Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Звездолет Земля: Джесси Уотерс говорит о том, как мы смотрим сценарий фильма, который был спродюсирован и поставлен для нас

Разместил: МирРа от 17-04-2021, 10:13
Звездолет Земля: Джесси Уотерс говорит о том, как мы смотрим сценарий фильма, который был спродюсирован и поставлен для нас


Глубинное государство не зря называют свою матрицу телевизионными “программами”. Человечество было запрограммировано на ту жизнь, в которой мы все живем, но многие звездные семена давным-давно начали выходить из транса зомбирования, и Великое Пробуждение ждет нас всех. Неудобная истина скоро выйдет наружу, чтобы мы все смогли двигаться вперед как раса, Человечеству нужно будет услышать ее, усвоить ее, научиться у нее и затем исцелиться от темного прошлого, чтобы мы могли двигаться вперед и вверх в нашей духовной эволюции.

Уровни технологии, науки, физики, психологии, химической войны и многого другого, чего достигли демонические глобалисты без нашего ведома, будут поражать нас. Некоторые говорят нам, что их технологии по крайней мере на 60 лет опережают то, что Глубинное государство позволяют нам видеть, а другие говорят, что на тысячи. Мы получаем все больше намеков на реальность космических путешествий и внеземных цивилизаций. Скоро Человечество узнает о Звездных Нациях. Zeta Talk дают нам подсказки, и они думают, что мы тоже заслуживаем внимания. Правда, юмор, фантастика… выбирайте сами.

Недавно я видел видео, в котором говорилось о том, почему все китайские армии выглядят одинаково. Так ли это? Может, и так. Меня бы это не удивило. Последнее обновление Майка Адамса касается извращенной природы глобалистов и их предрасположенности к генетическим экспериментам. Какой способ создать армию, которая не подвергает сомнению и выполняет приказы до последней буквы без зазрения совести. Бездушные существа, выведенные как рабы без сострадания или человечности. Никакой этики или морального подталкивания, чтобы преодолеть. Это путь к завоеванию мира. Подробнее читайте и смотрите видео по ссылке ниже.

Обновление ситуации: Китай создает гибридную армию человекообразных обезьян “Планета обезьян” для завоевания мира. Люди во многих странах, из тех, кто проснулся, уже знают, что мы прибыли туда, где должны умереть, они все еще проводят протесты, информируют всех, кто готов слушать правду, и арестовываются за то, что они не подчиняются демонической системе. В Лондоне в субботу (3 апреля 2021 года) прошла очередная акция протеста.

Мне было интересно, когда Брэд Парскейл вернется на сцену. Они дали нам тизер перед тем, как Брэд покинул свой пост в команде Трампа, и он сказал, что работает над современной коммуникационной платформой, которая позволит им охватить миллионы людей. Он ушел, но был один драматический инцидент, когда полиция прибыла к нему домой якобы из-за домашней ссоры, и теперь он снова в центре внимания. Трамп примет Новую платформу социальных сетей, разработанную бывшим менеджером предвыборной кампании. Итак … как вы думаете, Трамп вернулся? Но он никогда не уходил, и вот-вот снова заговорит. Они (Земной Альянс) заводят Новую матрицу, много лучше той, в которой мы жили.

Я считаю, что Патриоты Контролируют Ситуацию, и что бы ни случилось, мы должны доверять тем, кто делает Переход, и сохранять спокойствие. Сказать, что ничего не происходит в мире, значит полностью отойти от реальности. Возможно, этот психоз коронавируса вызван контролем сознания. Я доволен тем, куда это идет и что я вижу сейчас после более чем 10 лет (с 2012 года) наблюдения и ожидания.

Будущее будет очень сильно отличаться от настоящего, и у меня есть впереди прекрасная кривая обучения, так как моя щедрая невестка прислала мне свой старый Android — телефон. Похоже, мой милый маленький флип-телефон уходит на пенсию. Сейчас я собираюсь сделать гигантский прыжок вверх к новым технологиям, мы смотрим фильм Звездолет Земля: следующее поколение. Насколько это круто? Пока не узнать. Я смотрю учебник о том, как работает Android, поскольку он немного отличается от моего iPad, и могу догадываться на сколько высоко взлетят наши технологии в будущем, выше тех новейших разработок, которыми владели демонические глобалисты.

Как всегда, спасибо экипажу за то, что он обогатил мой сидячий репортаж своей мудростью и вспомогательными ресурсами. - BP

Джесси Уотерс

Оригинал: http://www.starshipearththebigpicture.com/2021/04/03/april-3-2021-preparing-for-the-deluge-videos/


Источник: http://цельжизни.орг/?p=14395]http://цельжизни.орг/?p=14395

Теги: раскрытие информации реальные новости новости

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: