Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Новое уникальное видео с огромными НЛО на Луне.

Разместил: МирРа от 23-05-2021, 22:56
Новое уникальное видео с огромными НЛО на Луне.


15-16 мая (2021 года) на YouTube был выложен наделавший много шума уфологический ролик от некоего безымянного лунного астронома. На нём огромный многокилометровый НЛО в форме гантели сбрасывает на поверхность кораблик поменьше:



НЛО, наблюдаемые возле Луны, не являются сильно большой редкостью, тем не менее, ролик привлек к себе повышенное внимание, позволяя сделать ряд интересных выводов.

Во-первых, опираясь на лунную карту мы может точно оценить размеры корабля:



Корабль висит где-то в районе Моря Холода и его размер сопоставим с хорошо узнаваемым кратером Аристарх, диаметр которого составляет 40 километров. Где-то такой же длины и “гантель”.

Как выше было замечено, НЛО возле Луны видят очень часто, но почти всегда и как правило НЛО двигаются по траектории, похожей на орбитальную:



Но в данном случае “гантель” висит неподвижно относительно Луны и только вращается вокруг оси, проходящей через как бы её “ручку”. Это позволяет сделать кое-какие выводы и принципах движения этого корабля. Скорее всего такое явление как гравитация на корабль в этот момент не действует, если НЛО не нужно держать первую космическую скорость.

Кроме того, “гантель” совершает какие-то быстрые и вольные движения, словно под ветром, характерные для наблюдаемых на Земле “треугольников”, предположительно принадлежащих американским военным. На этом основании можно думать, что оба вида “тарелочек” летают на одном принципе и скорее всего “треугольники” скопированы с тех штук, что мы видим на Луне:



Источник: https://thebigtheone.com/%d0%bd%d0%be%d0%b2%d0%be%d0%b5-%d1%83%d0%bd%d0%b8%d0%ba%d0%b0%d0%bb%d1%8c%d0%bd%d0%be%d0%b5-%d0%b2%d0%b8%d0%b4%d0%b5%d0%be-%d1%81-%d0%be%d0%b3%d1%80%d0%be%d0%bc%d0%bd%d1%8b%d0%bc%d0%b8-%d0%bd%d0%bb/

Теги: НЛО на Луне

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: