Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Жителей Карелии испугало массовое падение птиц с неба

Разместил: МирРа от 15-10-2018, 12:35
Жителей Карелии испугало массовое падение птиц с неба


Произошло страшное, необъяснимое явление! С вечера пятницы (12 октября 2018 года), люди слышали крики уток и гусей (как будто пролетает стая), но поздним вечером птицы стали падать на крыши домов, дорогу, воду, это явление продолжалось в течение ночи, птицы всю ночь кружились над посёлком, кричали и падали.

На утро жители посёлка собирали их, они лежали во дворах, а многие жители собрали их до 15 штук. Наша мама рассказала, что на крышу её дома упала живая птица, у неё была свёрнута голова, но она побежала в сторону дороги. Двоюродный брат в эту ночь ехал в сторону хвойнинских развилок, птицы падали и лежали на дороге! Что это? Кто даст ответ на это не объяснимое явление? написала местная жительница.

Есть мнение, что птицы это индикаторы состояния окружающей среды. Массовая их гибель может свидетельствовать о том, что случилось нечто очень странное, что произошли опасные изменения.


Источник: http://earth-chronicles.ru/news/2018-10-15-120885

Теги: падение птиц с неба

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

    • Регистрация: 11.09.2017
    • Статус: Пользователь offline
    • 935 комментариев
    • 13 582 публикации
    ^
    По сравнению с прошлыми годами в 2018 году участились случаи падения птиц с неба, как это было в 2010-2012 годах. В то время Силы Света активно зачищали подземные базы Иллюминатов, которые в ответ включили ХААРП, убившего много птиц, попавших в поле его влияния. Похоже, история повторяется.

    --------------------
    • 0