Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Раскрытие информации от 3 мая 2020 года.

Разместил: МирРа от 5-05-2020, 09:35
Раскрытие информации от 3 мая 2020 года.


Источник: Динарские Хроники.

2 мая 2020 года. Военный контакт Intel, Флеминг:

На прошедшей неделе (27 апреля - 3 мая 2020 года) доктор Фаучи был отстранен от работы, что было знаком того, что Трамп подавил ложь Глубинного государства за кулисами, чтобы вновь открыть экономику страны и решительно выпустить RV (переоценка валют) / GCR, чтобы завершить её повторное открытие. Все эти задержки были устранены из-за острой потребности в фондах GCR / RV для возобновления мировой экономики уже прямо сейчас!!

На прошлой неделе (27 апреля - 3 мая 2020 года) за кулисами произошла серия арестов, в том числе несколько арестов высокого уровня, связанных как с военными судами, так и с гражданскими судами общего права. Группы безопасности Министерства обороны хотят тщательно выбрать, какие аресты будут обнародованы уже на следующей неделе (с 11 по 17 мая 2020 года), но это будет на уровне Бреннана, Коми, Маккейба, Мюллера и т.д.

В течение прошлой недели (27 апреля - 3 мая 2020 года) китайские Старейшины настаивали и продолжают настаивать на выпуске GCR / RV (переоценка валют), говоря Трампу и американским командам, чтобы это было ими сделано уже сейчас на этой неделе (с 4 по 8 мая 2020 года).

За прошедшую неделю (27 апреля - 3 мая 2020 года) Старейшины перевели огромные денежные средства на главные счета всех стран мира для осуществления выплат по долгам. Старейшины вытесняли деньги из двух Фондов, состоящих из нескольких квинтиллионов долларов, из "фондов наследия" (основанных королевской семьей 100 лет назад) и из экзотических облигаций, ряда фондов из крупных упакованных фондов, активов, основанных на исторических облигациях, оцененных выше, чем ZIM, и некоторых высокоценных (по этой причине классифицированных как экзотические) казначейских облигаций.

Курсы динаров и донгов появлялись на банковских экранах, а затем исчезали в одночасье, показывая, что перезагрузка проходит только через Квантовую финансовую систему (QFS) и всё готовится к окончательному её запуску.

Начиная с пятницы 1 мая (2020 года) до середины следующей недели (4-10 мая 2020 года) мы находимся в новом окне, чтобы выпустить GCR / RV (переоценка валют).

Начиная с пятницы 1 мая (2020 года) финансовые, правовые и политические рамки выпуска GCR / RV (переоценка валют) были установлены во всем мире, и была проведена подготовка к перезагрузке мировой финансовой системы. Все это будет разворачиваться постепенно, чтобы Земной Альянс смог поймать всех плохих парней. Будет много дезинформации, чтобы сбить плохих парней с толку.

Начиная с пятницы 1 мая (2020 года) Трамп начал официально возобновлять работу страны и её экономики, требуя выпуска средств RV (переоценка валют) / GCR уже на следующей неделе (4-10 мая 2020 года).

Начиная с пятницы 1 мая (2020 года) обмены-погашение проходили по алгоритму выпуска, и командам безопасности Министерства обороны нужно было изменить некоторые вещи… Был график, который начался с сегодняшнего дня 3 мая (2020 года) и продлится до середины следующей недели (4-10 мая 2020 года). Некоторые лидеры (королевские особы, китайские старейшины, Трамп и его команда из примерно 40 человек в Министерстве обороны, Казначействе США, Госдепартаменте и Белом доме) считают, что можно было бы сохранить. (…)

****

1 мая (2020 года) группы безопасности Министерства обороны (США) подтвердили, что выплаты по долгам уже начались, были некоторые проблемы, но всё должно пройти по графику в выходные дни (2-3 мая 2020 года) и в начале следующей недели (4-10 мая 2020 года).

Начиная с пятницы 1 мая (2020 года) новый цифровой доллар, обеспеченный активами, был уже на всех торговых площадках за кулисами – что было очень важно для начала выкупа Tier 4b, поскольку все остальные страны привязывали свои ставки RV (переоценка валют) к курсу USN, включая иракский динар.

Министерство обороны (США) было начеку все выходные (2-3 мая 2020 года) для выпуска 800s#. В эти выходные 2-3 мая (2020 года) шесть генералов из Министерства обороны, ответственных за национальное и международное освобождение GCR / RV (переоценка валют), поставили перед группами безопасности задачу по обеспечению того, чтобы доступ Глубинного государства (1) к средствам освобождения был ограничен (в основном, через завершение глобальных арестов участников группы Глубинного государства оперативного уровня Tier 3-4a, держателей валют и держателей ZIM, и что (2) было зафиксировано вмешательство Глубинного государства в процесс высвобождения.

Даже после того, как коды были введены в систему, существовало еще несколько уровней реализации кода.

В эти выходные (2-3 мая 2020 года) была создана правовая и финансовая основа, поэтому лидеры с каждой стороны продвигали процесс окончательного выпуска вылют. В минувшие выходные (2-3 мая 2020 года) была проведена целая серия ревизий и проверок.

2 мая (2020 года) прошли проверки безопасности и другие проверки, позволившие всем двигаться вперед.

2 мая 2020 года: исторические облигации были выплачены, что создало ликвидность для выплат по нисходящей линии.

3 мая (2020 года) — еще одна блокировка скорости RV (переоценка валют).

Во всем мире GESARA (Закон о глобальной экономической безопасности и реформе) была создана и начала свою деятельность юридически и финансово через прощение долгов африканским странам и другим странам мира. GESARA / NESARA (Закон о стабилизации и восстановлении национальной экономики) будет полностью реализована в течение следующих 3-6 месяцев, примерно до ноября 2020 года.

****

Новая история GCR / RV (переоценка валют):

Восстановленная Республика: обычно президент Трамп на пресс-конференциях стоял за трибуной с Президентской печатью и перед американским флагом, окруженным золотой бахромой – это означало, что мы подчинялись морскому праву, а не Конституционному праву.

26 апреля (2020 года) на трибуне Трампа больше не было президентской печати, и он стоял перед семью американскими флагами без золотой отделки на них – это означало, что американская корпорация больше не была ответственной, и мы вернулись к функционированию в соответствии с первоначальной Конституцией.

Считается, что эти семь флагов символизируют 7 труб, или 7 передач, в которых будет содержаться информация о Новой Восстановленной Республике. Первая труба прозвучала с обнародованием документов Wikileaks в Интернете. Вторая труба прозвучала вместе с объявлением Трампа об освобождении генерала Флинна. Флинн был ложно обвинен, судим и заключен в тюрьму Глубинным государством, как считалось, потому что он знал, где похоронены все тела.

22 апреля (2020 года) Ирак больше не принимал фиатный / бумажный доллар США, в то время как иракский динар был переоценен по внутреннему курсу в размере 9,87 доллара. Зимбабве имеет свою собственную валюту и больше не использует фиатный доллар США. Китай больше не торгует с фиатным долларом США. Вьетнам больше не использует фиатный доллар США, и вьетнамский долг был переоценен. Австралия начала свой обмен RV (переоценка валют).

Группа безопасности Министерства обороны пометила более 1000 валютных счетов и счетов держателей Zim, которые были признаны отмыванием денег RV / GCR, в подставных компаниях Глубинного государства или на личных счетах плохих актеров Глубинного государства, таких как Сорос, Пелоси, Обама, Холдер, Дорси (Twitter), Цукерберг (Facebook), Безос (Amazon) или Бреннан и др.

Их оперативники были арестованы, счета заморожены, а денежные переводы отменены. Группы безопасности Министерства обороны, военные и разведка АНБ арестовали более 12 000 таких типов за последние пару месяцев (март и апрель 2020 года), в то время как более 184 000 федеральных обвинительных заключений в отношении глобальных и политических элит были вскрыты и вручены.

30 апреля (2020 года) президент Трамп подписал указ о введении Военного положения, а на следующий день 1 мая (2020 года) вступил в силу закон "О международных чрезвычайных экономических полномочиях" и закон "О национальных чрезвычайных ситуациях", а затем Трамп отбыл в Кэмп-Дэвид.

Также в четверг 30 апреля (2020 года) Трамп ввел коды авторизации для выпуска RV / GCR, что дало зеленый свет для обработки новой обеспеченной активами американской Облигации – теперь принятой для обмена на международном уровне.

Ссылки:

Посмотрите видео «Падение Кабалы части 1-10:
https://ho1.us/2020/03/the-fall-of-the-cabal-parts-1-10-the-awakening-of-a-liberal/

1 мая 2020 года — нет бахромы на американском флаге, нет флагов в ООН: без американского флага! Никаких флагов в ООН!

https://www.whitehouse.gov/presidential-actions/executive-order-ordering-selected-reserve-armed-forces-active-duty/

https://www.whitehouse.gov/briefings-statements/text-letter-president-speaker-house-representatives-president-senate-72/

https://www.whitehouse.gov/briefings-statements/text-letter-president-speaker-house-representatives-president-senate-73/

https://www.bloomberg.com/news/articles/2020-05-01/trump-to-visit-camp-david-after-spending-month-at-white-house

Особая благодарность тем, кто возносит молитвы о том, чтобы оперативники Глубинного государства были быстро и окончательно отсеяны / арестованы, чтобы мы могли начать работу по Новой квантовой финансовой системе (QFS) как можно скорее на следующей неделе (4-10 мая 2020 года).

* * *

С ноября 2010 года Белые Шляпы делают отчеты — 68 до сих пор

Доклад №35 был посвящен 3-5 триллионам долларов США, которые пропали без вести через систему SWIFT.

16 февраля 2012 года лорд Джеймс попросил британский парламент провести расследование, которое выявило кражу денег Кабал-кланом.

Земной Альянс начал массовые аресты в Европе, а потом и здесь.

Обама должен был быть арестован, но этого не произошло.

Публичное Раскрытие информации произойдет после того, как будет уничтожена инфраструктура Кабал-клана, Раскрытие информации началось с освобождения Флинна вчера (2 мая 2020 года).


Оригинал: https://operationdisclosure1.blogspot.com/2020/05/restored-republic-via-gcr-as-of-may-3.html


Источник: http://цельжизни.орг/?p=12212

Теги: реальные новости новости раскрытие информации

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: