Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

FEMA срочно завозит в Вашингтон воду. К чему бы?

Разместил: МирРа от 20-05-2021, 08:40
FEMA срочно завозит в Вашингтон воду. К чему бы?


Как сегодня (15 мая 2021 года), по большому секрету сообщает большой патриот Армении и Палестины Хэл Тернер, источники в разведке ему сказали, что FEMA в огромных количествах скупает воду в пластиковых бутылках и везет все это в Вашингтон:



Настоящим источником новости является водитель грузовика, сделавший следующее сообщение на GLP:

"Я водитель грузовика, мне тут позвонил брокер и предложил доставить груз в округ Колумбия. Мне было очень влом туда ехать, поэтому я зарядил на полторы штуки больше, чем оно того стоит, но к моему удивлению брокер не торговался и сразу согласился. В конечном тоге выяснилось, что парни из FEMA сейчас бегают за водителями многотоннажных тачек и за любые деньги нанимают их везти воду в бутылках на дистанцию до 1200 миль. Не знаю почему, но брокер сказал, что FEMA сейчас прямо в какой-то панике. Не знаю, с чем это может быть связано. Возможно они опасаются, что проблемы с топливом усугубятся окончательно. Я сам не хочу кататься в этот район из опасений проблем с заправкой, но может они знают, что скоро желающих туда ехать будет еще меньше Или, может быть, ложный флаг. В общем, парни, с этой темой явно что-то не так."



Таким образом информация кажется вполне реальной и концентрация в Вашингтоне питьевой воды вызывает вопросы. Возможно, конечно, что там действительно будут проблемы с топливом и, как следствие, со всей остальной логистикой. В отличие от стран Старого света электровозов в Америке нет или почти нет, поэтому, если грузовики остановятся – будет тот еще цирк. Придется фрахтовать атомные буксиры и парусники, после чего тащить из Канады айсберги.

Так же не исключены и какие-то беспорядки в городе. Накануне целых 120 генералов накатали в Белый дом письмо, в котором сильно засомневались в легитимности господина Байдена, после чего разразился страшный скандал в штате Аризоне (США), где комиссия нарыла горы липовых бюллетеней. Теперь, если всё это продолжится дело может закончится осадой Вашингтона войсками конфедератов. Естественно, в этой ситуации осажденным понадобится водичка, особенно принимая во внимание, что все будет летом....


Источник: https://thebigtheone.com/fema-%d1%81%d1%80%d0%be%d1%87%d0%bd%d0%be-%d0%b7%d0%b0%d0%b2%d0%be%d0%b7%d0%b8%d1%82-%d0%b2-%d0%b2%d0%b0%d1%88%d0%b8%d0%bd%d0%b3%d1%82%d0%be%d0%bd-%d0%b2%d0%be%d0%b4%d1%83-%d0%ba-%d1%87%d0%b5%d0%bc/

Теги: новости США Вашингтон ФЕМА

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: