Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Закон материализации

Разместил: МирРа от 25-05-2020, 05:56
Закон материализации


Наши мысли определяют наше настоящее будущее. Это уже давно не является эксклюзивной информацией магии или эзотерики. Ученые, опытным путем, давно уже доказали – мысли материальны. Мысли человека, его намерения – есть энергия. Энергия преобразующаяся в материю.
Наш ум действует как магнит. Мы называем это Законом Притяжения. Или Законом Материализации. Любая энергия рано или поздно материализуется и любая материя со временем становится энергией. Вот такой вот Вселенский круговорот.

Мы притягиваем в свою жизнь то, о чем чаще всего и больше всего думаем. Вселенная не разбирается, хорошо это для нас иди плохо. Потому как все наши «земные» хорошо и плохо очень относительны. И являются разделителями на условное добро и зло только для нас. Для Вселенной – это наш опыт. Опыт нашей души. А желание души, пришедшей на Землю для роста – ЗАКОН. Всё, что желает душа – она получает.

Вот поэтому очень важно жить осознанно. И каждую минуту своей жизни осознавать – какие энергетические сигналы (мысли) ты направляешь во вселенную. Что ты притягиваешь. Да, для начала это возможно некий труд и даже усилия над собой, приучить себя к осознанности и позитивному мышлению. Но со временем это входит в привычку, и подсознание работает «на автомате», созидая прекрасные мысли и энергии, привлекая в жизнь всё больше счастья и благ.
Всё очень просто. Не думайте о том, чего хотите избежать. Направляйте поток своих мыслей, желаний и намерений на то, что вы желаете получить. Материализовать.


Источник: http://2planeta.ru/blog/zakon_materializacii/2020-05-21-86002

Теги: материализация сила мысли сила слова

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: