Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Белая раса жила в Древнем Китае.

Разместил: МирРа от 6-11-2019, 08:37
Белая раса жила в Древнем Китае.


Каждый человек, имеющий собственные мозги и не разучившийся ими пользоваться, уже не раз отмечал, что в нашей официальной истории имеется множество нелепых и несуразнейших "нестыковок", о некоторых из которых я уже рассказывал ранее. Однако, большая часть этих "нестыковок" - это не результат ошибок и заблуждений, а результат многочисленных "переписываний" и откровенных фальсификаций нашей настоящей истории.

Сегодня мне хотелось бы поделиться с вами фрагментом книги российского биолога, антрополога, путешественника Г.Сидорова "Пути, дороги, встречи", в которой он приводит рассказ одного профессионального историка, который еще в советское время обнаружил многочисленные факты фальсификации истории, после чего ушел из науки и работал простым учителем в городе Мурманск.

Он поведал Г.Сидорову о том, что много тысяч лет назад на землях Сибири жили русоволосые и голубоглазые люди. Они имели множество городов, составлявших древнеарийскую империю. Они же научили пришедших позже туда малые народы оленеводству и рыболовству. Но сегодня речь пойдет не о них, а о одной "неизвестной", а вернее тщательно замалчиваемой странице истории Китая, завоевании белой расой, чья страна лежала севернее Китая. Завоевание это произошло из-за того, что в Китае того времени деградировавшей "элитой" стали насаждаться культы человеческих жертвоприношений для чего и было введено рабство.

Вот, что об этом истрическом периоде рассказал Г.Сидорову этот порядочный человек не пожелавший далее принадлежать к клану псевдо-жрецов, обманывающих людей ради интересов правящих "элиток" и богатейших олигархических кланов: "...4,5 тысячи лет до н.э. вся територия будущего Китая, как и территория Индии контролировалась белой расой. Точно также, как и в додинастическом Египте, во главе древнекитайского союза племен стояли северные "ди" - белые голубоглазые правители. Об этом говорят не только многочисленные китайские хроники, но и археологические находки: захоронения и целые города белой расы в западном и центральном Китае.



Насколько я помню в 1972 году под песками пустыни Такла-Макан была обнаружена мумия белой русоволосой женщины. За ней ученые до 1977 года откопали десятки и даже сотни мумий светловолосых и белокожих людей нордического типа. Параллельно с этими находками начались раскопки занесенных песками загадочных городов. Так, на западе Китая был открыт целый загадочный народ - тохары.



Как позднее выяснилось, не китайцы, а тохары контролировали восточную часть Великого Шелкового пути. Их крепости и города укрывали от тюркских разбойников купеческие караваны, в вовсе не китайские. Так что Китаю пришлось спешно переписывать свою историю...

Русоволосые тохары постепенно растворились в китайцах. Им не помогла ни их военная доблесть, ни их высокая многогранная культура. Со временем этот нордический народ был буквально раздавлен генетическим прессом местных хуася. Так же, как и его более ранние братья по крови в центральном Китае. Их остатки в большом количестве стали находить сразу после открытия цивилизации тохаров.

Кстати, когда были найдены десятки европеоидных черепов в бассейне Янцзы и южных провинциях, китайские власти всерьез занервничали. Они в спешном порядке выслали из страны всех иностранных археологов и принялись очередной раз корректировать свою историю..."


Источник: https://alterversions.livejournal.com/43365.html

Теги: Древний Китай белая раса

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: