Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Раскрытие информации от 16 апреля 2021 года: Армию США перевели на уровень DEFCON 3.

Разместил: МирРа от 19-04-2021, 09:19


Теория Большого Шока, 16.04.2021 года

Армию США перевели на уровень DEFCON 3. Всего их пять. На DEFCON 3 военно-воздушные силы Америки пребывают в состоянии повышенной боеготовности.

*****

Теория Большого Шока, 16.04.2021 года

Anonymous:

Вашингтон переживает загадочное наводнение. Мешки с песком были размещены вокруг дренажных канав на Национальной аллее. Что загадочно в наводнении, так это то, что дождя не было. Q-Аноны предполагают, что подземные туннели и базы затопляются из-за отвода воды из близлежащей реки Потомак. Интересно, что на этой неделе (12-16 апреля 2021 года) на реке Потомак проходят военные учения с использованием взрывчатки.

Starship Earth разместил это онлайн-сообщение от Джона Голта, которого некоторые считают Джоном Кеннеди:
Как обычно, пожалуйста, используйте свою проницательность.

«Друзья-патриоты, мне было приятно работать со всеми вами! Я хочу сообщить вам, что мы выиграли войну у Глубинного Государства. Хотя некоторые вещи всё же должны разыграться в фильме, уверяю, всё уже кончено. Лучшая аналогия, которую я могу привести: представьте, что ваша команда выиграла футбольный матч в 4-й четверти со счетом 54:0 за 5 минут до конца. Да, вы знаете со 100% уверенностью, что выигрываете игру, но вам просто нужно дать часам пройти до нуля, прежде чем праздновать. Вот где мы находимся сейчас.

Есть определенные аспекты фильма, которые необходимо «полностью» раскрыть, чтобы все американцы осознали масштабы того, что на самом деле уже произошло и ещё происходит. Это называется "Великое пробуждение". Так оставайтесь терпеливыми, поскольку все будет "казаться" хуже. Друзья мои, это сделано намеренно! В противном случае вы никогда по-настоящему не поймёте повестку дня Глубинного Государства. Если бы они (Кабала) не подверглись такому обширному разоблачению, всё осталось бы как прежде. Вы можете не понимать всего этого сейчас, но это скоро изменится, я обещаю.

Мистер Трамп никогда не отдаст своей руки. Он величайший шахматист всех времен. Он с самого начала знал, кто был с ним в его команде, а кто нет. Он проверил их всех. Держите друзей ближе, а врагов еще ближе! Полное раскрытие информации потрясет вас до глубины души. Каким бы мучительным это ни было, каждый этап был абсолютно необходим, чтобы довести всё до максимума, чтобы каждый мог оценить то, что грядет в ближайшем будущем. То, что мы, как страна, собираемся стать свидетелями, поразит вас! Все те вещи, которые вы слышали и которые, по вашему мнению, казались безумными и которые практически невозможно принять как истину, на самом деле были правдой и собираются раскрыться по усмотрению наших высших руководителей посредством определенных сообщений.

Итак, пристегнитесь для большей турбулентности перед приземлением в Новом Мире. Поверьте мне, эта турбулентность - мелочь по сравнению с тем, что пришлось пережить спец.назу. Эти отважные мужчины и женщины - настоящие герои! Они спасли столько детей и взрослых, что вы и представить это не сможете. Опять же, друзья мои, я повторяю с подавляющей уверенностью, мы победили, поэтому не упускайте это из виду, независимо от того, какое повествование продвигает СМИ на повестке дня. Поверьте, это все часть сценария! Вскоре вы все по-настоящему всё поймете. Вы продвинулись очень далеко в этом путешествии, и это не причинит вам никакого вреда. Сохраняйте спокойствие, будьте спокойны, доверяйте DJT и компании, и самое главное, доверяйте Господу Богу!»


Источник: https://disclosureunion.forum2x2.ru/t6929-topic#42124

Теги: раскрытие информации реальные новости новости

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: