Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Раскрытие информации от 30 апреля 2021 года: ЦЕРН в Щвейцарии - это главная штаб-квартира ЦРУ

Разместил: МирРа от 5-05-2021, 10:03
Раскрытие информации от 30 апреля 2021 года: ЦЕРН в Щвейцарии - это главная штаб-квартира ЦРУ


ЦЕРН в Щвейцарии - это главная штаб-квартира ЦРУ (в Швейцарии находится мозговой центр Кабал):

«ЦЕРН ШВЕЙЦАРИЯ, Цюрих. Поскольку ЦЕРН является крупнейшей и самой передовой лабораторией ядерной физики и физики элементарных частиц в мире, безопасность на сверхсекретном объекте является самой строгой на Земле. Следовательно, это идеальное место, чтобы скрыть вход в одно и единственное Центральное разведывательное управление (ЦРУ).

Как первоначально было показано на 31 марта 2015 года, Truther.org в докладе, озаглавленном “10 причин, по которым Швейцария является домом для ЦРУ”, убедительные доказательства теперь подтверждают, что Швейцария на самом деле укрывает ЦРУ. Однако, где именно находится штаб—квартира ЦРУ в Швейцарии, до сих пор оставалось загадкой.

Короче говоря, ЦЕРН служит секретным входом в штаб-квартиру ЦРУ, расположенную в подводных альпийских каньонах Женевского озера, озера настолько глубокого, что его пришлось исследовать российским подводным лодкам "Мир-1" и "Мир-2", которые известны своей способностью погружаться на глубину до 6000 метров (19 685 футов).

Представление о том, что ЦЕРН является секретным входом в штаб-квартиру ЦРУ под Женевским озером, подтверждается тем фактом, что по состоянию на 2013 год в ЦЕРНЕ насчитывалось 2513 сотрудников и 12 313 стипендиатов, сотрудников и учеников, большинство из которых, вероятно, являются личными сотрудниками ЦРУ.

Учитывая, что примерно 15 000 человек ежедневно добираются до ЦЕРНА и/или штаб-квартиры ЦРУ, они должны делать это на секретных подземных поездах, поскольку в ЦЕРНЕ нет крупных парковок, как видно с высоты птичьего полета штаб-квартиры ЦРУ в Лэнгли, штат Вирджиния. Следовательно, до штаб-квартиры ЦРУ под Женевским озером можно добраться только на подземных поездах из ЦЕРНА и на подводных лодках, которые проходят через 275-километровый (170 миль) подземный туннель, который, очевидно, начинается в Генуе, Италия, и заканчивается в Женевском озере.»

Теперь, когда Белые Шляпы разгадали где находится «осиное гнездо» ЦРУ, начнётся его зачистка.


Источник: https://disclosureunion.forum2x2.ru/t6932p21-topic#42289

Теги: реальные новости новости раскрытие информации ЦРУ ЦЕРН Швейцария

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: