Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Трагедия Сахары. Кто уничтожил цивилизацию в Африке?

Разместил: МирРа от 2-10-2019, 09:05
Трагедия Сахары. Кто уничтожил цивилизацию в Африке?


Самая большая пустыня на Земле является и самой загадочной частью планеты. Но многие альтернативные исследователи едины во мнении, что пустыня эта — рукотворная, и в ней применялось оружие массового поражения.

Официальная история утверждает, что Сахаре около шести тысяч лет или больше. И свято сама в это верит. Приводит доисторические наскальные рисунки в доказательство. Пишет и переписывает свои учебники, и чем они отличаются от сказок — трудно сказать.

Что же могло случиться, что способствовало появлению такого огромного песчаного пространства


Карта Африки

На старинных картах 1570 года, Африка была плодородной и процветающей, всё было густо заселено. Вдоль и поперёк протекали полноводные реки, животный и растительный мир поражал своим разнообразием.

На берегах рек стояли многочисленные и крупные города. На севере Африки, до нашего времени, сохранилось множество руин античных городов.


Север Африки. Сахара. Руины античного города Тимгард

Официальная история осторожно обходят стороной, более материальные и весомые доказательства совсем недавнего, по временным рамкам, существования развитой цивилизации в Африке. Тогда все средневековые карты, составленные картографами того времени — можно сжечь?


Карта Африки.1502 год. Африка была зелёной

Или уже кто-то сжёг, только саму местность, где сейчас бескрайние пески Сахары. Множество обугленных черных скал, странных чёрных и спекшихся «образований», напоминающие выжженные дотла — районы городов.


Формации в песках Сахары

Как объяснить очень странное образование в виде гигантских колец, под названием «Око Сахары» (Гальб-Эр-Ришат), которое местные племена считают чудом? Столь мощное, не природное образование, много чего может рассказать пытливому человеку.


Кольца «Око Сахары» (Гальб-Эр-Ришат) изнутри

Сравним современную карту Африки: место, где расположено "Око Сахары", при наложении на старинную карту с городами, совпадает с наличием на на ней города Hoden.

Значит, разгадка близка, города уничтожали, планомерно и безжалостно. Такой радиус поражения уничтожит не только несчастливый город Hoden, но в округе 50-60 квадратных километров много чего, включая животных и растительный покров земли с реками и озёрами.

Почему пески выглядят неестественно. как отвалы


Край или начало пустыни Сахара



Пустыня Сахара начинается внезапно


Примечательно то, что их край песчаных барханов пустыни начинается внезапно, без плавных переходов: стоят зелёные деревья на плодородной земле и через несколько метров – вздымаются огромные горы или отвалы песка.


Африка.Тасселин-Адджер. "Формации"

И, наконец, плато на юго-востоке Алжира под названием Тассилин-Адджер. Там находится уникальный парк обугленных скал и формаций. Их преподносят как природные образования, но это уже слишком. Похоже, что это кварталы — всё выжжено до полного оплавления страшным жаром.

Что было и что скрывают от людей, невозможно представить. Цветущая, когда-то, недавно Африка, – теперь пустыня со следами воронок и бесконечным песком. Наша история Земли совсем другая, которую мы не знаем.


Источник: https://zen.yandex.ru/media/senseharmony/tragediia-sahary-kto-unichtojil-civilizaciiu-v-afrike-5d7c1de7ecfb8000ad396d4a

Теги: Африка пустыня Сахара древние цивилизации Древняя атомная война

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: