Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Дневник Вознесённого Учителя Нарады Ринпоче: "Начало Слияния моей Души и Личности в Высшее Я."

Разместил: Малдена от 27-12-2017, 07:51
Дневник Вознесённого Учителя Нарады Ринпоче: "Начало Слияния моей Души и Личности в Высшее Я."


Непал / Катманду, декабрь 2014 года.

Обнаруженное Имя моей Души - Падмапани, всколыхнуло во мне некие процессы моего физического Вознесения, которые смогут дать мне моё соответствие с ним, чему я очень Рада. Ведь Имя кардинально меняет человека не только духовно, но и физически: http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=5731#p5731

Высокое Имя моей Души Падмапани не сможет меня Изменить духовно, о чём я Поняла совсем недавно, когда узнала его значение ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=6233#p6233 ), ибо оно и так часть меня. Но оно может Изменить меня энергетически, потому что я его Приняла, а потом и физически. Ведь оно истинно отражает суть меня самой в моих самых лучших качествах!..

Сейчас для меня Важно физическое закрепление Имени Падмапани за моё Тело, которое бы спровоцировало мои трансформационные Изменения согласно ему. Это позволит моему Телу больше соответствовать Имени моей Души - Падмапани Ринпоче, потому что я только недавно оказалась готовой Понять его и Принять, как часть меня самой.

У меня есть Имена, через которые я Работаю в нашем мире: Нарада Ринпоче, Майтрея Рагнарёк: http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=5558#p5558
С момента публикации моих эзотерических книг весной 2013 года ( http://forum.narada-budda.ru/viewforum.php?f=49 ) я стала носить Высокое Имя - Нарада Ринпоче. Имя "Нарада" - моё, а вот Имя "Ринпоче" идёт от моей Души, ибо мы с ней одно Целое, как сёстры близняшки. Теперь же я готова Принять и ещё одно Имя моей Души - Падмапани, ибо оно созвучно мне, как Пятой Владыке Шамбалы, где я не только Королева Ринпоче (это Имя я получила при своей коронации в Главном Храме Шамбалы 11 Июля 2008 года), но ещё и Падмапани Нарада Ринпоче, ибо мы вместе с моей Душой пошли на этот ответственный Шаг. Она Падмапани, я Нарада, а вместе мы и есть Ринпоче.

Думается мне, что с этого момента у меня начнётся Слияние Чакр Души и Личности в одну Шестую Чакру Высшего Я: http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=623#p623
А как следствие, у меня станет активен Третий Глаз, потому что он Работает лишь при энергетическом слиянии Души и Личности в Одно целое, ибо Желания Души равны Желаниям Личности, а Желания Личности равны Желаниям Тела, ведь мы Едины в своём ТриЕдинстве. Это объединение в Триаду даёт человеку Вознесение, а энергетическое слияние Души и Личности в одно целое Высшее Я является главным его аспектом: http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=3342#p3342

Всё становится Одним Целым, когда Душа и Личность объединяются, хотя они являются двумя разными Индивидуальностями в высшем аспекте и в низшем. Это и Важно в Вознесении человека в 5 Измерение: http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=3270#p3270
Хорошо, что у моего Тела поднялись вибрации до 5 Измерения, где моя Личность может Слышать не только Душу, но и своё Тело и его Желания, которые я могу учитывать в своей жизни. Особенно это Важно при материальном питании, потому что я Возносящаяся в 5 Измерение, где я хотела бы жить и Работать. Ведь только Тело может Сказать: какие именно продукты ему требуются для активации Процессов моего Вознесения в соизмеримости с тем, чего я Желаю, ибо моё питание является отражением моей мыслительной концепции.

Высокие вибрации моей Личности должны постоянно вибрировать в ритме 5 Измерения, чтобы было больше точек энергетического слияния с моей Душой Ринпоче по её самому низкому волновому диапазону вибрирования, вот тогда они начнут Действовать сообща. Ведь чем больше Согласия между ними, тем выше процент их слияния в одно Высшее Я ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=3280#p3280 ), а это то самое, что мне и требуется для моего Вознесения в 5 Измерение для полноценной жизни в нём.

Отдаляет Личность от Души её несогласие с Предложениями последней. То есть, если человек живёт своим Умом, то Слияния его Личности с Душой не произойдёт, потому что нет контактных Точек соприкосновения через совместные Желания, ибо он Слышит только себя и следует своему Пути. Ведь чем больше общих Точек, тем быстрее происходит Слияние Души и Личности, где каждая из них будет притягиваться друг к другу (слияние чакр моей Души и Личности в одну Чакру Высшего Я произошло 25 августа 2015 года). Было бы у человека Желание для этого.

Желание жить согласно Советам Души, даже если само Действие корректируется Личностью по ходу жизни человека, очень Важный фактор для их Слияния в единое целое, где для Души важен сам факт этого Действия со стороны своей Личности. По сути, чем больше у них совместных Действий, тем Яснее человек Видит / Понимает / Чувствует значимость своей Души в своей жизни, а это уже активация Третьего Глаза.

Открытие Третьего Глаза реально произойдёт, если человек в ответственном деле Прислушивается к своей Душе, а не подстраивает её Ответ под себя принимая его, как Совет от неё. Где энергетическое слияние его Души и Личности даёт ему материальное подтверждение Подсказок Души, ибо у него не возникает сомнений на этот счёт. Но, если человек и Духовно желает Услышать то, чего он Хочет чтобы было, то у него начнётся искажённое Восприятие Слов своей Души, ибо таково его Желание.

То есть, как Желает человек Слышать, так он и Услышит Подсказку своей Души, ибо его Желание Закон для его Души. А по большому счёту человек не соизмеряет свои желания со своими Запросами к своей Душе, поэтому и происходят накладки, которые исчезают при Слиянии Души и Личности. Вот чего я Сейчас хочу больше всего на свете - стать одним единым целым со своей Душой Ринпоче, как одно единое Высшее Я (энергетическое слияние моей Души и Личности началось с 25 августа 2015 года).

Нарада Ринпоче,
13 декабря 2014 года.
Опубликовано 27 декабря 2017 года.



Теги: Дневник Вознесённого Учителя Нарады Ринпоче Душа Личность Высшее Я.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: