Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Странное фиолетовое свечение наблюдается в небе над США

Разместил: МирРа от 7-11-2018, 13:18
Странное фиолетовое свечение наблюдается в небе над США


Это необычное фиолетовое свечение наблюдается все чаще в разных местах над США. В чем причина данного необычного явления не известно.

Сообщения очевидцев:

13 октября (2018 года) - Место: река Куяхога, Огайо - я вышел на улицу, чтобы убедиться, что это не свет лампы и заметил, что фиолетовое небо было только в одном месте.

13 октября (2018 года) - Местоположение: Кливленд, штат Огайо -Я направлялся к бензоколонке, когда увидел этот странный свет в небе, который никогда не видел раньше.

26 октября (2018 года) - Местоположение: Дейтон, Огайо - Только что увидел это по пути к работе. Похоже, что это было над облаками, а не под ним, и оно было неподвижным. Странно...

27 октября (2018 года) - Местонахождение: Кливленд, штат Огайо. Я продолжаю видеть эти странные фиолетовые огни, что это такое?

31 октября (2018 года) - Местоположение Bellevue, WA - Witness: Странное свечение в последние дни освещает небо и это не прожектора, я не понимаю, что это такое.

4 ноября (2018 года) - Местонахождение: Wisconsin -Я никогда не видел ничего подобного. Что это за фиолетовый свет в небе?














Источник: http://earth-chronicles.ru/news/2018-11-07-121754

Теги: фиолетовое свечение в небе

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: