Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Дневник Вознесённого Учителя Нарады Ринпоче: "Дом под Москвой с секретным подвалом"

Разместил: Малдена от 15-05-2019, 07:21
Дневник Вознесённого Учителя Нарады Ринпоче: "Дом под Москвой с секретным подвалом"


Дхарамсала / Индия, февраль 2015 года.

Через 2 недели наступит 26 февраля (2015 года) и мне придётся съезжать из этой комнаты, потому что она была забронирована ещё до моего приезда в Дхарамсалу 22 декабря (2014 года). Надеюсь, что мне не придётся покидать гостиницу "Yoga Cottage", тут много свободных номеров. Хотя может быть и они тоже были заранее забронированы.

Хозяин Нот (мой домовой эльф) Сказал, чтобы я не беспокоилась об этом, поверила ему, и успокоилась. Он поможет мне решить этот Вопрос. В бытовых делах мой домовой эльф мне всегда помогает, поэтому с ним моя жизнь в Бытие стала заметно Легче. Спасибо ему большое за помощь и участие в моей жизни. Я очень Благодарна Хозяину Ноту за то, что он приехал ко мне 10 сентября (2014 года) и остался жить со мной: http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=1334#p1334

* * * *

Я знаю, где находится тот Программист 5 Измерения, который перепрограммировал Матрицу Масонов / Иллюминатов в августе 2014 года ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=10531#p10531 ). Я это 10 февраля (2015 года) перед сном Увидела, но забыла об этом проснувшись на следующий день. Вспомнила я об этом только вчера перед сном - сейчас я сильно Рада тому, что вновь не забыла об этом по утру.

Тот Программист 5 Измерения, которого я Увидела за Работой с Всевидящим Оком Иллюминатов, живёт под Москвой. У меня были Ощущения, что он находится в 100 км от МКАДа. Я Видела большой частный кирпичный дом в 2-3 этажа. Забор вокруг него чуть ли не кремлёвский. Есть охрана и обслуга в доме. А под домом имеется большой секретный подвал. Оборудование в нём по последнему слову науки и техники, о котором простым людям вообще ничего не известно. Именно из этого Подвала и была Взломана Матрица Иллюминатов, которую перепрограммировали на новый лад. Хотя я подозреваю, что в этом деле ни один он принимал участие. Были и другие Программисты 5 Измерения, кто делал тоже самое. У каждого из них была своя работа по взлому Матрицы. Думаю, что нашему Программисту дал разрешение на её взлом Путин - ему известно об этом Месте.

Путину много чего известно из того, что происходит не только "за кулисами" нашего мира, но и в том Другом Мире, куда я имею Стремление попасть. Он Сейчас работает точно зная ожидаемый результат, поэтому так уверенно и продвигается вперёд внедряя в мир те Изменения, о которых он говорил на Саммите G 20 в Австралии ещё в ноябре 2014 года. Путин уверен в том, что делает, потому что за ним Стоит Галактическая Федерация Света ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=5970#p5970 ), которая Помогает ему продвигать мировые перемены. Жаль, что "ржавый механизм" Тёмной Системы долго раскачивается, поэтому быстрых Изменений не будет (кардинальные перемены начались в мире с 2017 года. Именно с этого года начались Аресты Иллюминатов и их приспешников). Думается мне, что активировался мир на Перемены как раз с Момента взлома Всевидящего Ока Иллюминатов в августе (2014 года).

Путин близко контактирует с хозяином этого Дома, который находится под Москвой. Этот мужчина из истинных Масонов. Взлом Матрицы Иллюминатов и её перепрограммирование проводилось под его контролем. В неё загружались Новые Коды жизни людей уже в Новом Мире, а значит все и всё запрограммировано на Перемены, которые начнутся с 2015 года.

Из своего Видения я помню, что у того Программиста 5 Измерения под руками было 3 клавиатуры. Он шустро работал на них и успевал следить за данными со всех 3 мониторов, которые стояли перед ним. Я наблюдала за его работой из-за спины... Мальчишка - очень молод и щупл, хотя это может быть всего лишь моё восприятие на фоне света мониторов. Он так увлечён своей работой, что безвылазно находится в том секретном подвале - такое у меня создалось впечатление. В его пространство я Сейчас притянулась только потому, что он собирал обо мне информацию. Это произошло с того момента, как я на него вышла в январе (2015 года) узнав о взломе Матрицы Иллюминатов ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=10531#p10531 ). Его и кого-то выше над ним Впечатлила моя масштабная работа с Кармическими Письмами, которые я отправляла всем правительствам стран нашего мира прошлой весной 2014 года ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?f=55&t=51 ). Тот начальник, с которым контактирует Путин, приказал кому-то "послеживать" за мной. Он хотел Присмотреться ко мне в моей обычной жизни. Чувствую: Да - следят. Да - наблюдают. Да - передают информацию. Предположу, что делается это через видеокамеру на Планшете, скайп и мои Почты на Рамблере.

Другого приказа в отношении меня те люди, что Следят за мной, не получали, Чувствую так. Работа им ясна: Если они следят / наблюдают за мной, значит я нужна организации. Интересно, а когда вступит следующая фаза - разговор со мной?.. Эти люди ждут именно этого приказа, как я Почувствовала, а дождутся они человека из Москвы, Масона, который проведёт переговоры обо мне. Улыбаюсь. Это само написалось, значит так оно и есть. Прыснула, а мне тоже ждать прибытия этого Человека из Москвы?..

Помню, что я весь январь (2015 года) ждала какого-то События в феврале. Особенно это Ощущение стало явным после Знака от Акаши (второй хозяин гостиницы "Yoga Cottage") на 27 февраля, когда к нему прибывает группа русских туристов и как раз из Москвы ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?f=56&t=199&p=11170#p11170 ). Сегодня 12 число. Можно ли считать, что эта дата реализовала себя? Или мне нужно ждать Гостя / Масона из Москвы?.. До 27 февраля осталось 2 недели, подожду. Я очень сильно хочу участвовать в Рагнарёке / Раскрытии, поэтому готова ждать сколько нужно (мой вклад в Раскрытие начался летом 2015 года, когда я жила в Усть-Коксе на Алтае, ибо в июле я начала публикации своих политических / экономических Эссе: http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?f=59&t=67 ).

Нарада Ринпоче,
12 февраля 2015 года.
Опубликовано 15 мая 2019 года.



Теги: Дневник Вознесённого Учителя Нарады Ринпоче Дом под Москвой с секретным подвалом

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: