Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Дневник Вознесённого Учителя Нарады Ринпоче: "Ночь перед Рождеством".

Разместил: Малдена от 19-09-2018, 18:59
Дневник Вознесённого Учителя Нарады Ринпоче: "Ночь перед Рождеством".

Дхарамсала / Индия, январь 2015 года.

Хорошо я сегодня (6 января 2015 года) поработала на сайте "Наша Планета", как Рагнарёк. Хотя всё же мало было статей, под которыми можно было оставить комментарий - после празднования Нового Года все Новостники сайта маленько обленились наверное... Знаковым было то, что я умудрилась оставить один комментарий, как Нарада, из-за того, что ошиблась браузером, с которого я зашла на сайт! Не случайно это было, как я думаю.

Очень удобно оставлять комментарии одновременно под двумя Никами, ибо у меня 2 браузера, которые загрузил Индра (мой Первый Сподвижник) на мой Планшет. Благодаря им я по одному захожу на сайте, как Рагнарёк, а по другому, как Нарада. Весьма разумно и дальновидно было сделать так. Но сегодня перед Рождеством в браузере Сафари все страницы грузятся очень долго, поэтому я просматривала выложенные новости через браузер Яндекса. Как я могла перепутать Ники, до сих пор удивляюсь, но лишь оставив комментарий в манере Рагнарёк, я увидела, что сделала это под Ником Нарады. Пришлось менять стиль написания, чтобы подстроить написанное под мои Высокие Энергии.

Случайностей не бывает. Наверное подошло Время для того, чтобы дать Подсказку кому-то на то, что у меня на сайте "Наша Планета" 2 Ника. Внимательный заметит, остальные пройдут мимо. Хорошо было бы, если б меня Заметили те, кто Участвует в Противостоянии, это моя Мечта с тех пор, как я увидела в декабре 2014 года Сон о том, что я член разведки Объединённых Сил Света: http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=7812#p7812
Думается мне, что всё решит февраль... Всё время об этом месяце думаю в отношении своего участия в Рагнарёке...

С декабря (2014 года) идёт набор в ряды Сил Света - Альянс, и Тьмы - Иллюминаты, которые объявление об этом дали совсем недавно ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=5387#p5387 ). Информацию о привлечении людей в Противостояние не утаить от общественности, значит очень скоро будет много Интересных новостей в интернете. Надеюсь, что в мире начнётся открытое Противостояние НЕ вписывающееся в рамки обычных военных стычек / терактов или экономических / политических махинаций. Ведь объяснить большинство космических сражений природными явлениями станет просто невозможно и это будет выглядеть глупо. А значит отрицать / закрывать глаза на очевидные факты Противостояния, что открыто признаться в собственной Слепоте. Многие ли люди согласятся быть слепцами или глупцами? Нет. Ибо каждый думает о себе, что он умнее всех. Предположу, что вскоре откроется Занавес тайны закулисной Войны между тайными обществами, и тогда всех людей ждёт Открытие Века. Когда наступит это Время, многие Сведущие люди вздохнут облегчённо, ведь подтвердятся их Предчувствия, потому что они многое из этого знали уже давным-давно.

2015 года решит большинство Вопросов Противостояния и даст людям на них Ответы. Хотя для меня это Новое уже идёт полным ходом, поэтому я получаю Ответы на ранее заданные Вопросы и нахожу в интернете подтверждение тому, что говорилось мною ещё летом 2012 года, когда я занималась Информированием людей о том, что происходит в мире.
"То ли ещё будет", говорит мне моя Душа Ринпоче. И я истинно верю ей, ибо самое Интересное в мире только Ожидается!

Новогодние Праздники скоро закончатся, и в России начнётся настоящее Веселье на политической и экономической арене - там с рублём ещё неразбериха не закончилась: http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=7134#p7134
Жду с нетерпением занимательных Новостей на сайте "Наша Планета". Так что, мимо Знаковых Событий я не пройду, ведь меня всегда тянет на сайт тогда, когда там есть стоящие новости. Так было и сегодня. Дважды. Где я отписалась, и как Рагнарёк, и как Нарада. Кому надо, мимо не пройдёт, чтобы Узнать что-то Новое из-за закулисья.

Энергии Рождества - это Сильные Энергии, поэтому сегодня 6 января 2015 года, зародилось что-то значимое / судьбоносное, ибо это Новое освещает Рождественская Звезда, которая указала Путь Волхвам к Христу. Сегодня произойдёт тоже самое. Те, кому надо, Увидят Звезду Христа в небе / в своём Сознании, и она приведёт их ко мне.
Когда я это писала, то свечи на столе стали вдруг гореть ярче, а пламя одной из них увеличилось аж вдвое и стало очень сильным. Это Знак. Звезда есть! Она Осветит Путь тому, кто ищет меня по моим Именам и Миссиям на Земле, а всего их 3: Нарада Ринпоче - ведущий эзотерик мира / Мировой Духовный Учитель, Судья Кармы Мира Маат - Кармические Письма Счастья, и Рагнарёк - Работа на Раскрытие, но пока ещё я не знаю, какой она будет (начала публиковать свои политические / экологические Эссе с лета 2015 года: http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?f=59&t=67 ). Дописала это и одна свеча на столе тут же с треском погасла, хотя огарок ещё мог гореть. Подтверждение. Эта свеча под моими словами поставила Точку, ибо дополнения к сказанному выше уже не нужны! Нравится мне жить в 5 Измерении, Весело. Прекрасные тут свечи в Индии / Дхарамсале.
Думать Опытом по 6 Измерению весьма удобно ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=8675#p8675 ), сейчас я это оценила в полной мере. Согласна. Всё уже сказано, ибо существует в пространстве, потому что я это Озвучила в своей реальности и закрепила свои Слова за неё.

Неожиданно зашла на сайт "Наша Планета", а там вот только-только разместили видео и статью о Масонах. Видео я не смогла посмотреть - интернет слишком слабый для этого, а статью прочла с удовольствием и получила Взгляд со стороны тех, кто оказался под тёмным влиянием инопланетных Сил Тьмы: Драконийцев, Рептилоидов, Серых с Тёмного Мира Ориона Дзета Сетки. Одно то, что в чистой воде, фруктах, овощах есть наночастицы убивающие что-то там ПОЛЕЗНОЕ в организме, а главное, что пить надо только кипячёную, мёртвую воду, а фрукты и овощи обезвреживать в микроволновке, УЖЕ говорит о том: как тяжело Тёмным жилось на нашей планете, когда она была ЧИСТОЙ. Ведь им сперва нужно было убить Энергию Света в воде и Еде, чтобы они смогли есть и пить. Бедненькие Тёмные чуть не оголодали у нас тут. Не комментировала ещё, но буду наверное, если интернет позволит...

Эта статья и есть Знак, который я получила на то, что кто-то из Масонов Увидит Звезду Христа и последует за ней, чтобы Выйти на меня. Такова Ночь перед Рождеством, когда Тёмным Весело. Многое мне Открылось в Сочельник. Интересно, почему?..
Считаю, что ещё много чего Любопытного вскроет эта Рождественская Ночь, чтобы завтра Свершилось чудо События, осенённого Звездою Рождества и её Энергиями. Да Свершится Чудо на этих Энергиях Рождества!.. Ибо я Желаю этого всем Сердцем.

Нарада Ринпоче,
6 января 2015 года.
Опубликовано 19 сентября 2018 года.



Теги: Дневник Вознесённого Учителя Нарады Ринпоче

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: