Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Кобра: Контакт. Постановление Сил Галактической Конфедерации, 18 марта 2018 года.

Разместил: МирРа от 19-03-2018, 19:02
Кобра: Контакт. Постановление Сил Галактической Конфедерации, 18 марта 2018 года.


Контакт.

Силы Галактической Конфедерации Света постановили, что согласно Галактическому Кодексу, раздел IV / 2 поверхность этой планеты будет преобразована в область Конфедерации.

По очевидным причинам не может быть предоставлено много информации о поверхностных операциях. Единственное, что я могу сказать, это то, что существует довольно большое количество гибридов Драко и Рептилий, контролируемых Химерой, которые были воплощены в клонированные тела человека на подземных базах во время последнего вторжения Архонтов в период с 1996 по 1999 год. После события под фальшивым флагом 9-11 в 2001, они начали выходить на поверхность и проникать в высшие эшелоны власти внутри человеческого общества. Эта ситуация в настоящее время решается Силами Света как часть операции «Мёльнир».
(Операция Мьёльнир. Вторник, 16 января 2018 года)

Скажу лишь, что ситуация с заложниками на поверхности планеты очень сложная, и освобождение может занять немного больше времени, чем ожидалось.

Именно по этой причине Силы Света советуют избегать любых предположений о сроках проведения мероприятия, чтобы избежать разочарования и предлогают вам скорее начать фокусироваться на своей миссии и жить своей жизнью в полной мере в Сейчас:



Каждый день десятки тысяч людей умирают от голода и недоедания:
https://www.quora.com/How-many-people-die-of-hunger-every-day-How-can-we-decrease-that-number

Это указывает на силу контроля темными силами поверхности планеты. Если Событие будет запущено до того, как будут решена ситуация с топлет бомбами, количество жертв будет намного выше.

Чтобы подготовить планету к прорыву сжатия, Силы Света попросили меня проинструктировать население поверхности каким образом подготовить на поверхности планеты посадочные площадки.

Инструкции:

Если у вас есть в собственности с небольшой участок достаточно большой площади, для приземления не большого Плеядеанского корабля, вы можете спокойно произнести следующее постановление:

«Во имя моего присутствия я постановляю, я приказываю осуществить посадку Плеядеанского корабля на принадлежащей мне земле и осуществить мой физический первый контакт с Плеядеанцами прибывшими на этом корабле как можно скорее и наилучшим образом

Очень важно, чтобы вы НИКОГДА не произносили этот указ вслух, и чтобы вы никогда не говорили о своем указе никому, иначе вы не сможете стать частью проекта приземления/Contact Dish.

Объединенная свободная воля тысяч людей во всем мире, произносящих в уме этот указ, отправит когерентный контактный сигнал пульсирующего света в энергетическую сетку планеты и Плеядеанцев. Это эффективно превратит всю планету в контактную площадку. Критическая масса, необходимая для этого, составляет около 12 000 человек. Это будет признаком для Плеядеанцев и Центральной Галактической Расы, что пробужденная часть человеческого населения достигла духовной зрелости, которая равна 0,75 по шкале Кардашева:
http://www.veronicasicoe.com/blog/2014/04/the-kardashev-scale-0-to-6/

Это будет являться индикатором того, что контактная последовательность началась.



Человечество готово к контакту:
http://www.astronomy.com/news/2018/02/a-new-study-shows-mankinds-reaction-to-alien-life-would-be-quite-positive
https://www.youtube.com/watch?v=9qVguGkKnVw

Последовательность контактов правильно описана на последних страницах следующей книги:
https://www.amazon.com/Starseed-Transmissions-Ken-Carey/dp/0062501895

Пусть начинается контактная последовательность. Давайте превратим эту планету в контактную площадку!

Победа света!


Источник: http://2012portal.blogspot.ru/2018/03/contact.html

Теги: Кобра контакт

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

    • Регистрация: 11.09.2017
    • Статус: Пользователь offline
    • 935 комментариев
    • 13 582 публикации
    ^
    ВАЖНОЕ из Сообщения Кобры:

    Всем, кто желает вступить в контакт с инопланетянами, Кобра дал Призыв контакта с Плеядеанцами:

    «Во имя моего присутствия я постановляю, я приказываю осуществить посадку Плеядеанского корабля на принадлежащей мне земле и осуществить мой физический первый контакт с Плеядеанцами прибывшими на этом корабле как можно скорее и наилучшим образом.»

    Очень важно, чтобы вы НИКОГДА не произносили этот указ вслух, и чтобы вы никогда не говорили о своем указе никому, иначе вы не сможете стать частью проекта приземления/Contact Dish.

    А ещё желательно иметь свой участок земли, куда может приземлиться небольшой корабль Плеядеанцев.

    Объединенная свободная воля тысяч людей во всем мире, произносящих в уме этот указ, отправит когерентный контактный сигнал пульсирующего света в энергетическую сетку планеты и Плеядеанцев. Это эффективно превратит всю планету в контактную площадку. Критическая масса, необходимая для этого, составляет около 12 000 человек.

    --------------------
    • 0