Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Рон Джайлс 27 июля 2018 года: Парадокс RV/GCR. Раскрытие. Банковское дело и Валюта: банковская отрасль перестанет существовать.

Разместил: МирРа от 30-07-2018, 11:46
Рон Джайлс 27 июля 2018 года: Парадокс RV/GCR. Раскрытие. Банковское дело и Валюта: банковская отрасль перестанет существовать.


Парадокс – определение: ситуация, человек или вещь, которая сочетает в себе противоречивые черты/ функции или качества.

Большинство конференц-звонков, в которых виноваты задержки с выделением средств на банки, являются прекрасными примерами парадокса. Либо источник невежественен, либо имеет повестку дезинформации, либо то и другое. Отсутствие понимания Quantum Financial System (QFS) – Квантовой финансовой системы (КФС) – лежит в основе этого распространения неправильная информация или дезинформации.

Реальность и QFS (КФС)

Банковская отрасль, какой мы ее знаем, перестанет существовать… повторяю: банковская отрасль, какой мы ее знаем, перестанет существовать. С QFS на местах банки не будут иметь значения:

* они не будут служить никакой полезной цели.
* они не будут вмешиваться в перевод денег, как они делали.
* они не будут делать деньги на “чужих деньгах”.
* они не смогут получать депозиты или участвовать в расчетных счетах.
* они не смогут выдержать огромные накладные расходы, которые они высосали из экономики, потому что сборы, которые они взимают, исчезнут.
* личные финансы не будут ориентированы на прибыль, потому что банковский бизнес будет ликвидирован в QFS.
* QFS и личные связи в QFS будут бесплатными; отсутствие стимула прибыли, никогда; нет достаточных сборов, никакие сборы за овердрафт,* никакие сборы за счет, и т.д.

* Овердрафт – кредитование банком расчётного счёта клиента для оплаты им расчётных документов при недостаточности или отсутствии на расчётном счёте клиента-заемщика денежных средств.

* QFS – это услуга, оказываемая за пределами мира мотивации прибыли.
* трудно понять гибель банковской отрасли, но надо начать привыкать к этому, потому что всё меняется.

Кстати, просто Примечание, в случае если я ошибаюсь, – любые деньги, вымогаемые или сделанные любым банкиром или банковским учреждением, задерживая выпуск средств, – они будут конфискованы QFS. Их выведут из здания в полицейский фургон, а деньги вернут владельцу!!! QFS уже существует?

QFS работает параллельно с нынешней Кабальной банковской системой уже много месяцев. Просто спросите нечестного банкира, которого уже поймали. С щелчком переключателя старое исчезнет, а новое начнет функционировать. Это будет личный ресурс для поддержки нашей финансовой деятельности.

* QFS подобен Небесному Центральному банку.
* это будет бесплатно.
* это будет безопасно.
* это будет просто использовать.
* нет мошенничества, нет обмана, нет скрытых платежей,
* отсутствие контроля Кабального типа за движением денег.
* отсутствие государственного контроля, который вмешивается в личную жизнь.
* не будет налога на прибыль, который можно было бы использовать в качестве причины для вхождения в жизнь каждого. Налог с продаж будет поддерживать государственные финансовые требования.

Если вы хотите совершить покупку, вы просто инициируете перевод денег на счет продавца. Всё это можно сделать дома. Ваша учетная запись может быть выдана кому угодно, потому что ваша учетная запись никогда не может быть взломана, дублирована или использована без вашего разрешения через биометрическое подтверждение вашей личности.

Вернемся к использованию жадности банкира в качестве задержки для высвобождения средств.

Выпуск фонда для RV/GCR, не будет сделан в рамках нынешней банковской системы. Это будет сделано через QFS. Нет абсолютно никакого способа для любого банковского учреждения вмешиваться в высвобождение средств, и не иметь никакого контроля над его безопасным использованием любым держателем валюты, потому что они не будут участвовать. Сказать иначе – это как человек за занавесом, пытающийся продолжать свой обман после того, как его поймали. План существует. И когда придет время выпуска, мы все выкупим / ОБМЕНЯЕМ одновременно – и мы все станем ЛИКВИДНЫМИ одновременно. Сообщения об обратном – ложные. Вся новая Обеспеченная Золотом валюта находится в QFS, и как таковые, фонды не будут освобождены, пока у нас не будет доступа к QFS.

Обучение / Инструкции о том, как получить доступ к нашим деньгам в QFS, будут даны в то время, когда у нас будут наши назначения выкупа/обмена. ZAP, Bruce и другие, которые постоянно говорят о банковских ограблениях, скомпрометированы их источниками информации. Никакие средства для погашения / обмена не будут разблокированы до тех пор, пока QFS не будет активирована. Думать или верить во что-то другое – будет серьезное разочарование. История RV/GCR является доказательством того, что все те банковские разговоры являются резкой критикой и неуместны. Можете продолжать говорить и верить в это, если хотите, но нужно стать проницательным в своем мышлении и рассуждениях. Будущее докажет, что большая часть прошлого была принятием желаемого за действительное. Для тех, у кого есть глаза, чтобы видеть, и уши, которые слышат, – небольшие любопытные факты информации даются, чтобы найти путь к истине, чтобы установить правильный способ мышления о RV/GCR.

Ваш разум осознал реальность триллиона долларов? Квадриллиона? А пентиллиона и больше? Есть ли у вас гуманитарные проекты, которые потребуют таких денег? Вы нашли время, чтобы создать детали ваших проектов? Вы мыслите широко? Вы полностью готовы выполнить то, что вы хотите сделать? Если нет, то задержки могут быть в вашу пользу. Задержки могут быть только вашей виной на личной основе.

Наступит время, когда мы, критическая масса, будем готовы приступить к работе. Одного простого желания недостаточно. Просто необходимость решать наши личные проблемы – этого недостаточно. Есть что-то сдерживающее его, и это не «NPTB». Всё должно быть правильно. Наше мышление должно гармонировать с теми средствами, которые мы получим. Эти средства являются живой, потенциальной энергией и ждут от нас согласования наших намерений с ними. Когда это произойдет, придет освобождение, врата потока откроются, и мир станет нашим, чтобы создать изобилие.

Может быть, наше время стоит потратить на подготовку, а не пытаться выяснить, зачем и когда придут деньги. Мы создали спекулятивный, паразитический сценарий, который не служит нашим желаемым целям. Как группа держателей валюты, мы фокусируемся на неправильных вещах. Со всем нашим получением, мы должны подготовиться и использовать это время ожидания правильно. Это произойдет, когда мы будем готовы. Делайте свою собственную работу. Подготовьте всё необходимое и перестаньте жаловаться и сопротивляться необходимости измениться.

Парадокс обвинения банков не влияет на задержку, вы хотите, что надо бросить обвинять их. Если вы лично в зависимости от этих средств решаете свои личные проблемы, – хотя это и поможет лично, то это не та цель, для которой предназначены деньги. Возложите вину непосредственно на тех, кому она принадлежит; на плечи выбранных держателей валюты, которые должным образом не подготовились к использованию этих средств. Посмотрите на тактику Кабалы обвинять других в том, что это такое, скрыть реальность, – что мы не готовы, и поэтому мы виноваты. Когда мы будем готовы, это произойдет, и ни на одну единицу критической массы раньше. Этот поворотный момент в истории потребует от нас всего, чтобы добиться успеха. Надо заниматься. Добро пожаловать в реальность.

В Свете и любви, Рон Джайлс,
27-го июля 2018 года.


Источник: http://www.divinecosmosunion.net./t3459-topic#27097

Теги: новая финансовая система банки QFS КФС валюта

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

    • Регистрация: 11.09.2017
    • Статус: Пользователь offline
    • 133 комментария
    • 41 публикация
    ^
    Эта банковская реформа коснётся не только бизнесменов или больших магнатов, которые постоянно имеют с банками дело, но и простого населения, потому что многие хранят деньги в банках или взяли кредиты на что-то. С QFS всё это будет пересмотрено, а договора заново будут перезаключаться в соответствии с новой мировой банковской политикой. Мировое QFS (КФС) заменит все разновидности банков, какие существуют в странах, потому что будет создана одна единая банковская сеть по всему миру. Но QFS будет внедрена на основе уже существующих банков плавно заменяя их устаревшие структуры на новые.

    --------------------
    • 0