Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Раскрытие информации от 27 мая 2021 года: О путешествиях и вакцинации

Разместил: МирРа от 30-05-2021, 08:49
Раскрытие информации от 27 мая 2021 года: О путешествиях и вакцинации


Tiana Rai, 27.05.21 года

Мнение о путешествиях и "вакцинации" от одного австралийца

"Если вы хотите путешествовать (ЛЕТАТЬ на самолётах), и не имеет значения, являетесь ли вы уколотым или нет, вам нужно это прочитать. Это урок иронии и слепого правосудия. А ведь кто-то сказал, что Бог не контролирует все это.

Итак, индустрия авиаперевозок объединилась с правительствами и Кабал и помогла продвинуть паспорт под лозунгом «No Jab, No Fly» (Нет укола, нет полета). И это сработало, все эти перепуганные люди сделали, как им сказали, и побежали за уколом, чтобы они могли летать и поехать в отпуск. Другие же провели исследования и увидели, что это опасно, поэтому они рисковали лишиться возможности летать и уехать в отпуск, чтобы спасти свою жизнь. Эти люди пожертвовали шансом на отдых, чтобы быть здоровыми.

Теперь же змея начинает кусать себя за хвост. Теперь все авиакомпании проводят встречи по поводу уколотых. Как вы думаете, что они обсуждают?

Давайте сначала посмотрим правде в глаза! Уже много лет известно, что любой человек любого возраста, у которого есть риск свертывания крови и подобные заболевания, может летать только под строгим наблюдением, а вообще-то им рекомендуется не летать, если это не является чрезвычайной ситуацией. Почему это важно? Потому что, когда такой человек летит, то он подвергается большому риску осложнений, инсульта и смерти.

Теперь у нас есть информация, подтверждающая, что у всех, кто получает укол (неважно, какой фирмы), в качестве одной из основных реакций возникают проблемы со свертыванием и кровотечением. Все эти реакции похожи на те, о которых известно, что с такими невозможно летать.

Так о чем же говорят авиакомпании? Теперь они обсуждают свою ответственность и что делать с уколотыми, поскольку они не должны летать, поскольку это опасно для здоровья. Эти обсуждения только начались, и я не знаю, каков будет результат.

Так что похоже, что каждый, кто получил укол, не сможет летать. Все же здоровые и неуколотые могут оказаться единственными, кто в конце концов сможет летать.

Теперь о втором укусе в хвост. Вначале для глобалистов это казалось хорошей идеей (принуждать к уколу при помощи авиакомпаний), и все авиакомпании (ну, большинство) присоединились к этому. Они думали, что правительства и Кабал получат то, что хотят, а авиакомпании получат аудиторию сертифицированных путешественников.

Что произошло вместо этого? Авиакомпаниям придется сократить свою клиентскую базу, поскольку уколотые теперь не смогут летать. И само собой они получат финансовые трудности. Но и это еще не все.

Если человека, у которого работа связанная с перелетами и ему пришлось колотся из-за авиакомпаний, то авиакомпании несут ответственность за материальный потери, поддающиеся количественной оценке. Ведь материальный ущерб, нанесенный кем-то другим, особенно если он сделал что-то не так - это нарушение прав человека и нарушение Нюрнбергского кодекса, - это то, за что пострадавший может получить компенсацию.

Таким образом, все авиакомпании, которые поддерживали уколы, например Qantas, просто чтобы поддержать Кабал, начнут переживать адски трудные времена. Все авиакомпании, которые подчинились, если захотят выжить, им придется подать в суд на тех, кто сказал им, что делать. Т.е. на правительства или на операторов Глубинного Государства. Авиакомпаниям придется что-то делать, чтобы компенсировать эти судебные дела и вернуть свои деньги, чтобы остаться жизнеспособными или разориться.

А это в свою очередь означает, что авиакомпаниям придется назвать и пристыдить всех тех, кто за кулисами говорил им, что делать. Если вы знаете достаточно о корпоративном праве, то вы знаете, что у них нет выбора или они сами подпадают под корпоративное право за то, что не защищают корпорацию.

Будет интересно посмотреть, как все это разыграется.

Искренне Ваш в Любви и Свете

Крейг Рой
Австралийский Патриот"


Источник: https://disclosureunion.forum2x2.ru/t6929p21-topic#42561

Теги: реальные новости новости раскрытие информации вакцинация вакцина от коронавируса коронавирус паспорта привитых

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: