Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

НЕСАРА / ГЕСАРА — Начало нового Золотого века!

Разместил: МирРа от 5-05-2021, 09:59
НЕСАРА / ГЕСАРА — Начало нового Золотого века!


Rus Sanguinis Unity

Никакой нищеты, Никакого голода, Никаких долгов, Только Глобальное Процветание и Мир для ВСЕХ!

* Объявление ГЕСАРЫ (Закон о глобальной экономической безопасности и реформе - это справедливое разделение золотых ресурсов, спасенных человечеством для человечества) теперь затронет Республику (США) вместе с остальным миром. Новая финансовая система (QFS) является частью закона ГЕСАРЫ (Закон о глобальной экономической безопасности и реформе - это справедливое разделение золотых ресурсов, спасенных человечеством для человечества).

* МВФ (Мировой Валютный Фонд) объявит о “глобальной монетарной системе золотого стандарта”, как только будет объявлена ГЕСАРА (Закон о глобальной экономической безопасности и реформе - это справедливое разделение золотых ресурсов, спасенных человечеством для человечества). Все остальные фиатные валюты будут обналичены за валюту золотого стандарта. Цель состоит в том, чтобы сделать переход простым, плавным и быстрым. Новая финансовая система (QFS) находится в Сети уже несколько месяцев и размещена на защищенном квантовом сервере, который нельзя взломать или получить доступ без разрешения.

Примечательно, что аспект распространения богатства на самом деле очень стабилизируется. Люди, вновь обретшие богатство в экстремальных условиях, гораздо чаще чувствуют себя способными помочь своим родственникам, близким друзьям, согражданам. Они с большей вероятностью будут участвовать в гуманитарных усилиях. Это создание богатства.

* Энергозатраты также являются сегодня важной составляющей механизма затрат на любой продукт. Затраты на энергию снизятся в результате использования свободной энергии и новых технологий. Будущее будет невероятным, полным; Наша жизнь будет развиваться без Кабал. Некоторые из новых – подавленных технологий, которые выпускаются, датируются 70-ми или более годами. Подавленная технология "нова" для нас, но на самом деле она очень «стара». Некоторые уходят в прошлое на миллионы лет.

Например, очищенные воды Антарктиды будут использованы для «озеленения пустынь» и «восстановления минеральной жизни» для всех растений и живых существ.

Применение «Репликаторов», которые могут производить все. И, конечно, самое главное, «новое осознание «силы нашего разума» для того, чтобы «показать» наши потребности. И вскоре также станет доступна «реальная медицинская помощь», чтобы сделать людей здоровыми, а не больными, отрастить конечности или органы или уменьшить наш возраст на 30 лет.

* Деньги и банки — это инструменты кабалы, чтобы контролировать нас, с их экономикой, основанной на долгах, которая никогда не сможет принести процветание.

Самый большой краткосрочный эффект будет заключаться в том, что RV (переоценка валют) создаст большой всплеск потребителей с течением времени. Корпорации, которые ответственно производят вещи, которые действительно нужны людям, увидят огромный всплеск бизнеса и прибыли в течение многих лет. Это и есть производство богатства. Поскольку огромным аспектом ГЕСАРЫ является ликвидация государственного долга каждой нации на земле, налоги будут скорректированы, чтобы быть ниже для граждан и корпораций. Будет применяться только единый налог с продаж в размере около 15% на новые товары.

* Пирамидальная структура мировой элиты, включая большинство правительств и корпораций, стала дисфункциональной. Это создало классовое разделение и укрепило веру в нехватку.

Часть духовной эволюции рождается, когда личность человека больше не привязана к материальным ценностям. Когда будет свободная энергия, транспорт и репликаторы, распределенные между всеми, мы станем равными. Никто не будет порабощен, люди будут просто делать то, что хотят, иметь свободное время, время творчества.

У темной клики было достаточно времени, чтобы изящно измениться, но они потерпели сокрушительную неудачу. Люди будут жить в моменте сейчас, то есть выращивать свою собственную пищу, а также пищу для других. Эти действия не нуждаются в системе верований, они спонтанны. Многие люди на самом деле будут получать удовольствие от своей работы, поскольку она дает им смысл и цель, еще один способ служить. Те, кто не работает, найдут альтернативные способы испытать счастье и внести свой вклад в общее благо. Однако, по сути, реальное изменение заключается в изменении вашего сознания и мышления.

* По мере приближения времени великих перемен в нашем обществе, пришло время превратить боль и страдания от прошлого опыта в радость, мир и процветание! Наступает новый день, который принесет человечеству заботливую и уважительную эпоху!

По мере роста сознания уважение друг к другу приобретает новое, расширенное значение. Уважение не ради личной выгоды. Это ваше суверенное право. Сознание единства чтит и высоко ценит каждую душу во все времена. Уважение преобразит общество и благословенно подтолкнет его к новому результату. Уважение к каждому человеку будет нормой. Это стержень нашего нового и трансформирующегося общества, основанного на сознании Единства.

* GESARA — это аббревиатура от Global Economic Stabilization and Recovery Act или Global Economic Security and Reformation Act. Это самый новаторский акт реформации, чтобы охватить планету, чтобы восстановить всемирное процветание, мир и Новый Золотой век, который работает для всех, а не только для нескольких элит.

GESARA была проголосована за то, чтобы быть реализованной всеми 209 суверенными государствами мира в соответствии с подписанным в 2015 году Парижским соглашением об изменении климата, начиная с восстановленной Республики Соединенных Штатов (известной в США как NESARA – National Economic Security and Reformation Act или National Economic Stabilization and Recovery Act). В Соединенных Штатах этот единственный закон устраняет такие раковые заболевания, как Федеральный резервный банк, Служба внутренних доходов (IRS) и теневое правительство USA, Inc. (Корпорация США), а также многое другое!

Реализация ГЕСАРЫ и НЕСАРЫ неминуема.

Зачем нужна ГЕСАРА (Закон о глобальной экономической безопасности и реформе - это справедливое разделение золотых ресурсов, спасенных человечеством для человечества)?

Планета Земля и человечество переживают Великий Сдвиг Сознания, также известный как Вознесение или Великое Пробуждение в Сознание Единства. Мать — Земля возвращается, чтобы стать священной планетой, и забирает с собой все человеческое население (кто хочет). Это золотой век за пределами наших самых смелых фантазий.

Правящая власть “темной кабал” намеренно и методично скрывала историческую правду человечества (включая внеземную оккупацию и генетическое вмешательство) на протяжении более 13 000 лет. Его план состоял в том, чтобы поработить человечество ради его собственных эгоистических целей.

* Первоисточник - Создатель остановил и обратил вспять инерцию этой мятежной и вопиющей темной Кабал, чтобы положить конец ее обману и помочь человечеству и Матери-Земле привести в соответствие цели Великого Сдвига в Сознании.

Вот краткое описание мандата НЕСАРЫ (Закон о стабилизации и восстановлении национальной экономики) в Соединенных Штатах:

* Аннулирует все кредитные карты, ипотечные и другие банковские долги из-за незаконной банковской и государственной деятельности. Многие называют это “юбилеем” или полным прощением долга.

* Отмена федеральных подоходных налогов в США Создает 17% -ую фиксированную ставку несущественных новых статей только налоговых поступлений от продаж для правительства. Другими словами, продукты питания и лекарства не будут облагаться налогом, равно как и бывшие в употреблении предметы, такие как старые дома.

* Упраздняется Служба внутренних доходов (IRS), при этом сотрудники IRS будут переведены в национальную налоговую зону Казначейства США.

* Восстанавливает Конституционное право во всех судах и правовых вопросах в Республике Соединенных Штатов Америки. Переподготовка всех судей и адвокатов по Конституционному праву. Удаляет всех агентов темной кабал, чиновников администрации и всех членов Конгресса США со своих постов из-за их постоянных неконституционных действий.

* План спрятать НЕСАРУ (Закон о стабилизации и восстановлении национальной экономики) какое-то время работал хорошо, но постепенно новости о НЕСАРЕ стали просачиваться в общество. Чтобы обойти любые публичные действия по принуждению НЕСАРЫ, был создан “план Б”. План состоял в том, чтобы навсегда задержать исполнение НЕСАРЫ, одурачив народ мира хитростью. НЕСАРА была вовлечена в фиктивные юридические процедуры и судебные постановления как Верховного суда Соединенных Штатов, так и Международного суда. В эту игру обмана можно играть вечно, НЕСАРА может быть навсегда отложена, а люди мира никогда не станут мудрее. Hо настало время для нас перейти в новый золотой век, где царят равенство, мир и справедливость.


Источник: https://vizitnlo.ru/teoriya-zagovora/nesara-gesara-nachalo-novogo-zolotogo-veka/

Теги: реальные новости раскрытие информации новости ГЕСАРА НЕСАРА Золотой Век

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: