Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Информатор из Пентагона говорит, что правительство США летом 2021 года обнародует секретные документы об НЛО

Разместил: МирРа от 29-04-2021, 09:11
Информатор из Пентагона говорит, что правительство США летом 2021 года обнародует секретные документы об НЛО


По словам информатора из Пентагона, правительство США готовится поделиться с общественностью информацией об НЛО уже в июне этого (2020) года. В массивном отчете должна появиться подробная информация о самых известных случаях встречи с НЛО и о ранее неизвестных встречах.

Как сообщает Futurism, Луис Элизондо (Luis Elizondo), который руководил Программой расширенной идентификации аэрокосмических угроз Пентагона, ныне закрытой инициативой по изучению и объяснению неопознанных летающих объектов или явлений, утверждает, что правительство США планирует выпустить документацию о «реальности» НЛО.

В отчете, по словам Элизондо, появятся подробности и объяснения многих явлений, которые встречали американские военные. К примеру, случай, произошедший с отставным летчиком ВМФ США Дэвидом Фравором, который в 2004 году увидел из кабины истребителя неопознанный летающий объект овальной формы, примерно 12 метров в длину.

Отчет также поможет демистифицировать огромное количество странных наблюдений, о которых сообщали очевидцы из разных уголков мира. Вероятно, многих из них могли быть просто воздушными шарами или оптическими иллюзиями.

Futurism отмечает, что за последние несколько лет Элизондо несколько раз обещал, что правительство США опубликует отчет об НЛО. Однако в этот раз вероятность того, что отчет будет опубликован намного выше. Бывший президент США Дональд Трамп в декабре 2020 года потребовал, чтобы американские спецслужбы к лету обнародовали все, что они знают об НЛО.


Источник: https://earth-chronicles.ru/news/2021-04-28-150528

Теги: раскрытие по НЛО

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: