Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Звездолет Земля: Общая картина 3 апреля 2021 года. Расшифровка Гематрии – Когда вы вызываете сантехника?

Разместил: МирРа от 10-04-2021, 09:58
Звездолет Земля: Общая картина 3 апреля 2021 года. Расшифровка Гематрии – Когда вы вызываете сантехника?


Ребята, это не совпадение. Чтобы добавить еще одно измерение к истории, видео декодируется. Хорошая штука.

Расшифровка Гематрии – Когда вы вызываете сантехника?

Ссылка https://youtu.be/izfZv4ELG2Q

Торговля людьми должна прекратиться, и дети перестанут использоваться в качестве валюты богатых и знаменитых. В то время как фальшивый президент Байден говорит, что клады нелегалов ежегодно наводняют границу США, мы знаем другое, и речь идет не о “мечтателях”. Речь идет о самой злой и унизительной деятельности на планете. Покупать, продавать и красть Людей ради прибыли. Глобалисты-наркобароны и снабжают оружием и боеприпасами тех, кто доставит им Людей.

Как они это делают? Деньги. Деньги, похищенные у налогоплательщиков и полученные незаконным путем. Они считают себя привилегированными. Они считали себя неприкасаемыми. Неправильно. Смертельно ошиблись. — уточняет Патрик Бирн.

https://t.me/PatrickMByrne/472

В конце октября 2018 года, примерно за 14 дней до выборов 2018 года, федеральный чиновник прибыл в Юту, чтобы передать следующее сообщение:

"Патрик, ты должен понять, что по всему миру ходят миллиардеры, которых мы создали, и мы готовы сделать то же самое для тебя. Вы просто должны оставаться спокойными, вы просто должны оставаться тихими…. Через выборы."

Подробнее читайте здесь:
https://www.deepcapture.com/2019/11/rejecting-a-1-billion-bribe/

К сожалению, связанная тема … Война кунг-гриппа (КОВИД-19) все еще бушует во всем мире.

Земной Альянс превращает Канаду в настоящее зрелище. Маленькая старая Канада, где люди вежливы и послушны и никогда не захотят никого обидеть. Они просто продолжают принимать тиранию спокойно, без особого шума. Мне стыдно. Канада отправляет COVID-позитивных путешественников в "Интернированные" учреждения.

Если социальные сети пострадали от отключения света, то этот пост в Твиттере ниже не будет работать, но если вы еще не слышали этот обмен на CNN о том, что сейчас происходит со статистикой Covid-19 и психологической операцией, то вам нужно внимательно слушать. Они говорят миру, что, несмотря на все, что они делают, цифры будут снижаться, люди будут здоровы, и они больше не будут готовы отказаться от своей свободы или частной жизни ради этого мошенника, потому что оно исчезнет.

Только благодаря основным средствам массовой информации Кабалы они (Глубинное государство) могут держать планету перед нами 24 часа в сутки, 7 дней в неделю. Независимо от того, куда мы обращаемся, они говорят об этом; публикуют фальшивую статистику, нагнетают страх и говорят нам, что мы должны делать больше того же самого, что ничего не сделало, чтобы взять под контроль ужасающий уровень заражения. Они любят взывать к нашим добрым сердцам и говорить нам, что мы все должны принести эти жертвы ради других. Этот чертов грипп (падемия). Задушите СМИ, и все закончится. Люди быстро выбросят это из головы, избавятся от страха и вернутся к жизни.

Новый мировой порядок должен нанести удар, пока железо горячо, и заставить людей последовать их тиранической программе, прежде чем они потеряют повествование, и мы все поймем, что это было мошенничество с самого начала — и преступления против человечества были совершены. Слишком многие люди не понимают, что мы не отвечаем перед правительством — они отвечают перед нами. Мы подписываем их чеки. Они не имеют права указывать нам, что делать.

Когда вы платите авиакомпании за предоставление вам услуги, они не имеют права обращаться с вами как с грузом и предъявлять требования, которые влияют на ваше здоровье. Если кто-то боится заразиться вирусом, то ему следует избегать общественного транспорта. Нет федерального закона, принятого в законодательном органе, который бы утверждал, что мы должны носить маски — ИЛИ что мы подвергаемся злоупотреблениям и наказаниям, если мы решаем не носить маски, социальная дистанция и т. д.

Мы не все перестаем жить своей жизнью, потому что небольшой процент людей с ослабленной иммунной системой может быть подвержен риску заражения болезнью. Мы никогда не делали этого раньше, а почему сейчас? Подумайте, люди! Это социальная обусловленность, чистая и простая. Нас дрессируют, как собак.

Люди болеют в тех областях, где действуют мандаты масок. Маски задерживают бактерии, уменьшают поток живительного кислорода и вызывают длинный список документально подтвержденных заболеваний. Наши легкие плохо воспринимают мельчайшие волокна, которые они поглощают. Если вы препятствуете поступлению кислорода, вы препятствуете своей иммунной системе. Это просто.

Дель Бигтри каждую неделю устраивает отличные шоу с первоклассными гостями. TheHighwire.com. Твит ниже иллюстрирует, как психопаты раскручивают новости и психологические операции. Они предполагают, что Ковид убит, когда дело касалось вакцин. Говорят, что некоторым стало лучше после инфузии антител. Это и есть выход из этой аферы? Инфузия антител? Я никогда раньше не слышал об этом средстве.

Шарлатаны предполагают, что вакцины дадут нам “коллективный иммунитет”. Я ни на секунду в это не верю. Я думаю, что у большинства из нас уже есть коллективный иммунитет после более чем ОДНОГО ГОДА этой чуши. Наш организм вырабатывает антитела. Вот почему почти никто не болеет. Однако, если они смогут вакцинировать миллионы, мы можем увидеть, как число случаев заболевания и смертей взлетит до небес. PLANdemic 2.0.

Вспышка болезни произошла всего через два дня после того, как сестры получили свою первую прививку от COVID-19. Вот обновление от 2 апреля (2021 года) от LT at, И мы знаем. Всегда исключительная перспектива и детализация.

Что касается ажиотажа вокруг биткоина и других криптовалют… всем “виртуальным” можно манипулировать, взламывать и стирать с экрана. Крипто — это способ Кабалы держать людей в системе, которую ОНИ контролируют.

Допустим, вы не хотите получать вакцину или паспорт вакцины. Они могут просто заблокировать вашу банковскую карту, заблокировать ваш счет, и у вас нет ничего и никакой возможности дать отпор. Они хотят контролировать абсолютно все аспекты нашей жизни, потому что если мы не контролируем их, они находятся в серьезной опасности. Может ли пирамида иллюминатов и их Всевидящее око быть более распространенными в этих банкоматах?

Это видео ниже подтверждает для нас — насколько мы можем ожидать подтверждения — что футбольный мяч, который Путин передал Трампу, был сколот. Я уверен, что так оно и было. Я могу только вообразить объем российской разведки, разделенной в устройстве, которое они дали американским Белым Шляпам. Вы слышали, что Путин получил разрешение баллотироваться еще на два срока, не так ли? Это хорошая новость, потому что мы верим, что команда Трампа / Путина / Моди / Си Цзиньпина добилась больших успехов в этой войне по уничтожению вируса — то есть хищных демонических сил на этой планете.

ссылка https://youtu.be/EM3AmSiM068

Футбольный мяч, переданный Трампу Владимиром Путиным, имеет внутри электронный чип

Мы знаем, что уроды контроля экспериментировали и манипулировали Человечеством в течение долгого времени. Когда мы говорим о том, что реально, мы подвергаем сомнению структуру общества, то, что мы принимаем как “реальное”, или истину, или даже возможное. Когда мы обнаруживаем еще один уровень манипуляции, это открывает дверь к серьезному пересмотру наших убеждений и фактов, которые их порождают.

В статье ниже говорится, что факты могут быть изменены в нашей памяти по желанию. И это совсем не трудно. Один из методов — “повторение”. Доктор Джозеф Фаррелл взвешивает эту тревожную практику, и мы снова спрашиваем… — "А что реально?” Когда мы осознаем степень вмешательства в нашу реальность, мы живем в другой стратосфере, чем те, кто не осознает.



Источник: http://цельжизни.орг/?p=14395

Теги: раскрытие информации реальные новости Эвергрин

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: