Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Раскрытие информации от 20 мая 2021 года

Разместил: МирРа от 22-05-2021, 08:00
Раскрытие информации от 20 мая 2021 года


Скоро будет объявлено о Третьей мировой войне – событие «Черный лебедь»! Мы идем к финишу! Скоро выключение. Крупные кибератаки происходят прямо сейчас. Сеть, Фондовый рынок и Биткойн рухнули в результате крупнейшего финансового краха в истории человечества. Отключение, затемнение, Десять дней тьмы для глобального сброса валюты. Собирайте чемоданы, держитесь крепче! Это будет безумная поездка!

Падение Кабалы: Конец света, каким мы его знаем [2020] (bitchute.com)

Наш контакт с военной разведкой подтвердил, что по состоянию на 17 мая (2021 года) QFS (Квантовая Финансовая Система) была загружена, активна и Трамп и военные планируют запустить уровень 4B ( обмен валюты для супер богатых людей мира) 20-21 мая (2021 года).

*****

Восстановленная Республика:

8 мая (2021 года) NESARA (Закон о стабилизации и восстановлении национальной экономики) начала развертывание.

В ночь на 18 мая (2021 года) во всем мире произошло беспрецедентное количество отключений электроэнергии и Интернета. ссылка https://m.youtube.com/watch?v=YKWAdGixohE

За последние несколько дней (с 17 мая 2021 года) по всему миру было произведено 16 000 арестов.

19 мая (2021 года) в Вашингтоне началась паника, так как там шли аресты.

20 мая (2021 года) — окончание Военного приказа о продлении на 60 дней в соответствии с указом президента США Трампа.

21 мая (2021 года): Байден собирается уйти в отставку по заявлению вице-президента США Джона Кеннеди-мл. (Q-Anon).

Кибератаки по всему миру: 70 европейских и южноамериканских банков подвергаются атаке вредоносного ПО bizarro Banking. Будьте готовы, оно приближается к вам.

Где-то между сегодняшним днем (20 мая) и августом 2021 года военные и Трамп установят Фальшивый флаг на Белом доме / Капитолийском холме в качестве предлога для того, чтобы свергнуть фальшивую администрацию Байдена и удалить ее как воюющую иностранную (Глубинное государство) державу с территории США.

*****

19 мая (2021 года). Q & Trump GreatAwakening. World Telegram:

Мы идем к финишу! Держитесь крепче и собирайте чемоданы! Это сумасшедшая поездка! Приготовьтесь к отключению!

Чрезвычайные крупные кибератаки происходят сейчас. Все идет ВНИЗ! СЕТЬ падает. Скоро будет объявлено о Третьей мировой войне. Событие «Черный лебедь»! Финансовый фондовый рынок также падает. Биткойн падает, как никогда раньше. См.: https://downdetector.com/

Событие «Черный лебедь» уже началось, и кампания «Laser Eye» предупредила нас. Вы станете свидетелем крупнейшего финансового краха в истории человечества. Надеюсь, они скоро закроются и отключатся на 10 дней тьмы, чтобы можно было спастись от паники и провести глобальную финансовую перезагрузку в это время.

Кампания «Черный лебедь и Лазерный луч». Все финансовые рынки терпят крах. Скоро произойдет отключение. Приготовиться. Если у вас есть криптовалюта, лучше подождите. Оно вернется в течение 10 дней тьмы, как только они (Земной Альянс) сбросят все с помощью GCR (глобальный сброс валют) и QFS (Квантовая Финансовая Система) на криптовалюту. Если вы продадите, и он отключится, вы не сможете вернуться, потому что Интернет тоже отключится. Во время падения нам нравится покупать больше и накапливать больше, пока действует скидка. Мы любим говорить: ДЕРЖИСЬ КРЕПЧЕ и собирайте чемодан! Это будет сумасшедшая поездка.

1000 юристов и 10 000 врачей подали иск о нарушении Нюрнбергского кодекса за мистификацию CV-19.

Билл Гейтс тоже идет ко дну! Все Глубинное государство идет ко дну… поехали вниз!

Это конец темного мира Кабалы и начало Нового мира, Новой эры. Мы просто переходим в Золотую эру. От коррумпированных фиатных нефтедолларов — до квантовой финансовой системы GESARA (Закон о глобальной экономической безопасности и реформе - это справедливое разделение золотых ресурсов, спасенных человечеством для человечества) / NESARA (Закон о стабилизации и восстановлении национальной экономики), Новая квантовая финансовая система (QFS), обеспеченная золотом, она для людей. Мы являемся свидетелями конца темного мира Кабалы. Бог победил! Мы победили! Доверяйте Плану Q. Это уже здесь, это уже сделано. Все будет обнародовано. Мы попали в Шторм! Великий потоп! Болото полностью осушается и очищается. Это хороший момент для медитации и празднования. Не бойтесь, не беспокойтесь. Все вернется намного лучше, очень скоро.

*****

19 мая (2021 года). (Q) Всадник Бури, Telegram:

Разведчики: Было несколько сообщений за 2 дня (17-18 мая 2021 года). Войска направляются в Вашингтон с разных направлений. ПОДТВЕРЖДЕНО. Некоторые отели уже загружаются войсками вокруг Капитолия.

*****

19 мая (2021 года). Whiplash347 Telegram:

Поезда остановятся, верно? Есть общенациональное отключение, сбой в сети – ждали пятнадцать минут, поезда идут очень медленно. Самолеты и поезда отключатся.

SEG Тауэр Китай: Предполагается, что это место расположения оружия «Жезлы Бога». Все были эвакуированы — это было по уведомлению правительства, которое мы получили по электронной почте 4 часа назад (3 часа ночи по восточному времени), — плотина "Трех ущелий" вот-вот взорвется.

Похоже, что каналы Trumps в Facebook и YouTube вернулись. Ссылка https://youtube.com/Donaldtrump https://m.facebook.com/DonaldTrump/

На 2 дня раньше запланированного срока. Среда (19 мая 2021 года), а не пятница. Президент снова на Facebook. Надеюсь, он сегодня вернется в Твиттер. Неужели BidAn сначала сделает какую-нибудь глупость? Как на войне.

Просто размышляю вслух. Байден кричал на Израиль, приказал им прекратить огонь. Израиль не слушает. Думая сейчас, Байден говорит им: «Сделайте это, или мы объявим войну». Военные вмешиваются, убирают Байдена. Военное положение – Система экстренного вещания EBS. Затем мы выходим на день рождения Кеннеди-старшего. Лучший подарок от Джона (Кеннеди-младший), Патрика и Арабеллы их отцу. Кэролайн тоже.

*****

19 мая (2021 года), 2-я леди США Кэролин Бессетт-Кеннеди, Telegram:

Трамп возвращается! БУДЬТЕ ГОТОВЫ!

*****

19 мая (2021 года) JFKJr & Q Telegram:

Люди не должны бояться своих правительств. Правительства должны бояться своего народа.
Грядет судный день.
Q (Эзра Коэн-Уотник, председатель совета по рассекреячиванию, член Белых Шляп)

*****

19 мая (2021 года). The Trumpist Telegram:

Байден пойман за фальшивое вождение — кто-то еще управляет автомобилем — все это был трюк!
* 78-летний Байден отправился во вторник (18 мая 2021 года) в Дирборн, штат Мичиган, чтобы посетить Центр электромобилей Ford Rouge. После его выступления семидесятилетнего старика посадили в электромобиль, где он притворился, что ведёт машину. Все это было шоу его кураторов, чтобы Байден выглядел так, как будто он главный.
Модель F-150, которую “вел” Джо Байден, явно имеет два руля. Обратите внимание в конце, что Байден поворачивает руль вправо, но машина не поворачивается. Все это трюк.

*****

Гуманитарный проект:

Если у вас есть гуманитарные проекты, то не принимайте ставки по умолчанию ни в Zim, ни в валюте. Вы будете использовать свою команду по управлению активами для согласования ставок, необходимых для выполнения вашего проекта. Если у вас есть гуманитарный проект, вы возьмете свой маркированный план на встречу и оставите у них копию. Если у вас есть электронные таблицы с бюджетными суммами, включите и это.

Ключевые слова для Гуманитарных проектов: создание рабочих мест, местная, национальная и международная гуманитарная деятельность, благотворительность, глобальное исцеление, создание нескольких поколений, работа с правительством над национальной инфраструктурой.

Оригинал: https://operationdisclosureofficial.com/2021/05/20/restored-republic-via-a-gcr-as-of-may-20-2021/


Источник: http://цельжизни.орг/?p=14593

Теги: раскрытие информации реальные новости новости новости

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: