Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Зачем древней цивилизацией строились дольмены?

Разместил: МирРа от 16-09-2019, 06:42
Зачем древней цивилизацией строились дольмены?


О дольменах в наше время не слышали разве что очень ограниченные люди. Тем не менее, официальная историческая "наука" вразумительного ответа об их назначении не дает, рассказывает свои традиционные мифы либо о захоронениях (гробницах) либо о религиозно-культовых целях. Вот взять те же египетские пирамиды, объявленные "гробницами фараонов". При этом ни одного захоронения, ни одной мумии фараонов в самих великих пирамидах Гизы обнаружено не было. Ну а со второй версией вообще смешно. Если историческая наука не хочет (или не знает?) говорить о подлинном назначении древних сооружений, то их сразу же объявляют либо языческими "храмами", либо другими объектами религиозного культа. Примерно так все обстоит и с объяснением предназначения древних дольменов, которые обнаружены на обширной территории Евразии.

Конечно, существует множество более логичных и правдоподобных альтернативных версий, объясняющих для чего строились эти загадочные мегалитические сооружения в прошлом. И одна из таких версий изложена в книге российского путешественника, биолога, антрополога Г.Сидорова "Наследие Белых Богов". Вот какая информация о дольменах была им получена от одного сибирского старца-отшельника:

"Ты когда нибудь слышал о дольменах, юноша?.. Они создавались для того, чтобы настраивать ядра сознания человека на частоту Творца. Давай вспомним, где они стоят? В Западной Европе, в предгорьях Альп, на Пиренеях, на острове Рюген... У нас, в России, на Урале и в предгорьях Кавказа, на Дальнем Востоке, в Корее, Китае и даже Японии. Но там их совсем мало. Заметь, на такой огромной территории, но дольмены везде одинаковые.

Несколько слов о том, как дольмены работают. Дольмен – это ловушка для удержания идущей из под земли энергии. Простая каменная или бетонная коробка. Ничего загадочного в дольмене нет. Каждый дольмен удерживает свою частоту рвущейся из земных недр силы. Вот и всё. Матушка Земля как живой организм имеет точно такие же, как и у нас, ядра сознания. Из них и идут потоки на поверхность. В основном в местах разломов...

Думаю, до тебя дошло, что стоит войти в дольмен, как одна из твоих чакр тут же войдёт в резонанс с идущим из под земли потоком энергии. Если у тебя в чакре сбой, то этот поток через некоторое время настроит частоту твоего ядра сознания на частоту Творца. Следовательно, в нервную систему твоего подсознания начнёт поступать информация с самого верха. Останется самое простое – перевести её на уровень сознания...

Теперь ты знаешь, зачем древней цивилизацией строились на Земле дольмены. Древние не хотели расставаться с Творцом, но их всячески заставляли это делать. Когда такое произошло, человечеству тут же были навязаны различные религии. Началось всё с лунного язычества, а закончилось оголтелым атеизмом. Этапы этого сатанизма тебе хорошо известны..."


Источник: https://michael101063.livejournal.com/976408.html

Теги: дольмены для чего нужны дольмены

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: