Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Какие возможности нам открывают мегалиты Горной Шории?

Разместил: МирРа от 29-11-2019, 06:00
Какие возможности нам открывают мегалиты Горной Шории?


После обнаружения древних мегалитический сооружений на вершинах гор в Горной Шории многие "официальные ученые" и профессиональные историки поспешили голословно назвать их "естественными природными образованиями" без каких-либо даже имитаций попыток их исследования. Не может быть на территории России древних цивилизаций и все, а стало быть и любые древние мегалиты, если они расположены не в Перу, Египте и прочих общепризнанных центрах древних цивилизаций, - всего лишь "игра сил природы". Очень удобное объяснение и особенно для тех, кто привык слепо верить телевизору и голословным заявлениям авторитетов, а также тем фантазиям фальсификаторов, которыми полны учебники официальной истории.

Однако, казалось бы из-за обнаружения "естественных природных образований" Эрих фон Деникен передает предупреждение российскому исследователю Г.Сидорову о том, что "Ватикан не доволен" тем, что начала распространяться информация о результатах экспедиции этого исследователя в Горную Шорию в 2013 году. С чего бы это такая болезненная реакция на какие-то "природные образования"?

А все дело том, что на беду крамешников и их слуг Г.Сидоров оказался не только путешественником и антропологом, но и геологом. И он же подробно рассказал о том, что обнаруженные в Горной Шории гигантские многотонные каменные блоки не просто имеют правильную прямоугольную форму, но и эта гигантская "стена" выложена из блоков, изготовленных из разных сортов гранита, что напрочь отметает любые попытки "притянуть за уши" естественную природу этих сооружений.

Вторая экспедиция Г.Сидорова была организована в 2017 году и принесла еще больше открытий и интересных гипотез, поскольку в ней приняли участие другие геологи и строители. И те и другие высказались однозначно: это искусственные сооружения, возведенные по всем правилам инженерного искусства, представляющие собой некую очень устойчивую "стену" , по краям которой расположены две каменные башни. Сходные конструкции венчают и многие другие горы в местах тектонических разломов.

Во многих местах эти "стены" разрушены неизвестным мощным ударным воздействием. разбросавшим многотонные каменные блоки как игрушечные кубики. Также обнаружены многочисленные места оплавления гранитных блоков, а также следов выгорания его поверхности, что свидетельствкует о высокотемпературном воздействии. И то, и другое - скорее всего является результатом целенаправленного применения древнего разрушительного оружия, а не каких-то природных стихий.

Вот, что о результатах этой своей последней экспедиции В.Горную Шорию поведал сам Г.Сидоров: "Первое на что я хочу обратить внимание, что все это - рукотворное, это - откоски. Эти откоски, расположены с двух сторон стены и ее держат. Мы измерили стену и на любой высоте ее ширина оказалась около 5 метров. Внизу лежат огромные блоки мегалитической кладки, размером 20 метров в длину и 5 метров в толщину. По весу они примерно 1800 - 2000 тонн. Выше идут более мелкие блоки. И тут четко видны две разные кладки. До середины стена сложена из огромных мегалитов, из гиганттских таких прямоугольных "кирпичей". А верх - это чисто полигональная кладка или, скорее всего, литье. Потому что сейчас мы уже понимаем, что это все (верхняя кладка) было отлито...



Кулюм чем интересен? Своими мегалитами, огромными-огромными блоками. Здесь мы мегалитов не увидели, мы были в нескольких местах, на двух вершинах. И вместо мегалитической кладки мы увидели литье, четкое литье, осадочные швы. Литье такого быстрого характера с созданием тонких слоев полимерного бетона... Стена обычно заканчивалась двумя башнями, т.е. сама стена идет между башнями. Это все тоже очень сильно разрушено, но этот "пластинчатый" бетон очень хорошо виден.. Внизу имеется такая мощная гранитная платформа и на ней все стоит.

На второй горе мы тоже обнаружили интересное строение. Оно создано тоже литьем. но уже из массивных блоков, высотов около 1,2 метра. И все эти блоки одинаковой толщины. А высота сооружения составляет 50 метров в отличие от Кулюма, где высота была 20 метров... Мы убедились, что все это и на Кулюме и на других горных цепях, где мы оказались, эти сооружения отлиты. Это самое настоящее литье. Это - не природный гранит, он рассыпается от воздействия пальцами. Нормальный гранит так сыпаться не будет. Если эта гранитная крошка с каким-то наполнителем. то понятно, что за тысячи лет наполнитель все-таки разрушается... И мы поняли, что все эти сооружения строила одна и та же цивилизация, хотя и по немного разным технологиям. Одна технология - блоковая (мегалитическая кладка каменных блоков), другая - тонкоблочная литая и блочная массивная литая. При этом ширина везде одинакова - 5 метров".



А как вы думаете, может ли природа отливать из геополимерного бетона с гранитной крошкой тонкие и массивные блоки правильной формы и одинаковых размеров, да еще и так, чтобы получилось строение, напоминающее стену? Очевидно, что нет. И верить сказкам слуг паразитов может только очень недалекий человек. Каково же назначение этих загадочных строений и что за цивилизация их построила? Не тут ли кроется и разгадка обеспокоенности мировых паразитов, пытающихся внушить доверчивым обывателям мысль о том, что эти древние сооружения - всего лишь "естественные природные структуры"? И не по этой ли причине именно на территории нашей страны официальные историки столь старательно не замечают древние артефакты?

Удивительно, но остатки подобных разрушенных мегалитических сооружений обнаружены не только в Горной Шории. Как поведали Г.Сидорову жители различных местностей, подобные полуразрушенные сооружения, напоминающие "стены" можно также обнаружить на Алтае, в Саянах, на Урале, в Памире, Тань-Шане, Гималаях, на Камчатке и Чукотке, и даже на Новой Земле. И это позволяет сделать предварительный вывод о том, что все эти сооружения представляют собой единый древний комплекс энергостанций, которые собирали энергию подвижек тектонических плит и обеспечивали этой энергией потребности древней высокоразвитой цивилизации. В пользу этого свидетельствует электромагнитная аномалия, обнаруженная у каменных блоков. а также свидетельства местных жителей о периодически происходящих аномальных свечениях в верхней части "стен".



Источник: https://antitrole.livejournal.com/302752.html

Теги: мегалиты горная шория древние цивилизации

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: