Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Артефакты истории. Древняя пирамида на Аляске.

Разместил: МирРа от 24-12-2019, 05:41
Артефакты истории. Древняя пирамида на Аляске.


В 1992 году в новостях одного из телевизионных каналов Анкориджа - "Канал 13" был показан сюжет, в котором говорилось об удивительном открытии, сделанным 22 мая (1992 года) группой геологов и других ученых, которые обнаружили в 50 милях от горы Мак-Кинли огромную подземную пирамиду, размеры которой в несколько раз превышают размеры знаменитой пирамиды Хеопса. Пирамида эта расположена на территории, носящей название "Бермудского треугольника Аляски".

Характерно, что уже в следующем выпуске новостей этот сюжет отсутствовал, а на все запросы телезрителей, которые хотели записать сюжет об обнаружении пирамиды на видеомагнитофоны, работники телекампании давали странный ответ, что никакого сюжета о пирамиде вовсе и не было. Мистика? А вот и нет. Некоторые из работников телеканала в неофициальной беседе посетовали на то, что пленка с сюжетом о пирамиде была конфискована спецслужбами, а самим работникам было настоятельно рекомендовано забыть о ней и о самой этой пирамиде.

Однако, эта история имела продолжение. В 2012 году один из отставных американских военных, который смотрел этот сюжет по телевизору в 1992 году, решил прервать 20-летнеее молчание и поведал журналистке Линде Хоув координаты этого объекта. По словам Хоув, координаты пирамиды следующие - широта / долгота 63 ° 17'51 .40 "N 152 ° 31'24 .49" W.

Пирамида расположена примерно пятидесяти милях к юго-западу от горы Мак-Кинли. Высота ее составляет 1150 футов. По словам отставного военного, территория штата, на которой расположена пирамида, в данный момент находится под контролем Пентагона.



А вот какую фотографию гигантской ступенчатой пирамиды, обнаруженной на Аляске, приводит российский путешественник, биолог, антрополог Г.Сидоров в своей книге "Хронолого-эзотерический анализ развития современной цивилизации". И, кстати, он также утверждает, что именно военное ведомство США, сразу же после обнаружения этой пирамиды под предлогом создания здесь военной базы запретило доступ простым людям к этому объекту и отгородило территорию в десятки миль вокруг древнего мегалитического сооружения колючей проволокой.

Подобная деятельность официальных властей при обнаружении древних артефактов отнюдь не единична. Пока на официальном уровне сами факты существования подобных артефактов замалчиваются или старательно дискредитируются с помощью прикормленных "элитой" "борцов с лженаукой", сами эти артефакты тщательно исследуются под покровом различных секретных программ.


Источник: https://alterversions.livejournal.com/56325.html

Теги: пирамиды пирамиды на Аляске древние цивилизации

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: