Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Провал кампании по вакцинации в России очевиден

Разместил: МирРа от 27-05-2021, 22:46
Провал кампании по вакцинации в России очевиден


Видимо, трещит в России по швам бизнес проект по всеобщей вакцинации. Почти за пять месяцев вакцинировалось только около 10%. Так хотелось денежку поднять на фуфле, а не вышло. Народ в России давно уже не верит сладким речам правительства. На слюнявую конфетку (обещанный сертификат на продукты) даже пенсионеры не повелись, вот и решили испробовать старый кнут. Д. Медведев предположил, что вакцинация будет принудительной.

В нашей стране ежедневно тысячи людей от чего-то умирают. Но при этом все внимание к ковиду, а прививки объявляются волшебным средством, спасением человечества. Ничего вас не напрягает? Если вы боитесь заболеть, прививайтесь, это ваш выбор. Не нужно навязывать его другим.

А ведь якобы "бесплатные" вакцины оплачиваются из фонда ОМС, т.е. из нашего кармана. Это вместо строительства новых поликлиник/больниц или покупки оборудования.

Они действуют намного наглее, чем я даже предполагал.
Прошло относительно немного времени с начала массового вкалывания людям ОЧЕНЬ сомнительной субстанции. Я думал, что они будут расширять рекламу, продавливать через работодателей, адресно убеждать сомневающихся и несогласных, в качестве крайней меры - прибегать к угрозам...
А вместо всего этого - тупо и просто ОТМЕНИТЬ САМ ПРИНЦИП ДОБРОВОЛЬНОСТИ ВАКЦИНАЦИИ, КОТОРЫЙ СЕЙЧАС РАСПРОСТРАНЯЕТСЯ НА ВСЕ ПРИВИВКИ! Теперь становится абсолютно понятным, что ради вкалывания этой субстанции они готовы пойти НА ВСЁ! И еще яснее тот факт, что к здоровью населения вся эта кампания не имеет никакого отношения, потому как ради одного из многих вирусов, летальность от которого меньше ежегодных штаммов гриппа, всё это точно бы не закручивалось.

Все их так называемые реформы - это ничто иное, как подготовка к уничтожению народа. Под лозунгом "оптимизации" власть закрыла половину школ и более половины поликлиник и больниц с сокращением медперсонала. В основном были закрыты в деревнях, мелких поселках с тем, чтобы была проблема лечиться и учиться (работы и так уже не было). Уверен, что это нелюди, очень уж рационально и беспощадно все это осуществляется.

Теперь вы понимаете, что понятие "враги народа" - это не пустое клеймо, выдуманное для сведения счётов со своими оппонентами в 30-е годы? Они были всегда. Просто за последние лет 30 они расплодились и захватили ключевые позиции в государстве. И не только нашем.

Автор: ВЗГЛЯД пенсионера


Источник: https://zen.yandex.ru/media/id/5ba4be78b51d5e00a90fecd1/proval-kampanii-po-vakcinacii-v-rossii-ocheviden-60a55af32125b233e996b722

Теги: вакцинация вакцина от коронавируса коронавирус Россия

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: