Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Найдены доказательства существования рептилоидов у древних народов.

Разместил: МирРа от 9-07-2019, 05:43
Найдены доказательства существования рептилоидов у древних народов.


Что вы представляете себе, когда у вас спрашивают о рептилоидах? На сегодняшний день существует несколько вариантов что это за существа, но самый «яркий» пример звучит примерно так: «это существа, которые служили разведчиками у инопланетных рас, и прилетали на Землю для сбора информации». Несомненно, это странно, но если предположить, что они все-таки бывали у нас на Земле, то какие на самом деле у них были цели?

Сейчас о них говорят все чаще, человечество начинает познавать все больше фактов про этих зверей. Однако, знали ли о них древние цивилизации человечества? Ответ прост: знали! Не так давно в городе Сьерра-Леоне, который расположен в Западной части Африки, были распознаны уникальные древние артефакты. Они сводят этот факт к действительному. Когда археологи полностью проанализировали находки, по меркам профессионального взгляда им дали от 5 до 15 тысяч лет. А самое интересное здесь то, что на них нарисованы животные, которые больше всего подходят под описание рептилоидов (рептилий). Изображение имеет достаточно впечатлительный эффект передаваемого в реальность, то есть зубы и чешуйчатые пластины, которые расположены у рептилоидов по всему тело, изображены достаточно точно. Сами фигурки имеют высоту до 40 сантиметров.

Когда вы захотите посмотреть на изображение этих фигурок, первый вопрос, который у вас возникнет: «не списали ли рисунок известного пришельца , взятого из фильма «Чужие»?». Этому же артефакту археологи дали около 6 тысяч лет. Он имеет действительно впечатляющий внешний вид, а также материал, которые, по неизвестным причинам, археологам распознать не удалось. - Чтобы замять этот факт для человечества, современная наука гласит: «эта статуэтка не больше чем обычное прославление великого бога солнца». Но, это далеко не единственная версия, на которую опираются ученые. Они считают, что это могут быть так называемые «Кочинами», которые служили посредниками между древними людьми и их богами.

Этакие фигурки находили и в районах Мексики, и совсем недавно археологам снова улыбнулась удача, на этот раз в современном Ираке (родина древнейшего клана шумерской цивилизации). Первая такая фигурка, которая была в не совсем понятном для археолога состоянии, была найдена ровно сто лет назад (1919 год), но споры насчет ее уникальности ходят по сей день.

Историки, в первую очередь с альтернативным взглядом, уверены, что на этих находках также изображены рептилоидные существа. Более того, немного очистив все от залежей пыли и грязи, археологи разглядели в статуэтке женщину-рептилию, которая держит на руках младенца с точными очертаниями ящерицы.

Внешний вид сильно отличается от обычного человеческого, и напоминает более худой вариант, с длинным черепом и миндалевидными глазами. Некоторые из них держат в руках нечто подобное на скипетры, что в те времена обозначало — власть.

Чтобы не было сомнений, ученые, во время расшифровки Древних-Египетских рисунков также заметили ящероподобных представителей. Выходит, до нас, до современности, были уже известны такие существа, как рептилоиды, и, судя по всему, их прославляли. Стоит ли отодвигать факт того, что они действительно существовали, и были ли это посланники внеземных цивилизаций?


Источник: http://nashaplaneta.su/news/najdeny_dokazatelstva_sushhestvovanija_reptiloidov_u_drevnikh_narodov/2019-07-05-72055

Теги: археология Рептилоиды

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: