Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Католический священник хранил скелеты гигантов высотой 7 метров

Разместил: МирРа от 17-12-2018, 10:05
Католический священник хранил скелеты гигантов высотой 7 метров


Отец Карлос Вака, католический священник, на протяжении десятилетий хранил огромные скелетные останки. Большинство фрагментов - кости существ высотой около 7 метров, которые были эксгумированы в месте под названием «Чангайминас» (пер. «Кладбище богов» ) в Эквадоре.

Существуют бесчисленные истории удивительных открытий, сделанных по всему миру, и Эквадор является одним из таких мест. Недавно группой исследователей в джунглях Эквадора был найден так называемый город гигантов. К сожалению, многие артефакты остались скрытыми от общественности в частных коллекциях. Но некоторые из них все же "увидели свет".

Фото гигантского скелета - это реконструкция фрагментов, которые были найдены в Эквадоре в 1965 году, и выставлены в музее Mystery Park в Интерлакене, Швейцария, с 2004 года.

Один из самых известных хранителей «гигантских скелетов» был Карлос Мигель Вака Альварадо, который оберегал несколько костей и фрагментов, найденных в Чангайминасе до конца своей жизни(1999 год).

Отец Карлос Вака был католическим священником, музыкантом и археологом. В 1965 году во время археологических раскопок ему очень повезло - удалось обнаружить несколько гигантских скелетов, которые впоследствии были перевезены в его музей. Там же были выставлены для всех желающих и другие артефакты, обнаруженные на земле, принадлежащей Луису Гуаману. Некоторые фрагменты костей были отправлены в Смитсоновский институт для дальнейшего анализа, но результаты так до сих пор не были обнародованы.

Коллекция также включает странные инструменты, минералы и соединения «магических свойств», которые, по мнению многих авторов, объясняют многочисленные археологические загадки, которые еще не были расшифрованы.

После смерти отца Ваки его музей был разграблен.

Как говорилось ранее, Эквадор богат на удивительные находки. В 2012 году группой исследователей был обнаружен потерянный город гигантов.

Ниже приведен отрывок из статьи, написанный участником этой экспедиции Брюсом Фентоном, об одном из результатов:

"В 2012 году группа эквадорских авантюристов отправилась в джунгли, чтобы увидеть место, которое они видели на старой фотографии.

Первая попытка не увенчалась успехом, но судьба подарила им второй шанс - они нашли удивительный мегалитический участок - странную каменную платформу, расположенную на берегу небольшой реки. Были обнаружены несколько артефактов и каменных объектов, разбросанными по лесу, а также в воде. До сих пор эти устройства не могут соотнести с какой-либо известной культурой, и по большей части даже их функции по-прежнему остаются загадкой."

Ни один эксперт не смог дать объяснение тому, кто мог все это построить, а, главное, когда. Одно ясно, что объекты были созданы в то время, когда на этой территории еще не было джунглей. Это могло произойти много веков назад или, что более вероятно, много тысячелетий в нашем далеком прошлом.

Несмотря на то, что гигантские скелеты были найдены в разных точках нашей планеты, в самой Библии и многочисленных культурах говорится, что великаны ходили по земле в древние времена, официальная наука отрицает эту реальность, а также пытается скрыть доказательства того, что история человечества на самом деле имеет пробелы и ее уже давно стоит переписать.


Источник: https://zen.yandex.ru/media/be_winner/katolicheskii-sviascennik-hranil-skelety-gigantov-vysotoi-7-metrov-5bf7a585196d6d00ab60692f

Теги: гиганты великаны скелеты гигантов

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: