Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Саудовская Аравия перехватила ракету, летевшую в королевский дворец

Разместил: МирРа от 20-12-2017, 15:17
Саудовская Аравия перехватила ракету, летевшую в королевский дворец


Системы ПВО Саудовской Аравии только что перехватили баллистическую ракету, выпущенную в направлении города, сообщает принадлежащий Саудовской Аравии канал Аль-Арабийя. Сообщение пока только в новостной ленте, со ссылкой на военного коалиционного чиновника из Саудовской Аравии.

На данный момент информации мало, она поступает только из социальных сетей. Люди сообщают, что в Эр-Рияде, столице страны, в самом центре раздался громкий взрыв, от которого зашатались небоскребы. Взрыв был возле королевского дворца, что позволяет предполагать: ракета летела прямо к нему и была перехвачена в самый последний момент.

О жертвах и разрушениях на данный момент не сообщается.

Hal Turner: в Йемене нет оборонной промышленности, чтобы создавать свои собственные ракеты. Более того: у них нет даже денег, чтобы эти ракеты купить. Значит, им дают ракеты бесплатно, чтобы стрелять в саудитов. Кто им дает эти ракеты?

Ответ кажется очевидным: единственная страна в регионе, у которой есть и ракеты, и мотив – это Иран. Это означает, что Иран ведет войну против Саудовской Аравии, используя Йемен. Так что, если все в таком духе продолжится – между Ираном и Саудовской Аравией случится война.


Источник: http://infomaxx.ru/perevodika/saudovskaya-araviya-perehvatila-raketu-letevshuyu-v-korolevskiy-dvorets.html

Теги: Саудовская Аравия ракета

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

    • Регистрация: 11.09.2017
    • Статус: Пользователь offline
    • 935 комментариев
    • 13 582 публикации
    ^
    Ситуация с ракетой, пущенной в королевский дворец, напоминает майданную стратегию Тёмных / Иллюминатов с Мирового Правительства: на улицы вышли две враждующих группы людей, а на крыше сидят наёмники и стреляют в обе эти группы, чтобы спровоцировать насилие. После этого Тёмные "помогут" деньгами, советом, наёмниками и оружием нужной им стороне, чтобы получить контроль над всей страной.

    Саудовская Аравия провинилась перед Тёмными тем, что вошла в союз с президентом США Трампом и начала чистку страны от пособников Иллюминатов. Так же Саудовская Аравия стала показывать, что хочет сотрудничать с Россией. Этого более чем достаточно, чтобы в королевский дворец саудитов полетели ракеты от с приветом от Иллюминатов.

    --------------------
    • 0