Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Пробуждение: Падение империи Драко (видео)

Разместил: МирРа от 1-12-2020, 10:20
Пробуждение: Падение империи Драко (видео)


В сентябре и октябре 2020 года в космосе, в подлунном пространстве, силами Галактической конфедерации и Движением Сопротивления был уничтожен флот Драконийцев. Основные подземные базы Драконийцев были очищены. Теперь они не имеют прежней власти на поверхности планеты Земля и не могут влиять на развитие ситуации так, как раньше. Это эпохальное событие открывает двери для планетарного Освобождения. Позитивные инопланетяне побеждают.

Негативные пришельцы, которые остались и по-прежнему оказывают влияние — это группа Химера. Сейчас Космические Силы позитивных инопланетян (Силы Света) сосредоточены на удалении пауков Химера из околоземного пространства и подземных баз. В этом видео Кобра, Кори Гуд, Дэвид Уилкок, Лора Эйзенхаур, Бенджамин Фулфорд и Саймон Паркс расскажут именно об этом, а также об идущем инопланетном раскрытии свидетельств НЛО и восстановления инопланетных кораблей, о выборах в США и технологии «Зазеркалье», которая позволяет общаться с людьми в будущем.



Канал Gennadiy Wake:
ссылка https://www.youtube.com/c/GennadiyWake/videos

Блог «Пробуждение»:
https://gennadiywake.blogspot.com/

Мы признательны всем, кто размещает ссылки на серии фильма «Пробуждение» на всевозможных сайтах, форумах, в блогах и социальных сетях. Это очень помогает процессу Раскрытия!


Источник: https://www.youtube.com/watch?v=Y-RwKueINyo&feature=emb_logo

Теги: раскрытие Драко инопланетяне пришельцы космические войны

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: