном месте возникает ухудшение здоровья - воспалительное инфекционное заболевание ОРЗ / грипп, значит они попали под низкочастотное воздействие скалярных волн. Все зимние городские эпидемии гриппа, как раз и выявляют электромагнитное влияние скалярных волн на живые организмы, от чего происходит сбой иммунной системы. Делается это для того, чтобы оправдать поголовную вакцинацию прививок от гриппа и усилить продажу средств лечения. Ведь в зависимости от химического состава вакцины она разрушает работу органов организма, чтобы увеличивались продажи определённых лекарств, предлагаемые врачами и терапевтами. Согласно планам Иллюминатов, сперва надо вызвать болезнь, чтобы потом от неё лечить людей через продажу лекарственных средств, которые заранее были разработаны в секретных иллюминатовских лабораториях.

! Временное нахождение человека в поле воздействия низкочастотном излучении скалярных волн влияет на его мозг и поведение: от депрессивного состояния до агрессивного. Но долгое и постоянное пребывание человека в низких частотах вызывает у него ухудшение здоровья и развитие болезней.

Есть и более локальные системы ХАРПа, которые помещаются в фургон для облучения определённых домов - правительственных учреждений. Это позволяет сменить вектор мыслительной концепции государственных лиц. Делается так, когда возникает необходимость в принятии только одного решения выгодного Иллюминатам. Например, украинский президент Янукович в ноябре 2013 года приостановил Договор с Евросоюзом и Мировое Правительство тут же оплатило беспорядки в Киеве, где уже в феврале 2014 года украинское правительство вдруг решило, что президентские выборы нужно провести не в 2015 году, а раньше. На подобное решение украинского правительства повлияло низковолновое излучение локального ХАРПа с соответствующими Кодами одного Выбора.

Низкочастотное облучение людей в городах / странах происходит в том случае, если например, требуется поменять вектор отношения к определённому событию. Как было наглядно проделано на Украине в 2014 / 2015 году, когда все украинцы вдруг стали плохо думать о россиянах не зависимо от того, что многие их родные живут в России. Или когда Иллюминатам / Кабале требовались Голоса людей за определённого кандидата на выборах президента страны. В 2017 году в Калифорнии, США начались дожди, которых там не было 6 лет, ибо ХАРП на Аляске был отключён Силами Земного Альянса в ноябре 2016 года перед выборами американского президента.

Электронная война в мире перешла на новый уровень своей интенсивности. Установки ХАРПа из-за больших размеров уже перестали быть актуальными. Были изобретены переносные устройства работающие по тому же принципу низкочастотного электромагнитного излучения скалярных волн. Они также разрушают мыслительные процессы в течении небольших промежутков времени позволяя манипулировать Сознанием и поведением определённых людей, а это могут быть: члены правительства, ведущие политики или учёные. Подобное случилось в апреле 2017 года с американским президентом Трампом, который попал под подобное низкочастотное облучение при встрече с членами хазарской мафии. Странные решения и поведение Трампа в то время явно показывали, что его Сознание находилось под контролем.

Какое оружие используется в электронной войне...
При военных действиях используется, как обычное оружие, так и электронное, ассортимент которого со временем заметно расширился. Если раньше все знали о том, что на вооружении у армии имеется: плазменное и лазерное оружие, скалярные волны, микроволновое излучение и звуковое, то сейчас есть ещё более мощное оружие электромагнитных импульсов (ЭМИ). Это оружие имеют некоторые армии нашего мира, но пользоваться им не разрешается. За этим пристально следят Плеядеанцы, которые дали нашему миру эту технологию, а значит они и несут ответственность за её использование. Разрешено использование ЭМИ только России, у которой с Плеядеанцами тесное сотрудничество на государственном уровне, поэтому российские генералы, при исключительных случаях, могут применять электромагнитные импульсы на планетарном уровне. Например, как это было для остановки работы системы НОРАД на Аляске в середине апреля 2017 года. Это позволило Плеядеанцам спуститься к нам на планету и заняться очищением нашего планетарного пространства от остаточных низкочастотных энергий скалярных волн.

Вооружение российской армии обзавелось новым электронным оружием, которое на радиочастотах отключает всю электронику в радиусе своего воздействия. Армиям достаточно иметь в арсенале подобное оружие чтобы создать энергетические купола помех, внутри которых отключается вся электроника - от мощности радиоэлектронного излучения зависит дальность радиуса Купола. На вооружении российской армии есть электронные ракеты, которые при попадании в цель блокируют всю электронику в зоне своего поражения. Отключение электронных систем ядерных боеголовок контролируется Плеядеанцами, поэтому ни у одной страны нет шансов использовать ядерное оружие.

Чего нам ожидать от будущего...
Наш мир Меняется, потому что с 2012 года меняются в нём люди, а на это повлияло повышение вибрационной частоты планетарного пространства за счёт вспышечной активности солнца. Благодаря Солнечному Ветру в небесном пространстве создаются зоны Высоких Энергий, которые препятствуют распространению электромагнитного излучения от установок типа ХАРПа. Хотя в городах, где низкочастотное излучение ограничивается смогом, Высокие Энергии опускаются только ночью, поэтому в любое другое время суток ничто не может препятствовать электромагнитному воздействию на людей низкочастотных вибраций скалярных волн. Но это не мешает людям повышать свои вибрации и духовные уровни Сознания согласно планетарной эволюции Вознесения. Электромагнитные волны могут тормозить духовное развитие людей, но они не могут его остановить.

С 2016 года происходит повсеместное отключение ХАРПа, но взамен пришли портативные установки работающие по тому же принципу низких частот, но действующие избирательно, чтобы привлекать меньше внимания к процессу манипуляции Сознания. Защититься от подобного электромагнитного излучения скалярных волн можно только одним способом - повышением вибрации мозговых импульсов, которые защитят мозг своим высокочастотным резонансом. То есть, уровень мышления человека должен быть выше общепринятого, основанного на бытовых вопросах, ибо расширенное Сознание не поддаётся контролю. В случае длительного портативного облучения низкими частотами скалярных волн для развития болезни у конкретного человека или людей, помогает только одно - чистка организма водой / лечебное голодание - пост в течении нескольких дней (не менее 3-4). Это позволяет организму повысить свои вибрации и самоИсцелиться. При правильном натуральном питании организм имеет более повышенные вибрации, что позволяет ему защититься от воздействия электромагнитного излучения скалярных волн без нарушения его работоспособности.

В будущем надобность в низкочастотном оружии отпадёт сама собой. Оно уже отживает свой век по мере того, как планетарное вознесение набирает обороты, из-за чего повышаются вибрации пространства. На военном поприще уже применяются новейшие технологии, которые раньше были на уровне фантастики, но и они не являются пределом в прогрессивном развитии нашего мира, ибо люди начали выходить из Тьмы своего невежества. В будущем предполагается повсеместное использование инопланетных технологий подобных тем, которые нам предложили Плеядеанцы. А как следствие, у человечества есть и будет достойное вооружение, которое сможет дать отпор Драконийцам, если они Решат вернуться к нам обратно в попытке снова захватить нашу планету.

Майтрея Рагнарёк, 2017 год



Теги: эссе Майтрея Рагнарёк Электронные войны оружие погодное ооужие ХААРП электромагнитное оружие

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: