Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Раскрытие информации от 25 сентября 2020 года. Род Стил и Чарли Уорд рассказывают о Квантовой финансовой системе

Разместил: МирРа от 27-09-2020, 12:49
Раскрытие информации от 25 сентября 2020 года. Род Стил и Чарли Уорд рассказывают о Квантовой финансовой системе


Это видео переполнено информацией, поэтому я сделал заметки по самой интересной из тем. Род Стил начинает с того, что делится названиями нескольких фильмов, которые документируют различные ситуации манипулирования со стороны Глубинного государства:

"Ванта, Черный Лебедь, Белые Шляпы"
"Всемирный торговый центр"
"Волк с Уолл-Стрит"
"Маньчжурский кандидат"
"Перл Харбор"
"Черная пантера"

Этот последний фильм, упомянутый выше, имел последние десять минут оригинальной версии. В том, что оказалось концом фильма, рассказчик произносит речь, в которой обрисовывает огромные богатства Зимбабве, говоря, что у них больше всего золота в мире. Эта часть в 10 мин., которую они не хотели транслировать, была удалена из окончательной версии. Концовка фильма заключалась в том, что он продолжал подробно рассказывать о том, как Зимбабве станет глобальной «державой». Они (Глубинное государство) не были готовы к тому, чтобы общественность получила эту информацию… Чарли прокомментировал это так: “Это происходит сейчас”.

В 14:10 Они начинают говорить о Трампе и Плане Q, библейском времени, Юбилее / прощении всех долгов и выплатах по долгам, мире во всем мире. Чарли сказал, что Трамп очень тесно сотрудничает с Россией, Китаем и Индией. Не его сотрудничество с группировками DS внутри этих стран, а с хорошими людьми, которые в настоящее время заменяют оперативников DS.

В этом видео они говорят о роли Дика Чейни в событиях 11 сентября (2001 года), NESARA (Закон о стабилизации и восстановлении национальной экономики) должна была быть объявлена еще тогда. В 23:30 Род приступает к детализации того, что такое Квантовая финансовая система (QFS)…


Квантовая финансовая система (QFS):

Квантовая финансовая система (QFS) находится в рамках трансграничной межбанковской платежной системы (CIPS). Это виртуальная частная сеть искусственного интеллекта (ИИ), использующая цифровую валюту QFS и обеспечивающая нетронутое, чистое движение средств с абсолютной целостностью от исходного счета к целевому счету.

QFS охватывает новую глобальную сеть для перевода средств, обеспеченных активами. QFS отстаивается в Золотом договоре. Двадцать лет назад нам сказали, что обмен не состоится, пока ценные бумаги не будут обеспечены золотом и сделки не станут безопасными.

QFS полностью независима от существующей системы центрального банка и делает все другие системы переводов устаревшими. Валюта QFS не является криптовалютой. Это система, основанная на цифровой валюте, обеспеченной активами. Она использует фотонную технологию, способную перемещать 3,5 триллиона кадров в секунду. QFS заменяет систему динамической маршрутизации истинной физической аутентификацией GPS между отправителем и получателем, обеспечивая надежную безопасность.

Искусственный интеллект, который контролирует QFS, управляет как независимыми передачами, так и глобальной сетью. Программа искусственного интеллекта будет обрабатывать мгновенные расчеты в режиме реального времени в считанные секунды. Она уже работает, но сейчас мы пока только переходим из одной системы в другую.

Он (ИИ) присвоит индивидуальный номер каждому фиатному доллару на каждом банковском счете по всему миру. Цифровые номера отслеживаются в режиме реального времени. Суверенной валютой республики США является USN (новый доллар США обеспеченный золотом и активами), как указано в Золотом договоре.

ИИ будет распознавать адаптацию и эволюционировать с течением времени, чтобы создать соответствующие банковские реакции.

Будет выпущено 100 миллионов монет в золоте и 100 миллионов монет в серебре, и больше никогда не будет отчеканено. Каждая монета CIPS имеет виртуальный аналог. В системе есть живая монета, а также ее дубликат, чтобы отслеживать ее в любое время. Каждая монета имеет штрих-код для владения и GPS-код отслеживания на нем.

Валюта QFS — это монеты с золотым покрытием, соответствующие требованиям Базель 3. В системе США это называется GSM (gold silver measure / мера золота и серебра).

Во всех сделках всегда будет присутствовать прозрачность и безупречная целостность. Через 30 минут он (ИИ) переходит к инструкциям по обмену. Обмен не будет запущен, пока не будут активированы коды для новой валюты, обеспеченной активами.

QFS прекращает коррупцию, покрывает передачу мировых фондов, обеспеченных активами, и работает через спутник GPS… защищенный космическими силами США. Штаб-квартира QFS находится в Лас-Вегасе, штат Невада, с тремя крупными военными базами, защищающими этот район.

Все валюты будут сброшены одновременно во всем мире. Никаких фиатных денег больше не будет.



Оригинал: https://goldenageofgaia.com/2020/09/25/rod-steel-and-charlie-ward-outline-the-quantum-financial-system/


Источник: http://цельжизни.орг/?p=13274

Теги: раскрытие информации реальные новости новости Квантовая Финансовая Система QFS

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

    • Регистрация: 10.11.2017
    • Статус: Пользователь offline
    • 80 комментариев
    • 0 публикаций
    ^
    Обещали прощение кредитов по всему миру. Не дождался - оплатил кредит 36 тысяч руб за сентябрь с.г. Поскорее бы списали кредиты эти финансовые революционеры Род и Чарли. Очень не хочется оплачивать кредит еще и за октябрь.
    • 1
      • NARADA

      • 1 октября 2020 09:40
      • Регистрация: 11.09.2017
      • Статус: Пользователь offline
      • 656 комментариев
      • 80 публикаций
      ^
      В июне я уже делала прогноз на то, когда объявят о Прощении Долгов и начнутся Выплаты по Долгам - август / сентябрь. Как вы знаете Теософ, в августе были Реальные новости, в которых говорилось, что всё начнётся в сентябре, но как обычно перенесли на месяц - но я думаю, что это была ложная информация, чтобы поймать шпионов Кабалы. По словам Трампа, спешить со всем тем, что происходит за кулисами нельзя, а Чарли говорил, что если поспешить, то это негативно скажется на среднем классе нашего мирового общества. Согласна. Ибо именно среднее звено думает, что лучше всех обо всём знает, поэтому отказывается верить в то, что не укладывается в парадигму навеянной СМИ.

      Недавно Реальные новости сообщали, что уже в октябре будут, и повсеместные Аресты, и долгожданное Объявление... Трамп хочет всё это сделать до своего переизбрания 3 ноября. Может быть в конце октября пройдёт Прощение по Долгам - Земной Альянс 2 месяца тестировал, как лучше это всё сделать, а значит уже должны быть готовы нажать кнопку для обнуления кредитов и ипотек. Что до Выплат по Долгам, то я предположу, что регистрация / открытие счёта в банках может начаться в ноябре, а объявление об этом будет ближе к концу этого месяца. Просто, я бы так сделала, а как поступит Земной Альянс скрыто за семью печатями - ха-ха-ха.

      --------------------
      • 0