Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Трубы Апокалипсиса, услышанные в разных местах в ноябре.

Разместил: МирРа от 30-11-2018, 14:09
Трубы Апокалипсиса, услышанные в разных местах в ноябре.


О загадочных и нередко пугающих трубных звуках, исходящих непонятно откуда, сегодня знают практически все и многие люди даже лично слышали эти звуки, в то или иное время появлявшиеся в месте их проживания. Поскольку глобальные и даже региональные СМИ эту тему игнорируют, как будто в мире ничего не происходит, освещать её будем мы.

Ранее мы уже предлагали нашим читателям подборки роликов с наблюдениями этого феномена за август и за сентябрь 2018-го года. Ниже мы размещаем самое интересное, что появилось на видеохостингах в ноябре.

Локализация неизвестная, дата публикации – 28 ноября (2018 года):



Техас, 28 ноября (2018 года):



Германия, 22 ноября (2018 года):



Бельгия, 14 ноября (2018 года):



Филиппины, 13 ноября (2018 года):



Канада, 6 ноября (2018 года):



Локализация не установлена, дата загрузки 31-е октября (2018 года):




Подборка роликов за ноябрь (2018 года) со всего мира:



Причины появления этих странных звуков никто не знает и любые объяснения феномена представляют собой лишь теории. На сегодня известно только, что, во-первых, еще 10-15 лет назад нигде ничего подобного не было, во-вторых – в эсхатологической литературе существует множество упоминаний о разного рода “пугающих трубных гласах с неба”, которые люди начнут слышать перед Концом Времен. Видимо исключительно по этой причине феномен часто называют “Трубами Апокалипсиса”.

Единственное, что мы можем заметить по поводу этих роликов – это обратить внимание читателей на видео, снятое на Филиппинах, то есть в очень сейсмически беспокойном регионе. Поскольку нечто подобное наблюдалось на Гавайях накануне извержения Килауэа, сейчас можно думать или об извержении вулкана, или о сильном землетрясении, которое скоро будет в этом регионе. И – следить за развитием событий.


Источник: http://thebigtheone.com/?p=3934

Теги: гул с неба трубы апокалипсиса

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: