Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Питер Майер: Выживание самых умных. Отбраковка дураков. Часть 3

Разместил: МирРа от 22-05-2021, 07:58
Питер Майер: Выживание самых умных. Отбраковка дураков. Часть 3


Медицинское лекарство, которое отбраковывает население мира

Преступное Глубинное государство разработало «лекарство», которое станет их решением для завершения повестки дня на 2030 год с 90%-ной депопуляцией. Тогда отбраковка дураков будет происходить автоматически: они сами пойдут на бойню. В результате этой атаки с Ковидом теперь миллиарды людей обречены на верную, неизменную и мучительную смерть. Каждый человек, который получил инъекцию Ковида-19, прошел ПЦР-тест или постоянно носил маску для лица, безусловно, умрет преждевременно, и три года – это щедрая оценка того, как долго они могут рассчитывать остаться в живых. Не говоря уже об огромных нечеловеческих страданиях, которым они подвергаются.

Покойный комик Джордж Карлин предложил свой несмешной взгляд на глобалистов в своей книге: Как Элита контролирует Мир:

«Им не нужны хорошо информированные, хорошо образованные люди, способные к критическому мышлению… Им нужны послушные работники: люди, которые достаточно смышлены, чтобы управлять машинами и заниматься бумажной работой, и достаточно глупы, чтобы спокойно соглашаться на все эти все более и более дерьмовые работы с самой низкой оплатой, более продолжительным рабочим днем, сокращенными пособиями, окончанием сверхурочных и исчезающей пенсией, которая испаряется в ту минуту, когда вы идете за ней».

К настоящему времени все должны понять: корумпированное правительства – это главная проблема для народа, они-главный враг народа! В условиях демократии правительства избираются народом для служения народу, что, как широко доказано, не так.

В общем, власть сверху донизу начинает разрушаться самым впечатляющим образом, что можно наблюдать почти ежедневно. Мотивация для нашей восходящей силы консенсуса растет. растет. Единственный неограниченный ресурс, который у нас есть на планете, – это человеческий разум, чтобы мы могли обнаружить, что нынешняя стратегия глобалистского капитализма терпит неудачу, потому что она убивает курицу с золотыми яйцами на нескольких уровнях.

Элита Глубинного государства окружена подхалимами и притворщиками, чья постоянная занятость требует, чтобы они не подвергали сомнению идеи, которые им говорят передать. Но мы можем легко победить их, используя местные средства массовой информации, такие как группы в телеграмме, в наших интересах. Бароны-разбойники прошлого стали корпоративными владельцами сегодняшних транснациональных корпораций. Это самозваные глобалисты, которые считают, что они более просвещены и имеют право благодаря своему наследию, следовательно, более достойны, чем другие, править миром.



Благодаря тому, что они владеют транснациональными корпорациями, они контролируют все правительства и, как следствие, наши продукты питания, воду, электричество и фармацевтические препараты. Они извлекают огромные прибыли, несмотря на то, что они отравляют и заражают целые народы в своем стремлении к депопуляции. Считайте себя предупрежденными!

Все, что они нам говорят, – это ложь и, конечно, полная чушь. «Продукты покупаются с помощью продуктов», а не только с помощью долговых денег, сказал великий французский экономист 19-го века Жан-Батист Сэй. Он описал реальный мир как взаимовыгодный мир. Если вы чего-то хотите, вы должны что-то дать взамен. Это означает, что вам нужно создать что-то, что можно подарить, а не просто лист бумаги с чернилами.

Основная идея этой статьи заключается в том, что по меньшей мере 1 миллиард человек были вакцинированы и/или прошли ПЦР-тест, не считая жертв, носящих маски, что уничтожает примерно столько же населения мира. Пробудившиеся – самые умные и восстановят нашу цивилизацию.

Эти люди будут стремиться к торговле, обмену и сотрудничеству, а не к воровству и коррупции. Это лежит в основе прогресса и процветания. Другими словами, чем больше вы хотите, тем больше инновационных и лучших продуктов вы должны производить. Кроме того, многие преимущества, которые появляются, такие как достаточные деньги и доход для всех, свободная энергия, чистая окружающая среда и здоровая пища и продукты. Настоящая золотая эра настает для нас в качестве награды.

Мы будем опираться на совершенно новые основы для создания народной экономики, основанной на денежной системе КФС, свободных рынках и инновационных автономных сообществах, возглавляемых согражданами. Только массовое пробуждение может остановить этих преступников, которые уничтожают нас в реальном времени. Откройте глаза и сражайтесь за свою жизнь и жизнь своих детей!

Если вы нашли эту информацию интересной, полезной или содержательной, пожалуйста, поделитесь ею со всеми, кого вы знаете, чтобы помочь им пробудиться. И не забудьте поднять свой национальный флаг, показывая миру, что вы проснулись, и, надеюсь, это побудит молчаливое бодрствующее большинство последовать его примеру. Большее количество флагов показывает кабале, что она теряет свою власть над нами. Впереди еще много поучительной информации!

Часть 1
Часть 2


Источник: http://finalwakeupcall.info/ru/2021/05/09/%D0%B2%D1%8B%D0%B6%D0%B8%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D1%81%D0%B0%D0%BC%D1%8B%D1%85-%D1%83%D0%BC%D0%BD%D1%8B%D1%85/

Теги: Питер Майер коронавирус вакцинация

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: