Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

А Вы знали, что в Гренландии есть самые настоящие пирамиды?

Разместил: МирРа от 24-09-2019, 09:28
А Вы знали, что в Гренландии есть самые настоящие пирамиды?


Гора Geodom Pyramide, Erstbesteigung. Высота 2823 м. И рядом малая пирамида. Обе имеют идеальные пирамидальные формы и ориентированы одинаково.

К сведению, тем кто не знает Гренландия это самый большой остров на планете Земля, находится на севере и он необитаем из-за сурового климата. Кто же тогда мог построить эти пирамиды, и когда?

PS: Многие пирамиды имеют направление на старый Северный полюс проходящий через Гренландию





Высшая точка Гренландии - гора Гунбьёрн. Gunnbj?rn Fjeld (Hvitserk), 3693m. Идеальная ступенчатая пирамида с ровными сторонами и длинной основания около 700 метров. Ориентированна по сторонам света.







PS2: Древнейшая пирамида в мире найдена под толщей льда в Аляске



Ученые обнаружили древнейшую в мире пирамиду. Она была скрыта под толщей льда и снега миллиарды лет, а на текущий момент первые последствия глобального потепления, поэтапно окутывающего Землю, открывают ее наружную часть.



Ученые испытали шок, когда на Аляске были найдены две древнейшие пирамиды в мире. Изменение климата вызвало таяние льдов, которое в этом случае сработало «на руку» археологам. С его помощью археологами уже сделан ряд величайших находок, среди которых и эти пирамиды.

Основная часть населения планеты знают об этом страшном ущербе, который будет причинён планете в случае таяния всех ледников. Исследования образцов пород показали его рукотворное происхождение.

Геологи подчеркнули рукотворное происхождения находки, на что указывает особенная тщательность укладки камней, которая может быть даже не менее точной, чем на известных египетских пирамидах. Как докладывают специалисты, они давно подозревали существование пирамид на территории материка, граждане Аляски часто упоминали пирамиды в мифах о злом духе, забиравшем исследователей, приближающихся к сооружениям.


Источник: https://cont.ws/@Sage/1318598

Теги: пирамиды Гренландия

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: