Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

За спиной человека.

Разместил: МирРа от 17-05-2020, 07:23
За спиной человека.


Столько вокруг «осведомленных» людей!
Так и хочется иногда спросить «Как у МЕНЯ дела?» и «Что у МЕНЯ нового?»
И это весьма любопытно. Всегда бывает исключительно интересно услышать то, что говорят про тебя за спиной. Но...

То, что происходит в основном за спиной человека - это сплетни и слухи.
Сплетни могут быть ложью, могут быть сильным преувеличением, а могут быть правдой. Неизменно в них одно – негатив,
которым они отравляют все вокруг.

Жертва сплетен проходит через множество испытаний: разочарование, предательство, испорченную репутацию, обиду, гнев, депрессию, пониженную самооценку и т.д.

К сожалению, существуют люди, которые постоянно критикуют других за глаза, забывая при этом об их хороших с и обращая внимание только на отрицательные стороны. В этом они подобны мухам, которые оставляют целые поля ароматных цветов, питаясь нечистотами. Такое поведение может быть результатом морального разложения и душевной опустошенности человека.
Злословие за спиной человека - совсем не украшает его.

Вновь за спиной проклятья и молитвы,
Вновь сотни глаз мне в спину смотрят и
Ждут, что я обернусь...(Ри Амерта)

Совет

С высоты орлиного полета, мышиный писк внизу не разобрать.
Пусть говорят за вами где-то, что-то, внимания не стоит обращать!
Не стоит до мышей вам опускаться,
интриги, сплетни — это пустота.
Подумайте — ведь если разобраться,
их просто бесит ваша высота!

Люди, знайте, что именно нужно делать за спиной - нужно только молиться. Молиться о хорошем. Желая другому добра.
И тогда к вам будет добро возвращаться вновь и вновь.





Источник: http://sam-celitel.ru/news/za_spinoj_cheloveka/2017-06-29-20074

Теги: духовное развитие разговоры за спиной

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

    • Регистрация: 11.09.2017
    • Статус: Пользователь offline
    • 933 комментария
    • 250 публикаций
    ^
    Тара: Вот меня давно мучает вопрос: Как охарактеризовать тех, кто причисляет людей к своей группе, а за их спиной и творят с этими людьми всё что хотят? Меняют энергетические тела, вовлекают их в соглашения, а человек даже не догадывается об этом?
    29.06.2017 года.

    NARADA: Только слишком уж Очевидное может происходить за Спиной у человека, чтобы он ЭТО заметил. Ибо предпосылки к этому обычно не замечаются людьми, хотя именно они и являются ключевыми моментами. Где человек сам своими Мыслями и некоторыми действиями, которые он не заметил, дал Ключи к подобным Соглашениям. А всё потому, что например, мысли были мимолётными, а поступки естественными для него, а главное, не важными.
    Вот именно они и притягивают к человеку те или иные ситуации, которые накладывают отпечаток на его Энергии, ибо сам того не ведая, он дал Дорогу для них. То есть,...
    Просто так ничего не происходит, ибо случайностей не бывает, в всё предопределяется заранее, потому что человек об этом как-то - вдруг или нет, но подумал и даже что-то сделал. А потом - много позже, он - Вдруг для него, оказывается вовлечённым в то, о чём даже не помышлял.
    Это я к тому говорю, что человек не всегда обращает внимание на предпосылки к тем событиям, которые могут происходить за его Спиной. А также порой он не обращает внимание на те слова, что он говорит / думает об этом. Но всё это и может быть простым Соглашением, которому человек не придал значения, когда оно совершалась, а после и вовсе забыл о нём, потому что не посчитал его важным для себя.
    30.06.2017 года.

    Разговор под статьёй с сайта "Сам себе Целитель": http://sam-celitel.ru/news/za_spinoj_cheloveka/2017-06-29-20074#ent21998

    --------------------
    • 0
    • Регистрация: 11.09.2017
    • Статус: Пользователь offline
    • 933 комментария
    • 250 публикаций
    ^
    Boco: Вот как Нарада ВСЮ ИСПАНИЮ наказала за то, что НЕСКОЛЬКО ЧЕЛОВЕК УБИВАЮТ БЫКОВ (а что в других странах просто режут коров на мясо ее не возмутило почему-то...), ТОЧНО ТАК ЖЕ ВОЗНЕСЕННЫЕ ЗАСРАНЦЫ НАКАЗЫВАЮТ ЦЕЛУЮ ЦИВИЛИЗАЦИЮ.
    29.06.2017 года.

    Narada_Maat: Советую съездить в Испанию, чтобы понять главное: на корриде делались деньги. Ибо она в основном проводилась для туристов. Многие рестораны имели договора с аренами, где проводилась коррида, чтобы иметь говядину для готовки. Не говоря уже о том, что тореадоров обучают искусству ... красиво убивать быков в ... Школах.
    Зайдите Восо, в Поиск и гляньте: сколько арен для коррид существует в Испании.
    Надеюсь, что ваши Глаза наконец-то Откроются.

    Моё Письмо Кармы для правительства Испании в марте 2014 года ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=3343#p3343 ) объясняло испанскому правительству: Почему у них с 2012 года пожары выжигают леса и так Плохо с экономикой. А то, что они отменили всё-таки корриду, говорит лишь о том, что они Понимают, что без причины Беда бы их страну не настигла бы.

    Меня Возмущает убой скота для еды, поэтому уже в октябре 2014 года я Создала Проект, благодаря которому люди откажутся от мяса. Я тогда была в Непале и мне реально было очень Плохо от того, что я видела там, как подготовка к празднику: http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=2798#p2798
    Уже на эту осень 2016 года подготовка к празднику в Непале проходила по другому, где акцент был сделан на рыбу и молочное.
    Разумеется я Понимаю, что мой Проект не затронет Людей Тьмы, которым необходимы Энергии Разрушения (мясо) для своего существования, ибо внутри них никаких других Энергий нет.
    30.06.2017 года.

    Разговор под статьёй с сайта "Сам себе Целитель": http://sam-celitel.ru/news/za_spinoj_cheloveka/2017-06-29-20074

    --------------------
    • 0