Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Теперь и в России сотни мертвых птиц падают с неба

Разместил: МирРа от 8-06-2018, 10:35
Теперь и в России сотни мертвых птиц падают с неба


Strangesounds: Жители Свердловской области обнаружили сотни погибших птиц на обочине автодороги под Нижним Тагилом в России. Но что именно вызвало падение этих птиц с неба, пока неизвестно..

Биологи предполагают, что причиной этого явилась странная аномально холодная погода. Но это только предположение.

Они думают, что из-за аномально низких температур в Уральском регионе, сотни стрижей упали с неба от голода, истощения и холода, покрывая участки автодороги под нижним Тагилом.



По словам автомобилистов, которые проезжали мимо, не все птицы были мертвы. Однако те, кто были живы, были ранены и не могли летать. Свидетели сообщили, что многие птицы летели так низко, что их сбивали проезжающие мимо машины: “большинство из них, вероятно, были сбиты автомобилями. Одна из птиц ударилась о нашу антенну, хотя мы ехали очень медленно. Что с ними происходило, совершенно непонятно, мы такого никогда в жизни не видели..”



Что именно вызвало массовую гибель птиц, пока неизвестно, но чиновники считают, что это связано с аномальной погодой, которая в настоящее время проносится по Уральскому региону.



Это трагично! Что стоит за этой новой массовой гибелью птиц?

В 2018 году приходит очень много сообщений о птицах, падающих с неба. Все это очень странно! Вот несколько примеров в Мексике, США, Канаде, Индии и Италии.


Источник: http://infomaxx.ru/zagadki-i-taynyi/teper-i-v-rossii-sotni-mertvyih-ptits-padayut-s-neba.html

Теги: птицы упали погода аномальная Россия

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

    • DAMARA

    • 8 июня 2018 10:42
    • Регистрация: 11.09.2017
    • Статус: Пользователь offline
    • 933 комментария
    • 250 публикаций
    ^
    Птицы падают с неба по разным причинам, в том числе и от холодной погоды. Погода аномально не стабильная сразу по нескольким причинам:

    - Нестабильно эмоциональное состояние огромных масс людей, которых намеренно пугают и выводят из равновесия СМИ и негативные события в мире;

    - В атмосфере Земли скопилось огромное количество низковибрационной химии и излучений, которые мешают работе 4-х Элементов по гармонизации погоды;

    - Тёмные / Иллюминаты с Мирового Правительства снова включают климатическое оружие, чтобы посеять хаос и нестабильность.

    --------------------
    • 0