Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Раскрытие информации от 17 апреля 2021 года.

Разместил: МирРа от 21-04-2021, 10:32
Раскрытие информации от 17 апреля 2021 года.


Начиная с понедельника, 3 мая (2021 года), американские военные будут приведены в состояние повышенной боевой готовности.

6 мая (2021 года) новая система экстренного вещания Starlink захватит все СМИ по всему миру, чтобы ввести временное военное положение во всем мире. В течение последовавших за этим Десяти дней тьмы/ раскрытия:

Новости без цензуры о трибуналах и об уничтожении Кабалы будут транслироваться в трех восьмичасовых сеансах кино в день (24 часа в сутки) во всех сетям СМИ по всему миру.

Возможны сбои в социальных сетях и на фондовых рынках, остановка самолетов и поездов, отключение интернета и случайные перебои с электричеством в связи с переходом на новую свободную энергетическую систему Tesla.

Байдена удалят, Трамп войдет, и Новая Квантовая финансовая система (QFS) и НЕСАРА будут активированы.

*****

На этой неделе (12-18 апреля 2021 года) наводнения, омывающие улицы Вашингтона, округ Колумбия, без дождя, были странным явлением. Трамп, казалось, буквально осушал болото, взрывая ГЛУБОКИЕ подземные туннели в двух милях под Капитолийским холмом. Эти туннели соединялись с сетью подземных туннелей по всей территории США и по всему миру.

С июля 2019 года спецназ США работал с другими странами, чтобы спасти миллионы детей, ставших жертвами торговли людьми, из подземных туннелей, а также из подземных городов, лабораторий, которые были объектами клонирования и иностранными оккупационными войсками.

Evergreen корабль, перекрывший Суэцкий канал, был еще одним водным событием в конце марта (2021 года). Было обнаружено, что контейнеры Evergreen содержат химические вещества, которые активизируют изменение климата и увеличивают число случаев COVID-19. «Морские котики» и российский спецназ спасли более 1300 детей. Российские и американские военные работали вместе, чтобы захватить корабль, в который Коммунистическая партия Китая загрузила шесть этажей контейнеров с оружием массового уничтожения, предназначенным для нанесения как можно большего ущерба, прежде чем уйти навсегда.

В ближайшие дни, с 20 апреля и далее в течение первых недель мая (2021 года) будет проведено событие «Черный лебедь в воде». Интернет и социальные сети могут быть закрыты, а затем эфир (примерно 6 мая) будет наводнен доказательствами коррумпированных политиков – первым был Трибунал Хиллари Клинтон, который закончился 15 апреля (2021 года) с обвинительным приговором и приговором к повешению через десять дней 26 апреля (2021 года) после прослушивания.

С 20 апреля по первую неделю мая (2021 года) произойдет кибератака и фальшивая Ядерная паника – как раз перед тем, как Система Экстренного вещания захватит в мае (2021 года) средства массовой информации. Квантовый Интернет уничтожит операцию «Пересмешник» (программу ЦРУ, которая контролировала средства массовой информации с конца Второй мировой войны). В то же время произойдет переход на новую Квантовую финансовую систему (QFS) и обеспеченные золотом валюты через Starlink и Project Odin (iarpa.gov), с переходом мира от Тьмы к Свету.

******

16 апреля (2021 года). Военные новости: Главнокомандующий США (Дональд Трамп) вошел в Министерство обороны в пятницу, 16 апреля (2021 года).

16 апреля (2021 года) сообщение вице-президента США Джона Ф. Кеннеди-младшего (Q-Anon) в Telegram:

Итоги вчерашнего дня: 1) Twitter приостанавливает работу Джеймса О’Кифа после того, как он публикует серию видео, глубоко наносящих ущерб CNN. 2) Facebook и IG следуют за Twitter, подвергая цензуре истории, критикующие BLM.
Коррупция распространяется сверху донизу. Государственные чиновники, законодатели, юристы, судьи, государственные учреждения, советы, департаменты, колледжи и университеты, местные чиновники.
Это Америка, а не Венесуэла. Если у нас нет честных выборов, у нас нет верховенства закона.


16 апреля (2021 года), США 2-я леди Кэролин Бессетт Кеннеди в Телеграм:

Под Белым домом есть подземные туннели и бункеры для торговли детьми, которые ведут к Капитолию. Трамп был проинформирован об этом открытии военными 20 декабря 2020 года.

— ОСУШИТЕ БОЛОТО – ТРАМП, Это не просто поговорка… Он БУКВАЛЬНО имел Это в виду!.. D.U.M.B.s. ТУННЕЛИ подземных городов. / Биолаборатории. Клонирование объектов. // иностранные оккупационные войска, ПРАВДА: Взрыв / Бейрутский порт несколько месяцев назад был нацелен на D.U.M.B Био-объект / ОРУЖИЕ

Многие из сегодняшних ведущих американских политиков являются членами оккультизма, которые посещают сатанинские церемонии, такие как ежегодная Богемская роща в Калифорнии.


16 апреля (2021 года) Whiplash347 Telegram:

XX также = 1010.

НА ЧАСАХ — Это означает, что они будут закрывать социальные сети, а затем Интернет, наводняя сеть доказательствами, а затем кибератаками и фальшивыми ядерными пугающими событиями. Прежде чем мы перейдем к Системе экстренного вещания EBS. Мы получаем новый Квантовый Интернет. Этот нынешний интернет будет удален.

Налоговая служба сообщает: готовьтесь к списанию долгов.

Мистер Пул. Событие Черный лебедь…..Черный лебедь — это непредсказуемое событие, которое выходит за рамки того, что обычно ожидается от ситуации, и имеет потенциально серьезные последствия. События «Черного лебедя» характеризуются крайней редкостью, сильным воздействием и широко распространенной настойчивостью, очевидной в ретроспективе.

QFS (Квантовая финансовая система) в основном исправит нашу фальсифицированную избирательную систему!

Будьте осторожны в крупных городах, мои друзья, Антифа Хусейна и Сорос BLM начинают ярость / DS / Расовые войны по всему миру, также начинутся беспорядки, Сезон пожаров. Великое событие приближается, Ясность 8-8-21, Прошлые события, MJ12, Мы не одиноки, вам понравится финал.

Движение, которое мы начали, — это только начало. WWG1WGA.

*****

Египет удерживал 30 000 контейнеров с детьми, ставшими жертвами торговли людьми, и Оружием массового уничтожения, отправленным КПК (Коммунистическая партия Китая)

Белые Шляпы выиграли войну.

Встреча Бильдибергера по поводу потери контроля, Ватикан вмешался.

Трамп ждет судей на своих местах, прежде чем открыть обвинительные акты – суды будут работать между гражданскими и военными учреждениями — множество людей были наняты для анализа документов.

Военный трибунал в четверг 15 апреля (2021 года) осудил бывшего госсекретаря Хиллари Клинтон по обвинению в убийстве, заговоре с целью совершения убийства, пособничестве убийству, торговле детьми, угрозе несовершеннолетнему, государственной измене и подстрекательстве к мятежу. Двое мужчин и одна женщина — офицеры вынесли единогласный вердикт вскоре после того, как вице-адмирал Дж. Джон Г. Ханнинк, который вел дело военных против Клинтон, продемонстрировал своего последнего свидетеля обвинения Хуму Абедина.

Трибунал вынес обвинительный вердикт после пяти минут обсуждения. Они признали Клинтон виновной по всем предъявленным военным обвинениям — убийствам Сета Рича, Винса Фостера и судьи Верховного суда Антонина Скалии; торговля несовершеннолетними из Гаити и других стран третьего мира и жестокое обращение с ними; сговор с целью убийства кандидата в президенты.

Как и на протяжении всего трибунала, Клинтон хранила жуткое молчание, когда зачитывали приговор и офицеры рекомендовали ей получить смертную казнь за свои преступления. Вице-адмирал Ханнинк спросил Клинтон: есть ли у нее предпочтения в том, как военные исполняют ее приговор, но она по-прежнему отказывалась говорить. – Отказалась от адвоката. Отказалась защищаться. Поэтому трибунал решает, что обвиняемая, задержанная Хиллари Клинтон, должна быть повешена”, — сказал вице-адмирал Ханнинк. “Приговор будет приведен в исполнение 26 апреля (2021 года)”.

Оригинал: https://operationdisclosureofficial.com/2021/04/17/restored-republic-via-a-gcr-as-of-april-17-2021/


Источник: http://цельжизни.орг/?p=14443

Теги: раскрытие информации реальные новости новости

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: